Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Riha
Я долго выбирала, по всем отзывам мой хирурн -лучший в городе, даже переделки кто не берёи все к нему отправляют, вот сейчас пришла к другому хирургу, он спросил кто делал и когда услышал кто, удивился и сказал, странно, он лучший в городе по носам!!!!!!!!!!!!!!
и цена у него к стати значительно выше...
Просто видимо и "на старуху бывает проруха")))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Галла22111
Галь, я тут решила сделать список хирургов наших. Напишешь тел Михайлова, хотя правильнее наверное будет Евромеда, всё равно же по записи наверное к нему, хотя и сотовый мжно...
В первом посте будет список.
Можете все писать в теме кого знаете с адресами только и телефонами, а я их в список внесу!!!

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Рукосуева
а ты то где? сделала??

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Riha
Судя по форуму на пластиканоса ру, там и супер-именитых хирургов из Москвы бывают сложности, многое все-таки зависит от самого организма.
Мы тут обсуждаем достаточно опытных хирургов таких как Добряков, Михайлов, Зотов, Пискарев.
И вообще я так поняла очень редко кто полностью доволен ОП.
И многое еще зависит от самого пациента, от его придирчивости так сказать.
Кто мой нос видел, говорит, что все отлично, но я все равно не успокаиваюсь и разглядываю его под лупой в прямом и переносном смысле, такой уж я человек и ничего наверное уже с этим не поделаешь.
Так же отношусь в жизни к другим вещам, например к покупке кофточки...))

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Yulich&Max
Скрытый текст:
сот 903-998-5509 (личный номер для экстремальных ситуаций))
Евромед клиника, Гоголя, 42, тел 201-18-18,
Михайлов Олег Михайлович.

Я где-то выше предлагала девочкам, особенно которые зарегистрировались, только для того чтоб общаться на тему ринопластики, в низу сделать подпись типа:
делала ринопластику в евромеде у михайлова 19.04.13
пока правда сама не разберусь как эту подпись сделать)))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Девочки, которые в Москве делали, может фото носиков покажите?
хотя бы просто одни носики..

Последний раз редактировалось: Галла22111 (Пн Ноя 04, 2013 22:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Девоньки милые что делать?!! В пятницу носом ударилась, боль дикая, а сегодня меня ударили случайно прям сверху по пипке, аж хруст слышала. Было с кем такое? Что делать? Это прям закон подлости какойто... Боюсь что кончик вниз пойдет(

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Кстати девочки которые недавно сняли гипсы, а где ваши фото? Носики просим в студию!!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 22:16     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Я бы на твоем месте позвонила доку на сотовый и если он скажет, приехала бы...
..мне не понравилось слово "ХРУСТ"!
..как умудрилась только!!???

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Галла22111
Я к нему записана уже в субботу на плановый осмотр, думаю там все и скажу. Даже страшно что будет... прям до слез..
Как умудрилась? Стояла рядом с человеком, он резко рукой в том момент когда я поворачивалась в сторону руки, короче сошлись

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 23:39     Ответить с цитатой

NataliaKEM
а у тебя на данный момент что-то болит? с виду что-нибудь изменилось или на ощупь?
Юличу ее маленький сынок по носу заехал, воде обошлось....

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Галла22111
Не болит, есть какие то ощущения просто. На вид тоже не изменилось пока и на ощупь, просто это случилось часа 3 назад еще, мож завтра видно чтото будет. Боюсь что вдруг чтото оторвалось, а последствия не сразу появятся

Adamochka
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 2:31     Ответить с цитатой

Девочки , принимайте в свои ряды ! 👋
Буду через 5 месяцев делать грудь, посмотрела на свою горбинку на носу и задумалась и ее убрать. Все за одну операцию. Думаю к Михайлову.
Подскажите, вот если мне только горбинку убрать и ничего более, могут так? Или если горб убирать, то и еще что-то за это цепляется и придется весь нос исправлять ? Хотелось бы поминимуму трогать .

Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:42     Ответить с цитатой

NataliaKEM
мне в течении 1 месяца сын столько раз по носу давал, иногда так что думала-отвалится))))))))))) Ну вот та проблема чт сейчас есть вроде бы ни как не связана с теми ударами....Это на самом деле закон подлости, за что больше всего боишься-то и страдает))))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Adamochka
У нас тут уже есть одна которая одновременно делала грудь и нос))
Так ты сходи к хирургу, он тебе сам и расскажет, носы ведь все разные, может только горбинку, а может эт потянет за собой и фрмирование всего носа или только кончика, всё же индивидуально....

utkonos
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:12     Ответить с цитатой

Привет,девочки.Давно меня тут не было,разболелись мы всей семьей,лазарет прям какой-то...
santania
Лиса
Поздравляю с ОП.
Как у вас дела.Тань,задышал носик или еще сопротивляется?

Жанна80
Как у тебя дела с носиком? Аватар покинул твое личико?

У меня носик худеет,заостряется,укорачивается,но вот эта ступенька в области шва так и не проходит,причем слева она совсем маленькая,а справа прям огромная :evil: :evil: :evil: , и мне кажется что это совсем не отек,а так шов сделан...Но остается только ждать,в месяц пойду показываться,буду пытать дока.

Adamochka
Я сначала хотела тоже за раз нос и грудь делать,но что-то меня остановило в последний момент, и сделала только грудь.О чем ни сколько не жалею - я бы не вынесла эти две реабилитации за раз,после груди и так как корыто разбитое первую неделю,а если б еще и гипс....
Но если чувствуешь что справишься - то делай.
А сейчас делала нос и коррекцию ареол,так тут совсем другое дело.То что мне что-то делали с грудью я даже не почувствовала,не болело абсолютно ничего.Так что все было сосредоточено "на носу".

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Кстати есть у нас один пластик,который если что не так красивенько получается,как хотелось бы,говорит своим клиентам: "Ну всяко лучше чем было (твои обвисшие титьки,горбатый нос,большие уши....)".Так вот я наверно должна была быть его клиентом :lol:
Меня ОМ сам заставил ареолу подкорректировать, а ему говору все нормально,а он мне, нет,не нравятся мне твои сиськи,сдавай анализы и готовься на ОП.Так и с носом,я вообще особо не придираюсь к нему,хожу и радуюсь с мыслью что все равно лучше чем было.
Блин,пофигистка я какая-то...

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Надеюсь что тоже обойдется, но этот хруст прям в голове сидит..
Adamochka
Можно просто и горбинку, можно просто кончик носа, можно всяко разно, нужно просто в целом картину видеть, иногда убрав чтото одно, выходят другие моменты. Ну тут только доктор сможет посоветовать)

=Ольга=
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:20     Ответить с цитатой

NataliaKEM
ой, аккуратнее с носом! блин, размахивают руками :evil:
Скрытый текст:
мне так мама по груди после оп. попала, думала глаза выпадут :-( но все обошлось! и у тебя все хорошо будет!

Adamochka
тяжело и то и другое за раз, не самые легкие реабилитации после этих оп. :aga-aga:
utkonos
Цитата:
Блин,пофигистка я какая-то...

ага, именно из пофигизма на оп и пошла ну-ну :aga-aga:
мне кажется что стремление к совершенству дело хорошее, но в меру :oops:

Девочки только задумалась про оп, как сразу начался насморк.. две недели уже!
Это что за психосоматика? :eek:

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:09     Ответить с цитатой

utkonos
аватаром я через 2-3 дня перестала быть.носик тоже худеет, только мне кажется не укорачивается.кажется он такой и останется.обидно! длина придает какой то очень строгий вид, хотелось вздернутый.врач сказал в процессе оп посмотрим.значит решил что не надо курносить. так что на сегодняшний день волнует только кончик тяжелый.я так надеюсь что это отек!
NataliaKEM
Должно все обойтись с твоим шикарным носиком! я каждый день уворачиваюсь от своей мл.дочери.уже реакция как у спортсмена

Adamochka

На сайте с 25.06.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Yulich&Max, ну если все потянет за собой, то возможно нос делать не буду ) посмотрим. Ведь убрать горбинку я со школы мечтаю. думала, что это очень дорого, а оказывается в 60-70 тр можно уложиться)как-нибудь смогу выделить.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

utkonos, выздоравливайте быстрее 🌷
Я хотела вместе для того, чтобы наркоз 10 раз не делать и анализы повторно не сдавать.
Вообще я терпеливая, тем более когда сильно хочется, все переживу , но все таки подумаю .
Мож в ближайшее время нос сделаю , а потом грудь весной.

Спасибо за советы!👍

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Adamochka
Если бы у меня встал вопрос делать и грудь и нос, я бы сделала все сразу, наркоз 2 раза переносить не очень бы хотела. А по поводу реабилитации и того и другого.. Реабилитация после ринопластики это всего лишь дискомфорт внешний, ничего не болит абсолютно, по моему перенести все сразу вполне можно, зачем проходить 2 раза)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Девочки, я поехала в сиб сейчас к Михайлову, чтото горит у меня место удара.. Подумала раз всеравно ехать на плановый осмотр в субботу, то днем раньше днем позже не столь важно

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: