Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Худеем с Energy Diet (часть 6)
В случае размещения сообщений о покупке/продаже - тема будет закрыта.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:31     Ответить с цитатой

МамаМара
Всегда пожалуйста :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Такая тема оживленная была, чет затихло. Девочки все похудели? как результаты?
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manager_nastya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, привет! я не похудела :oops: . Почитала информацию с сайта, тему и решила попробовать худеть с ЕД. Подскажите, сейчас акция идет "при покупке 2х коктейлей шейк ер в подарок"?

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 52 секунды:

нашла информацию по акциям сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 17:42     Ответить с цитатой

manager_nastya ну делись информацией... я тоже хочу)))

ну еще это я не пробовала))) хочу начать со старта, лишнего больше 10 кг...чего надо купить??? :oops:
если пять дней по пять приемов?
и как бы заранее все это попробовать,чтоб купить, то что мне понравится кушать))) :eek:
пойду почитаю предыдущие темки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос слегка не по теме, тут в форуме темка была, где менялись-продавали недопитые коктейли - открытые банки, не знаете, куда девалась? :oops: Очень удобная была темка для тех, кто хочет попробовать Еду, но не решается сразу на покупку целых банок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little_bee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:28     Ответить с цитатой

Вот я и созрела, сегодня первый день по программе старт, купила как и большинство Курицу и Капуччино. Была на дегустации, там еще давали попробовать ваниль, которая сразу скажу оччччень на любителя, приторная. Капуччино попробовала - очень понравился, а утром сегодня развела - тоже сладко, да что ж такое-то! Всю жизнь обожала сладкое, а тут даже нейтральный вкус сладким кажется... В обсчем, кто мне может посоветовать еще какой-нибудь вкус из тех, которые считаются сладкими, но чтобы чуточку понейтральнее, чем Капуччино?
А Курица просто обалденная, на вкус чистый крем-суп.
Надеюсь результаты не заставят себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Little_bee
а Вам сладко, когда пьете коктейль или потом остается приторный привкус во рту на какое-то время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:00     Ответить с цитатой

maitika
Как вы считаете, перед коктейлями надо пить травяные чаи? А то, смотрю никто об этом не пишет, а мне говорили что чаи просто необходимы.
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:27     Ответить с цитатой

герда1
Добрый вечер! В отношении чаев нет слова "надо", есть "желательно" ;)

Всё зависит от того, какой результат вы хотите получить в итоге :) Травяные чаи и сами по себе очень хороши, а в комплексе с коктейлями вообще замечательно работают :-) Например, если программу СТАРт сочетать с программой очищения организма, в которую входят и чаи и БАДЫ, то организм гарантированно усвоит всё полезное, что есть в коктейлях. Если не использовать программу очищения, а просто добавить чай Антитокс, то это поможет организму на первых порах работы с коктейлем - когда будет активно выводиться всё вредное, что уже накоплено :oops: Про каждый чай можно разговаривать долго - каждый достоин внимания. Повторюсь, все зависит от того, что требуется Вам и Вашему организму в данный момент. Консультант подскажет, а там уж каждый себе решает :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:48     Ответить с цитатой

maitika
Спасибо за ответ. Коктели то интересуют именно как "снижатели веса". Поэтому и получается, что чаи тоже надо. Тем более очищение организму полезно. Вопрос только вот - чаи Люкс противопоказания имеют?
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5505
В дневниках: 5239
Откуда: Заельцовский
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Little_bee
Как по разному воспринимаются вкусы.... мне курица вообще не понравилась... для меня слишком пресно,,, мой любимый вкус кофе,,, чередую с капучино и шоколадом
Когда начинала, шоколад пить не могла, показался приторным... сейчас один из любимых вкусов :-)
_________________

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:26     Ответить с цитатой

герда1
Почти для всех чаев одно противопоказание - непереносимость компонентов. Все противопоказания написаны на коробочках чаев, можно почитать :) Из "примечательностей" чая люкс - у него курс 1-2 недели, потом обязателен перерыв :)

МамаМара вкусненький ассортимент :give_heart:
а у нас новинка - вкус Банан :in_love: Мы сегодня как раз собирались его с шоколадом перемешать, потом отпишусь о впечатлениях :proba:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5505
В дневниках: 5239
Откуда: Заельцовский
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:44     Ответить с цитатой

maitika
Это радует, что новинки появляются :-)
Будем ждать впечатлений.
_________________

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:51     Ответить с цитатой

МамаМара
Итак, банан :-) Больше всего боялась, что похож на банановые конфетки и продающиеся банановые коктейли - не похож :ura_ura: По вкусу очень напоминает смузи (или смуси?) - в общем, когда просто банан добавлен и в блендере взбит :-) Мне понравился :) Эксперименты с кофе и шоколадом оставила на завтра. Попробовала только сделать с замороженной клубникой, но она оказалась какая-то дурацкая и вкуса не дала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 23:12     Ответить с цитатой

maitika
ооооооо, мне тогда тоже понравится!
Я частенько дочке делаю коктейль с настоящим бананом, но ей нужно больше калорий, мне же нет.... а тут красота :give_heart: и вкус любимый и калорий нУль!
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах