Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Сто рецептов красоты. Отзывы есть?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Сто рецептов красоты. Отзывы есть? Ответить с цитатой

Подруга нахваливает их крем для рук и маску для лица. Кто покупал, пользовался? Подскажите. А то цена какая-то совсем низкая... Может и правда ничего? :wink:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 23:38     Ответить с цитатой

Шампунь мне их очень нравился(только Молоко и мед, другой какой-то пробовала - абсолютно не подошел) и крем для ног. Только крем быстро очень "прокис", думаю, потому что мало консервантов в нем. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 14:15     Ответить с цитатой

Я брала маску очищающую для жирной кожи Клубника и белая глина.
Обычная маска. Ничего сверхестественного:) Пахнет клубникой.

Летом такую вполне можно самой делать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:22     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Я брала маску очищающую для жирной кожи Клубника и белая глина.
Обычная маска. Ничего сверхестественного:) Пахнет клубникой.

Я тоже такую попробовала. Сильно жидкая, долго не засыхает. И эти маленькие красненькие крупинки раздражали кожу. Я маме её сдарила.
Вряд ли возьму что-нибудь ещё.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Я брала для лица и для век. Понравилось. Кремы нежирные, хорошо впитываются, кожа после них нестянута. Морщинки разглаживаются. Правда я применяю их нечасто - 2-3 раза в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 396
В дневниках: 10
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:08     Ответить с цитатой

Брала скраб для лица, вроде неплохой, быстро прокис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 17:28     Ответить с цитатой

Покупала маску с клубникой и глиной - ничего особенного. И еще крем для ног с мятой и яблоком - пахнет классно, приятное ощущение холода, но пленка противная остается. :x Тож стоит без дела, как и маска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 13:36     Ответить с цитатой

Брала увлажняющий крем "молоко и мед"-запах не понравился, да и крем не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 23:51     Ответить с цитатой

А я чего то засомневалась из-за цены и не взяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 15:24     Ответить с цитатой

Брала пенку для умывания. Пенка как пенка, за такую-то цену вполне ничего. Заодно отечественного производителя поддержала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 21:14     Ответить с цитатой

Крем для ног смягчающий Тыква и кукурузное масло. Действительно смягчает. Пахнет дыней :-) мне нравится.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LIVka
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 18:06     Ответить с цитатой

Шампунь "молоко и мед" понравился,а вот крем для рук так себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:28     Ответить с цитатой

Шампунь "Пиво" - очень хороший... у мужа напрочь прошла перхоть, вызванная Хэдандшолдерсом. Я постепенно тоже перешла на него - стали снова блестеть пережженные обесцвечиванием перед этим и полгода не поддающиеся лечению волосы. Я в восторге.

Еще у них очень классный гель для кожи вокруг глаз... с зеленым чаем. Пользуюсь сама, и по моей наводке пользуется моя мама - тоже пищит от восторга ( у нее вообще аллергенная кожа... почти на любой крем и тоник покрывается красными пятнами.. а этот гель подошел). Очень мягкий, легкий и не жирный. А главное - ДЕШЕВЫЙ. Я им еще иногда под макияж на все лицо пользуюсь ( но не зимой.. потому что это гель... как вода.. замерзнет на улице.. вредно). Пользуюсь уже 3 года.. после работы продавцом на косметике.

А чтобы кремы не кисли.. надо держать их в дверце холодильника... всегда там храню. Хотя был период я этот гель и так в ванной держала - и ничего с ним не случилось.

Остальные товары не пробовала. Знаю что покупатели мои очень хвалили кремы для лица... увлажнение, питание и антивозрастные. У нас постоянно за два дня разбирали всю поставку. Покупатель голосует рублем)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:49     Ответить с цитатой

Пользуюсь кремом для рук "ОЛивковое масло и сок лимона" нравиться и еще питательную маску с йогуртом купила-вообще отличная -нежирная, смягчает -супер!
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Косметика соответствует своей цене :). Беру, когда вдруг всё заканчивается, и вдумчиво покупать некогда, а нужно срочно - потом через недельку покупаю, что нужно - а эту и выбросить не жалко в принципе. А кремы для рук, пенки, скрабы - я только такие дешёвые и беру. Сейчас вот гель для век опять купила - у меня всё скоропостижно скончалось, даже пробники.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах