Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:58     Ответить с цитатой

NataliaKEM писал(а):
Девоньки милые что делать?!! В пятницу носом ударилась, боль дикая, а сегодня меня ударили случайно прям сверху по пипке, аж хруст слышала. Было с кем такое? Что делать? Это прям закон подлости какойто... Боюсь что кончик вниз пойдет(

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Кстати девочки которые недавно сняли гипсы, а где ваши фото? Носики просим в студию!!))


Наташа, срочно в врачу!!Именно по этой причине как мне сегодня врач сказал на осмотре у меня носовой клапан и разрушаться начал после первой операции - я где-то его задела , и образовался рубец.Даже примерно помню как и когда - через месяц после оп ,но было не больно, я и не заметила почти.А оказалось вон как ((

Была сегодня на осмотре у Сергея Ивановича - в пятницу мне снимут швы.Напихали опять турундов в нос , и потуже перемотали - отеки спадают, и пластырь старый аж провис ( Носик снизу пока опухший, но после снятия швов и через дней 5-7 отек уменьшится вдвое, зная мой организм.Буду надеяться что все пройдет ок.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

utkonos
Носик мой начал потихоньку дышать, но С.И. сказал пока его не нагружать сильно, потому что из за потоков воздуха слизистая высыхает корочками и слегка кровит.
У тебя как?

Девочкиии.....я от количества запахов сейчас с непривычки чуть ли не дурею.Все таким резким кажется, парфюмом своим пользоваться наверное не смогу.Раньше еле чувствовала, а сейчас прям очень хорошо (т.т.т.). Сказали, что все через недельку нормализуется и я привыкну.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Галла22111 писал(а):
santania
курносенькая-это ведь и хорошо!))
а сейчас хорошо дышишь?

ждемсс фото курносика!


Сегодня себя видела без повязок.Сильно курносенькая я не буду, крылья носа уплотнили, прям видно, укоротили неплохо..в общем буду ждать...фотать пока нечего все замотано и ничего вообще не видно (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Жанна, да, еще видны немного отеки на крыльях и кончике, разгладятся и будет все ок, он главное ровный.Носик Михайловский, виден его почерк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:59     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Надеюсь все у тебя будет хорошо и удар не повлияет,носик то правда очень хороший,такая красота не должна пострадать.
Молодец что к доку поехала,лучше перестраховаться.

Блин,каску хоккейную себе что ли купить,а то у меня деть тоже так и пытается мне заехать по носу,или мячом в меня кинуть...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

santania
Как мне интересно на тебя,Тань,с новым носиком посмотреть-скорее бы уже наша следующая "сходка" носатиков :-)
а я после ОП несколько дней запахи плохо чувствовала,так мужу говорю - ешь сколько хочешь чеснока на ночь(а он у меня любитель этого дела),я пока ничего не чувствую и не буду возмущаться :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Жанна80
ой,какая ты молодец,уже завоталась - красотка :give_heart: А ты фото ДО не выкладывала тут(сравнить хочется).
Я тоже сейчас отболею до конца,а то глаза красные и все лицо отекшее,вместе с носом, и покажусь.
А Таня наши "михайловские" носы сравнит,у нее уже глаз наметан на его почерк.

Добавлено спустя 49 секунд:

Жанна80
А можешь свой шовчик показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Всем привет!
Делала рино в декабре 2007 у Гохман, убирали горбинку, немного длинну (причем я не просила убирать длинну, хотела просто ровный прямой нос:))
но тем не менее..
до ОП одна ноздря дышала хуже другой, после ОП совсем перестала
я думала пойти переделать, да "руки не доходили"
а тут, на днях, увидела себя "со стороны" - и нос оказался в фас - скошен вбок
и одна ноздря заметно больше другой))
подняла снимки старые - ассиметрия была и до ОП и после ОП, ее было заметно даже в гипсе
Тогда я на нее внимания не обратила, казалось незаметной
ну и эйфория что от горба избавилась - кружила конечно голову)
А сейчас прям сильно видно... толи возрастные изменения, толи просто время появилось на себя посмотреть внимательнее - не знаю)

В общем прочитала всю ветку, записала имена хирургов, записалась на консы.
Всем здрасьте:)
Принимайте в свои ряды))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:08     Ответить с цитатой

NataliaKEM
По поводу двух наркозов полностью согласна - дело нехорошее,у меня они получились один, а через 3 месяца второй.
Но вот кто делал грудь знает чего стоят первый трое суток(а особенно вторые сутки),когда ты просто дышать можешь с трудом,т.к. грудную клетку кажется разорвет,спина ноет, ни сидеть ни лежать не можешь, а если еще и гипс на носу...Жесть...Хотя я по словам бывалых еще нормально перенесла - я в первые сутки сама без посторонне помощи могла вставать с кровати,умываться,переодеваться. Девочки некоторые первые дни с помощью медсестры,извиняюсь, в туалет ходят.
Так что тут стоит трезво оценивать свои силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:25     Ответить с цитатой

Hloi писал(а):
Всем привет!
Делала рино в декабре 2007 у Гохман, убирали горбинку, немного длинну (причем я не просила убирать длинну, хотела просто ровный прямой нос:))
но тем не менее..
до ОП одна ноздря дышала хуже другой, после ОП совсем перестала
я думала пойти переделать, да "руки не доходили"
а тут, на днях, увидела себя "со стороны" - и нос оказался в фас - скошен вбок
и одна ноздря заметно больше другой))
подняла снимки старые - ассиметрия была и до ОП и после ОП, ее было заметно даже в гипсе
Тогда я на нее внимания не обратила, казалось незаметной
ну и эйфория что от горба избавилась - кружила конечно голову)
А сейчас прям сильно видно... толи возрастные изменения, толи просто время появилось на себя посмотреть внимательнее - не знаю)

В общем прочитала всю ветку, записала имена хирургов, записалась на консы.
Всем здрасьте:)
Принимайте в свои ряды))


я тоже у Гохман делала - симптомы и последствия теже.Вот переделала недавно у другого.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

utkonos, да у меня с моими турундами он только к началу след недели аккуратнее станет - сейчас очень массивный...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:58     Ответить с цитатой

utkonos


левая ноздря стала меньше почему то


Последний раз редактировалось: Жанна80 (Вт Ноя 12, 2013 15:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 15:04     Ответить с цитатой

santania
да, я прочитала внимательно все ваши сообщения)
мне кажется, судя по описанию у меня не все так плачевно...
профиль мне мой нра, так кто, менять его больше не хочу, там все ровно срезано...

у меня завтра утром конса у Зотова, сегодня вечером у Михайлова
хотела еще к Добрякову - но что-то после прочтения ветки - засомневалась
мне по сути перегородку внутреннюю исправить и кончик носа, не знаю можно ли ушить 1 ноздрю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Hloi Добряков не ЛОР, если вы ему скажете, что есть проблемы с дыханием, и он вас не отправит к лору, - я бы насторожилась если честно...

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

Девоньки смотрю в свои права и на носопырку и понимаю что все таки документы придется менять.Форма носа кардинально другая в анфас будет.Бред конечно, но после первой рино к правам моим прикапывались.Да и вот еще нашла...
Цитата:
Получателями государственной услуги по замене паспорта гражданина Российской Федерации являются граждане в случае:

достижения 20-летнего возраста;
достижения 45-летнего возраста;
изменения гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, сведений о дате (число, месяц, год) и (или) месте рождения;
изменения пола;
непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;
обнаружения неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей;
изменения внешности.


Т.е. если к вашей фотке в доках придираются вы имеете право поменять, но насколько это обязательно - нигде не пишут (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:07     Ответить с цитатой

Жанна80, очень хороший результат, даже не смотря на то, что отек еще немного есть. Мне очень нравится!👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Девоньки, а никто Михайлову вопрос не задавал, а почему он сэбэ нос не переделывает? :)
Мне вот просто любопытно если чесн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Девочки всем приветики!!! Оп делал зотов и солопов уже прошла , моему носи 7 дней)))...пока нечем хвастаться ..ОТЁЁЁКИ на кончике бошие ..хожу в лангете и пластырях гипса не было.Была очень серьёзная реконструкция перегородки .искревление жуткое и всякие шпоры на перегородке 18 летней давности .всё исправили и я спокойно дышу носей!! эт радует!!! Кстати конечно была в шоке сёня после снятия лангетки :eek: ..профиль конечно милый ...но фааасссс (((..набираюсь терпения и буду ждать Вот девочки кратенько как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:19     Ответить с цитатой

utkonos
на крайний случай, если этот твой шовчик не очень будет, говорят, его легко и просто как то отшлифовывают, не охота конечно таких заморочек, но это на тот случай. если не очень всетаки будет...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

santania писал(а):
Девоньки, а никто Михайлову вопрос не задавал, а почему он сэбэ нос не переделывает? :)
Мне вот просто любопытно если чесн...

ага, я тоже непроизвольно все веямя на его нос смотрю)))
ему и так нормально. он ведь мужчина..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Я только что от Михайлова.
Мне он понравился, вдумчиво осмотрел, пригласил повторно с лором встретиться
Удивился что его обсуждают в интернете)))
Я спросила - почему он у всех спрашивает кем работаете, всем говорю интересно ))
Сказал - чтобы понять с людьми чел работает или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Лиса777
чем профиль не понравился, толстый или худой?
давай потом показывай!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Жанна80
нормальный такой хорошенький носик, ровненький, мне кажется, что уже и так нормуль,
хотя и есть отеки....
у меня тоже ноздри чуть разноватые, но меня это вообще не беспокоит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 37 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах