Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Жанна80
от объема работы.Чем больше тебе в носу делали коррекции, тем больше гипс.У меня был почти во все лицо :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет.
NataliaKEM
Мне гипс завтра снимать yahoo

Жанна80
Я тоже 10 дней в гипсе хожу - вчера только швы сняли,а завтра гипс.
У меня этот "противогаз" от начала бровей и до кончика носа.И болтается уже не только гипс,но и пластыри не держат,т.к. я так активно "проветривала кожу :D ",что они утратили свою функциональность.
Ты завтра во сколько идешь?

santania
Танюш,будем держать за тебя кулачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 16:35     Ответить с цитатой

utkonos
мне к 2 часам, а тебе?
тоже надо было вчера швы снимать, но решили на сегодня перенести. у нас с тобой разница между ОП сутки.не знаю, снимет сегодня или нет, но я очееееееень надеюсь!

santania
Удачной ОП!все будет на высшем уровне!

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 6 секунд:

сегодня сняли гипс! пребываю не много в шоке!нос совсем другой, не узнаю себя в зеркале.много отеков.теперь понимаю когда говорят - я как аватар!надеюсь скоро отеки сойдут и я увижу свой красивый нос! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 15:50     Ответить с цитатой

utkonos
ну как. сняли гипс?
Жанна80
как твои аватарные ощущения, не много под прошли))?
тебе бе же весь нос делали, не только кончик.
NataliaKEM
у тебя как дела? совсем уже хорошо или еще отек держится?
santania
дата операции уже есть?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

я пришла тут такая, вопросов накидала)))
..у меня что-то на электронку перестали уведомления о новых сообщениях приходить...
и ребятёшка мой болел, не до носов малость было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Галла22111
Привет! У меня хорошо, основного отека нет вообще, остался может небольшой еще, но нос уже сформирован. Я довольна, и даже уже успокоилась, а то первое время как болезнь была, постоянно в зеркало смотрелаьс, читала про рино итд)))
Жду вот мнение девочек которые недвно делали у Михайлова, интересно как все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Девочки,привет :give_heart:
Сняли мне вчера наконец-то гипс,я была счастлива от этого настолько,что сразу же поехала "в люди",а то так мне было плохо без социума все это "время засадное".Вернулась уже к ночи,вот и не отписалась вам :oops: Исправляюсь :-)
Хороший нос,такой как и хотела,покороче,поуже и поострее - такой он был вчера.Сегодня,естесно,он отек,и стал "картошечкой",но я не парюсь - будем ждать... Жанна80
Поздравляю ЖрдщзЖ
Как общее впечатление - похож на "нос мечты" очертаниями из под отека?

А тебе ОМ сказал что делать теперь с носом?А то я так верещала и пищала от радости,что даже про это не спросила, и он мне сам ничего не сказал(чем мазать,чем не мазать...).

NataliaKEM
Как хорошо,что все хорошо :in_love:
А как у тебя шов - не заметен уже,или еще видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:25     Ответить с цитатой

utkonos
Как же я тебя понимаю, твою радость!!!!))) я тоже сразу пошла в люди, по людям , очень хотела в общество)) Поздравляю!!!!!
Про шов. Он сразу так хорошо затянулся, очень ровненько, и не видно было вообще. Сейчас оч слегка розовато в этом месте, но после нанесения тонального не видно ничего.
А про кремы, чем мазать или нет, мне Михайлов сказал мазать триумелем или другими подобными. Результата не видно, но надеюсь на внутренний эффект).
Иногда (не каждый день) делаю компресс из димексида, делаю перед сном, и по утрам он не отекает почти вообще. Мне оч нравиться что результат сразу на лицо). Но про это Михайлов ничего не говорил. Это я сама начиталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 18:59     Ответить с цитатой

Девочкми, я пока не знаю, похож мой нос на нос моей мечты или нет! сегодня была паника, переносица широкая, нос кажется длинным, глазки маленькими.кривит в одну сторону.в общем выходить на улицу нет желания. я уже начала себя ругать, что сделала оп. в общем пока это точно не то что я хотела.мажу его целый день троксевазином и делаю примочки димексида. надеюсь что скоро успокоюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:08     Ответить с цитатой

Девочки, вы меня радуете, что у вас все хорошо, после
переделки кончиков, мне ведь предстоит свой до ума довести))
надеюсь, что тоже все будет хорошо!
тем более, как ОМ мне сказал, что ничего обрезать-подрезать не будет, только подошьет малость и все)) уже как то не страшно!

..шва у меня кстати уже после снятия гипса как не бывало, даже ничем замазывать не пришлось...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Жанна80
Никто не доволен СРАЗУ ЖЕ, кому ломали кости))
Аватарщина пройдет это точно, и кривовость в одну сторону, это так кажется изза отеков (это я тебе по собственному опыту говорю). Завтра нос может кривить совсем в другую сторону.
в твоем случае только терпение!, но я я тебя очень понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Галла22111
Мне врач тоже самое сказал.поэтому я набираюсь терпения и жду!самое интересное что у меня отеки практически те же что и после снятия гипса.говорят же что нос после снятия гипса выглядит красиво, а потом отекает.у меня сразу некрасиво было. за какое время у тебя отек между глаз прошел?а то я себе напоминаю рыбу!муж смотрит на меня и молчит.наверное думает-вот дура, изуродовала себя, да еще и за деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Жанна80
в том то и дело, что у меня сразу после снятия был ужас!!))) я там где то выше все в подробностях
описывала свое состояние.))
Я тоже после снятия гипса ожидала красоту, а потом только отечность, а было все наоборот, сняла гипс и ревела 2-3 дня с аватарским лицом, а потом все постепенно сошло наверное дней за 5-7, уже не помню.


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Пн Окт 28, 2013 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:38     Ответить с цитатой

Галла22111
ну, хоть не много успокоили твои слова про 5-7 дней.читаю что до 3-х месяцев могут стоять отеки между глаз.надеюсь у меня за недельку ситуация в лучшую сторону изменится.а то 2 дня паники, не реву только потому что знаю что хуже сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Жанна80
не)) я имею ввиду, что ужас у меня сошел, за несколько дней, а потом есть еще конечно отеки, но обычно их никто не видит, кроме нас самих)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Галла22111
буду надеяться что мой организм быстро справится с внешними отеками.терпения, главное терпение повторяю я себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Жанна80
У меня тоже сразу после снятия гипса нос был в отеке, я писала здесь об этом. Я тоже переживала, потому что у всех сразу красиво, а потом уже в отеке. Но видимо у всех по разному. И сразу было ощущение некоторой неудовлетворенности, но я себя настроила ждать!)). А через неделю все начало резко меняться. И тоже с одной стороны отек больше был, изза которого было ощущение кривости. Я делала фото каждый день, делала склейку и так я видела что нос меняется каждый день и мне было намноооого легче).
Немного успокоится и ждать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах