Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
utkonos
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:10     Ответить с цитатой

А я почему про шов у вас девочки спрашивала:
Мне все нравится в носике,вот только там где шов что-то не оч красивенько,как будто верхняя часть к примеру шириной 1см и нижняя 0.7см сшиты между собой,и естественно верх как бы нависает и торчит в сравнении с низом.
Надеюсь "рассосется" ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:14     Ответить с цитатой

utkonos
Будем надеятся что рассосеться. Что Михайлов говорит по шву?

utkonos
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:37     Ответить с цитатой

NataliaKEM
А я у него еще не спрашивала - только дома при внимательном осмотре увидела.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Галла22111
Галь,а нам рано еще радоваться - ты ж сама знаешь,что нос штука сложная,и все может измениться как в хорошую сторону,так и не в очень хорошую.
Тьфу,тьфу,тьфу - ждем и надеемся на самый лучший результат.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Девочки,а когда у вас прошел психологический страх перед новым носом,т.е. когда вы его перестали "бояться" трогать?Я сейчас когда умываюсь, или крашусь - сначала все лицо,и только потом носик, прям аккуратненько.А когда к нему как обычному носу можно будет прикасаться,не боясь,что "рассыпется"?Ну,типо "хрюшку" показать...?

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:54     Ответить с цитатой

utkonos
у меня шовчик очень аккуратненький получился.вчера после снятия швов, совсем не видно что там было. мне кажется если врач так ювелирно всем делает, то тебе не мог напортачить, и это наверное отек сказывается

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 11:24     Ответить с цитатой

utkonos
у меня с швом тоже не было проблем, как сняли нитки, можно сказать его совсем
уже не заметно было..
А про "нос хрюшкой", я до сих пор переживаю))))))), у меня кончик до сих пор деревяненький не много, кроче хрюшкой не сделаешь))
хоть я уже привыкла, но всеравно, когда у врача была, спросила, про это, он сказал. что долго проходит, до года...
я до сих пор умываю нос более аккуратно, высмаркиваюсь и т.д.
Хотя у моей знакомой месяца через 3 уже вся деревянность прошла и он мягкий.

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:05     Ответить с цитатой

utkonos писал(а):

Девочки,а когда у вас прошел психологический страх перед новым носом,т.е. когда вы его перестали "бояться" трогать?Я сейчас когда умываюсь, или крашусь - сначала все лицо,и только потом носик, прям аккуратненько.А когда к нему как обычному носу можно будет прикасаться,не боясь,что "рассыпется"?Ну,типо "хрюшку" показать...?

девочки, какие хрюшки!!!! вы что!!))) мы с Михайловым на тему обращения с носом говорили, он сказал обращаться крайне аккуратно, потому как там все ооооочень тонко сделано, соответственно нос первое время это очень уязвимое место, хотя бы первые 2 месяца. Первое время постараться сильно мимически нос не корчить. Нужно чтобы все сцепилось так сказать. Вообще короче беречь до года, от холода, от тепла, от ударов и т.д.
У меня психологический страх прошел через неделю примерно, но конечно и сейчас я все делаю очень аккуратно с ним, трогаю, макияж и т.д. Вчера даже точки выдавила, не смогла больше смотреть)
Девочки кстати, у кого как с чувствительностью? на улице -3 а у меня нос мерзнет как при -20, и после улицы сопли, а так как в месте шва чувствительности почти нет еще, то постоянно боюсь что сопля выйдет, а я не замечу))))))))

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:57     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, может ли одна ноздря измениться не много от отека?были вроде бы одинаковые, а теперь одна чуть меньше стала

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:03     Ответить с цитатой

у меня уже параноя, я сижу с зеркалом целый день. сегодня вопреки всему, моя переносица с узилась не много.наверное мои труды(троксевазин, димексид и пластырь на ночь)дают о себе знать.уже радует.нос все так же кривит и пипка деревянная смотрит вниз, кажется.очень не превычно, до оп у меня нос прямой был.наверное это мне сейчас и не нравится больше всего.кажется что нос очень длинный.в общем я начала приходить в себя.10 дней после оп, пошел сдвиг в лучшую сторону.

Kira_G
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Жанна80 писал(а):
у меня уже параноя, я сижу с зеркалом целый день. сегодня вопреки всему, моя переносица с узилась не много.наверное мои труды(троксевазин, димексид и пластырь на ночь)дают о себе знать.уже радует.нос все так же кривит и пипка деревянная смотрит вниз, кажется.очень не превычно, до оп у меня нос прямой был.наверное это мне сейчас и не нравится больше всего.кажется что нос очень длинный.в общем я начала приходить в себя.10 дней после оп, пошел сдвиг в лучшую сторону.

У меня тоже ноздри разные,и кривило.Хотя сейчас уже не так сильно)

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Kira_G
а сейчас как носик, сильно изменился?

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 18:16     Ответить с цитатой

Жанна80
поверь мне, у меня еще в памяти все свежо, все начнет меняться через неделю-две после снятия гипса. Нос станет другим. Мне гипс сняли 8 октября, прошло 3 недели и нос меняется каждый день, он худеет, становиться рельефнее, кончик хорошеет, какой он сейчас и сразу после снятия это абсолютно разный нос). И тоже смотрелась в зеркало каждую минуту, чтото не нравилось. Сейчас я уже вообще спокойна.

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 18:41     Ответить с цитатой

NataliaKEM
у тебя очень красивый носик получился, хотя он и был изначально хорошеньким.я уже успокоилась, и жду улучшений.главное что процесс пошел

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 0:58     Ответить с цитатой

Жанна80
Правильно делаешь, главное спокойствие). Таким нос точно не останется). При чем время проведенное в гипсу не в счет))
А по поводу моего носа, никакой он изначально не хорошенький, сбоку еще ничего был, а вот в фас.. Постоянно мне всю картину портил. Рада что сделала.
Вот кидаю фотоотчет. До ОП и ровно 2 недели после снятия гипса

Последний раз редактировалось: NataliaKEM (Пт Ноя 15, 2013 14:03), всего редактировалось 1 раз

Носа носа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Привет красавицам и пока еще носатикам! Принимайте в свои ряды, тож хочу быть красоткой)
Конечно же ник у меня клонированный, сорри, но так как я активный пользователь СМ, и во избежании "спалиться" ну и для полной откровенности решила сделать так...

Уже как сказка на ночь ваша темка, как спать так за планшет, и чем дальше тем больше хочется, и тем страшнее :haha:

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 18:47     Ответить с цитатой

NataliaKEM
на фото особенно слева снизу, супер носик!

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Носа носа
О привет-привет! Уже наметила дока какого-нибудь? И что у тебя за проблема с носом?
..фотки охото))

Добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, нас уже много...))
давайте напишем в линеечках, что то типа :
моему носу от Михайлова О. М. 6 месяцев..., ну как пишем про детей...
я сама хотела так сделать, но удалила старую линеечку про дитя, а новую не могу сообразить как сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кстати, Лиса у нас куда то делась?? она на конец этого месяца планы строила на операцию...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Жанна80
ты фотала свои ноздри ДО, а то я тоже обиделась на дока, что ноздри совсем малость, но разные, потом пригляделась на фото,
(специально фотала в этом ракурсе за день до ОП) и оказалось, что одна ноздря у меня и была малость меньше другой)). и мамы кстати также ОП она не делала..

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: