Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Галла22111
так ты всё таки пойдёшь на коррекцию??? ну если пойдёшь, пошли вместе, мне опять так страшно..........
после 8 марта??.......
там уже солнце будет, очки опять не одеть................((
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
Галла22111
так ты всё таки пойдёшь на коррекцию??? ну если пойдёшь, пошли вместе, мне опять так страшно..........
после 8 марта??.......
там уже солнце будет, очки опять не одеть................((

))))))) а мне думаешь, не страшно))))????
8е марта уже как- то близко. Я думала к концу марта хоть бы решиться.))


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Пн Фев 03, 2014 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Девочки в среду швы иду снимать. Это вообще как больно?...на что настраиваться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:35     Ответить с цитатой

Рукосуева
не ссы))))))))))если и будет больно, то это секундная боль и абсолютно терпимая)))
а гипс что уже сняли?? вроде сначала гипс, а потом швы?? а ты у кого делала то??
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Рукосуева писал(а):
Девочки в среду швы иду снимать. Это вообще как больно?...на что настраиваться))))

Сильно не бойся, но будет много крови..., и это не очень больно, примерно как зуб вырвать.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Yulich&Max писал(а):
Рукосуева
не ссы))))))))))если и будет больно, то это секундная боль и абсолютно терпимая)))
а гипс что уже сняли?? вроде сначала гипс, а потом швы?? а ты у кого делала то??

Юля, ты шо это, сначала швы, а потома гипс!)))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Рукосуева писал(а):
Девочки в среду швы иду снимать. Это вообще как больно?...на что настраиваться))))

шучу шучу шучу, дорогая, :oops: :give_heart: абсолютно не больно!!!! за секунду и готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Галла22111
мне кажется сначала гипс снимали..., видишь как быстро всё забывается))))))))))))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
Галла22111
мне кажется сначала гипс снимали..., видишь как быстро всё забывается))))))))))))

неее, точно швы сначала! Хотя у вас добряковых, может и наоборот!?

Че, идем в марте? :eek: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baginia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Доброе утро,читала,читала решила присоединиться. ;) всегда думала выросту сделаю рино,а потом как то дети ,некогда ...Все таки лет уже не мало пора... Вопрос как думаете лучше делать летом или все таки осенью? Я смотрю практически все после первой ОП на коррекцию идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:27     Ответить с цитатой

baginia
лучше осенью, зимой. вообще это не важно, единственное есть неудобства если делать весной, очки от солца уже не одеть, месяц-дв, (чем дольше тем лучше) нельзя очки носить. а весной эт очень сложно, знаю по себе. делала в марте, уже в апреле без очков невозможно ходить, а морщиться носу больно..
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:57     Ответить с цитатой

baginia
Я вообще не ношу очки от солнца, ну или очень-очень редко. Поэтому мне без разницы когда.
Единственное, что сразу после снятия гипса, если в морозы на остановке стоять на работу, например, то наверное не очень будет, все таки нос первые месяцы чувствительный...
А повторку чаще мне кажется, что делают те, кто до идеала хочет довести)))
А так в основном никто не жалеет и уже после одной ОП уже все лучше, чем было!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baginia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:52     Ответить с цитатой

я так понимаю,что лучше на консультацию к нескольким врачам сходить,и каждый на компе делает по фотке как должно получится? Скорей всего для себя запланирую на август или сентябрь и жары не будет да и не холодно.За месяц лучше с врачом определяться,чтоб анализы сдать или 2 недель хватит на все? Реально через сколько после ОП на работу выйти?я понимаю что синяки у всех по разному ,но боюсь больше недели отпуск не возьму ну 1,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 13:46     Ответить с цитатой

baginia
с гипсом только ходят дней 9 обычно, так что недельки маловато.
Хотя у кого какая работа, кому то пофиг они и на работу с гипсом могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baginia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Галла22111
сколько времени после ОП Вы в больнице находились? У меня я так понимаю будет полный букет и горбинку убрать (после 2-х переломов) и кончик уменьшить.По стоимости я так поняла около 60 тр должно выйти ,а коррекция думаю меньше должна обойтись если у этого же врача делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:46     Ответить с цитатой

baginia
Я была в клинике 1 сутки.
Ты про коррекцию рановато думать начала)))
Мою коррекцию ОМ обещал за 10тыс сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврорик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Привет девочки)смотрю много хороших отзывов о Зотове...а мне наоборот нос испаганил((в конце марта буду переделывать,у кого еще не знаю.знакомые хвалят Добрякова. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 65 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах