Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):

Галла22111
и все Девочки,
я на встречу носов хочу :aga-aga: , имейте меня в виду.
Если у меня никакой форс мажор не случиться в очередной раз

Супер-супер! Девочки, остальные, давай те по-активнее! Фотки возьмем бывших носов, пощупаем носики друг-друг!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Жанна80
Как кстати твой нос?
Девочки ну почему же вы не выкладывате фото почаще?) так интересно, он же щас у вас меняется быстро. Мой нос уже встал и не двигается, процесс теперь идет оооочень медленно, уже неинтересно))

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Hloi писал(а):

Смущает что гипс только Михайлов собрался накладывать и на 7 дней целых
Зотов и Варламов сказали что повязка дн на 3-5
Я вот хз что из этого лучше что хуже

Я вообще не слышала, чтоб гипс на или повязки на 3-5 дней нкладывали :o
читала московские сайты про ринопластику, везде пишут 9-10 дней гипс...

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Hloi писал(а):

Смущает что гипс только Михайлов собрался накладывать и на 7 дней целых
Зотов и Варламов сказали что повязка дн на 3-5
Я вот хз что из этого лучше что хуже

Я вообще не слышала, чтоб гипс на или повязки на 3-5 дней нкладывали :o
читала московские сайты про ринопластику, везде пишут 9-10 дней гипс...

Мне только кончик делали и то Михайлов строго сказал гипс на 8 дней! Я еще ездила с кемерово он проверял как сидит гипс. И везде пишут про 7-10 дней

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Про Аас я читала плохих мнений и хороших 50/50 короче...

Девочки, я перед ОП нашла единственный отзыв про Михайлова за 2008г, там девочка делала 2 раза у него ОП, а потом 3 раз в Москве до- делала и у нее все отлично стало. Какой-то сайт на зеленом фоне, не могу сейчас найти эти отзывы. У нее фотки были все по-этапно, после Михайлова был носик у нее кругленький такой кончик. Может кто ссылку скинет про плохое у него.., интересно просто.
Хотя я, если вернуть время назад пошла бы опять у него делать))

Hloi
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Мне после первой рино сняли гипс на 5 день, я поэтому удивляюсь))
Мне по сути тоже только кончик править

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Я так понимаю все имеют ввиду одну и туже девочку в 2008 году, но уже столько воды утекло...

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Кончик носа. Там все очень тонко сшито, тонюсенькими ниточкаии, а приростают хрящи гораздо дольше чем кости, кончик носа состоит из хрящей. Поэтому чем дольше там все спокойно приростается тем лучше. Я после 8 дней гипса готова была еще носить неделю))) я без него некомфортно чувствовала себя. Я и щас почти всегда сплю в пластырях, как то защищенно мне от них)

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:09     Ответить с цитатой

NataliaKEM А мама хирург о какой части? Супер тебе, можно что-то спросить... А что она сказала, со своей медицинской точке зрения, вообще за или против ОП была?

Hloi
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Галла22111
Я както про губы ваще не думала:))) ну прям совсем)))

NataliaKEM
И не меняли ни разу гипс? Он не съезжает? Не отслаивается сам? Кожа потом как после недели без ухода?

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Hloi Ну я поняла))) А этот Варламов, он в какой клинике, я чет про него в первые слышу.
Кожа под гипсом за 10 дней ужасно! У меня не слетел, держался как бы прилепленный самим гипсом и пластырями. Мечтала его снять скорее, но это ничего. по сравнению с ожидание результата))

Hloi
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:14     Ответить с цитатой

В Авиценне Галла22111

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
NataliaKEM А мама хирург о какой части? Супер тебе, можно что-то спросить... А что она сказала, со своей медицинской точке зрения, вообще за или против ОП была?

Кардиология. Она отнеслась филосовски, мучаешься иди сделай, хотя она не считала что мой нос плохой. Она счтала меня красивой) Но она знает какая я заморочная и если я решилась то держать бесмысленно. Мы поговорили об анестезии, о том что сейчас все нового поколения, что не наносит такого вреда как например раньше. Когда я сделала, и уже прошло время какоето, она сказала что все супер) ей очень все нравится, что все получилось качественно и естественно. Никто не бегал вокруг моего носа, никто не причитал над отеками, над шрамами) Вообще как врач и как другие все врачи она цинично относится к таким вещам как операция, это работа, все врачи такие, я знаю я в этом кручусь, у меня 3 подруги врача) и когда я слышу о том что врач лебезит перед пациентом я понимаю что это всего лишь навсего шаблон для пациента и ничего более.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Hloi писал(а):

NataliaKEM
И не меняли ни разу гипс? Он не съезжает? Не отслаивается сам? Кожа потом как после недели без ухода?

Гипс не меняли, не съежает, там же пластырь на все лицо))) нос худел и гипс конечно большеват становился, под конец держался на кончике носа. После снятия нипса, кожа была в шоке)) черные точки, кожа слазила. Я потихоньку скрабила, давить то досих пор не могу, пользовалась пластырем от черных точек

Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:52     Ответить с цитатой

NataliaKEM, пусть у него на консультациях конвейер (хотя меня это тоже не устраивает ). Но на операциях конвейер, это уж слишком.
Михайлова я отмела и про грудь и про нос.
В темке Пластическая хирургия очень много негатива о нем последние дни(((

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Nadenyka, уже задумалась, Надь)
Нос это лицо)
Сначала 100% решила к Мих , записалась на консу, а потом отменила, тк удивили отрицательные отзывы и в плане груди и носов.
Сейчас буду смотреть, если найду хорошего хирурга, то буду нос делать, если будут сомнения, то отложу.
Грудь буду делать в марте-апреле у Егорова)

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Adamochka
А что значит конвейер на операциях? Не поняла этой фразы. У него в день не больше 2х операций, больше даже физически не возможно. Или что, одному делают, а другие две лежат рядом под наркозом ждут?)))
А про негатив, я уже писать ничего не буду, устала чтото обсуждать это уже))

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 46 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: