Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Худеем с Energy Diet (часть 6)
В случае размещения сообщений о покупке/продаже - тема будет закрыта.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 8:03     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri, это точно))) первая мысль была: "ах вот в чем фишка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ефгения
Студент
Студент


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2094
Откуда: Новосибирск Левый берег
Карта № 015840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Всем привет. Похудела на энерджи диет на 6 кг. За 1, 5 месяца. Продуктом довольна 👍
_________________

_______________________________________
Energy diet и другая продукция NL Store!!! доставка по Новосибирску бесплатно!
8-9607939134
Набираю команду активных мамочек! Доход в первый месяц 10-15 т.р.
Диета, помощь в похудении! (похудела на 11 кг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Ефгения
Вы скольких раз в день его пили-ели?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 258
В дневниках: 18
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Ефгения
+1 в копилку довольных результатом :in_love: Спасибо, что написали, ато некоторые получат результат, а написать забывают((
_________________
Красивое тело с Energy Diet
Бизнес c NL int.
МОЙ КРУТОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ефгения
Студент
Студент


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2094
Откуда: Новосибирск Левый берег
Карта № 015840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Dantosik
Здравствуйте, пила 1 раз в день вмсто ужина или завтрака
_________________

_______________________________________
Energy diet и другая продукция NL Store!!! доставка по Новосибирску бесплатно!
8-9607939134
Набираю команду активных мамочек! Доход в первый месяц 10-15 т.р.
Диета, помощь в похудении! (похудела на 11 кг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Ефгения
Я тоже пью ЭД один раз вместо ужина, за неделю - 2 кг.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Риган
Везет вам! Мне вообще не лезет😭😭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Dantosik
Сильно сладко?
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5267
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Я вот тоже решилась, заказала. Но дети заболели и я никак не могу доехать до своего "агента-распространителя" не знаю как правильно назвать этого человека по должности.
Вообще среди "своих людей" у меня были представители этой фирмы, но все они "сектантски настроены" на мой взгляд-много лет отталкивали меня своими натиском. И тут я нашла человека по душе, который не навязывал. Честно сказал -вот это даже пробовать не стоит, а это я только тут беру...и тд.
Ну так вот пить ЕД еще не начала, но начала придерживаться правильного питания, итого за 3 недели ушло 4-5 кг, по см не измеряла сколько. Жду выписки чтоб нАчать, хотя честно не верю в результат :oops:
И меня вопрос интересует: чтоб вес не вернулся надо НА ВСЮ ЖИЗНЬ подписаться это употреблять?
PS: еще в сотрудниках отталкивало, что хотят всех похудеть до 44размера максимум. А кому-то и 46 за счастье. У кого большой вес тому обещать худобу...Ну просто неправдоподобно для человека, и он "соскакивает".
_________________
Продам парту для двоих детей comfo-pro twins https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120152594#120152594
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya пишите о результатах, пожалуйста.
Смотрю-смотрю, и тоже думаю попробовать.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
ЭД прежде всего не для похудения, а для того чтобы выработалась привычка кушать правильную еду, без "запрещенки" :haha: Не у всех есть время заранее купить и приготовить пп еду. Ну и даже учитывая КБЖУ оч сложно рассчитать дневную норму полезных веществ (витамины, аминокислоты, ферменты...), а в 1 порции коктейля уже посчитано и положено 30% суточной нормый взрослого человека - такая идеальная еда.Да и решает многие задачи (не только похудение или набор веса ) помогает быстро перекусить, не голодать, не кушать чебуреки, это полезно (восстанавливается работа ЖКТ, в целом оздоровляется организм), при этом вкусно, сытно и по деньгам выгодно.

Я уже не худею, но в моем рационе ежедневно ЭД. Просто мне это реально удобно! И выгодно))) Ну и у ЭД есть так называемый "эффект ластика", это сегодня праздник и вы позволили себе больше обычного, а завтра на коктейлях, ккал съедите меньше и как результат, лишних кг нет.

А то что есть сумасшедшие менеджеры.... а где нет таких? в каких профессиях есть только профессионалы? Это всего лишь человеческий фактор :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
необязательно всю жизнь ЕД пить, ЭД дисциплинирует в плане питания если человек замотивирован на стройность и красивое тело :-) Можно конечно сначала сбросить те не уходящие кгшки, а потом в перейти на пп или сбалансированное питание. Для меня когда у меня нет возможности покушать я пользуюсь смартфудом, ну и протеин пью после тренировки. Мне достаточно, и без фанатизма :-)
Stolitsa Sibiri
перед фотосессией сбросила 4кг, сейчас держу их чтобы обратно не ушли. А так похудела с 92кг до 72 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 2:20     Ответить с цитатой

Поделюсь своими результатами :)

Я на ЕД скинула пока 19 кг (с 85 до 66).

Цель 60кг, поэтому продолжаю пить коктейльчики.
Заменяла всего один прием пищи, чаще ужин. На большее не рискнула, т.к. ребенок был на ГВ.
Результат этот за 9 месяцев. Но я не все это время пила ЕД. Было так: пару месяцев заменяла ужин, скинула 7 кг. Потом почти 3 месяца не пила (было лето), вес не вернулся. Потом месяц снова сидела на программе, но уже Энерджи Слим добавила, за 25 дней -6 кг. Потом пару месяцев снова ничего не делала, и в ноябре опять 25 дней, но уже ЕД 2 раза в день и без Слима, и снова -6кг. Сейчас опять начала, пока 1 раз заменяю прием пищи.

В общем, продукт работает, если грамотно его применять и найти удобный для себя "режим". Вот у меня как раз такой, удобный мне, он конечно не пример для повторения )))), но результат мне приносит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 2:31     Ответить с цитатой

Гильчонок
Ольга005

Воистину крутые результаты. Спасибо за отзывы.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5267
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 8:18     Ответить с цитатой

Начала пить, вместо ужина.
К вкусу консистенции вопросов нет-нравится.
Но кушать после него хочется еще как! А кажется заявлено, что не хочется всякой дряни. Держусь только на силе воли.
О результатах пока рано...но не верю по прежнему
Мой рацион на день
Завтрак -не ем,кофе. Иногда "огрызки" яблок за детьми.
Обед - в столовой суп, амлет, могу капусту тушеную...стараюсь минимум калорий
Ужин -коктель
И кстати кушать хочется не обязательно еды, хочется еще коктеля. Вот еду утром и хочу его. Наверное завтрак надо вводить
_________________
Продам парту для двоих детей comfo-pro twins https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120152594#120152594
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 17 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах