Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Seshat
Да, это я)) Если вы были с лангетой, то я вас тоже видела) Просто я ещё видела двух девушек, но они были без гипса и на вас не похожи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 9:36     Ответить с цитатой

Aigann писал(а):
Seshat
Да, это я)) Если вы были с лангетой, то я вас тоже видела) Просто я ещё видела двух девушек, но они были без гипса и на вас не похожи))
Да, я была с лангетой... Я сидела напротив и рассматривала вас. Просто не в профиль, как на фото. :haha:
Никогда бы не подумала, что в тот момент вашему носу дней десять. Отёк, кажется, был минимальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Seshat
У меня отечности и правда было мало. А вот сейчас или из-за жары или пить больше стала, но нос стал сильнее отекать, особенно утром. А у вас как отеки спадают?

natawenika
Я и офлайн забывала на консультации все что хотела спросить до неё)))
Думаю, что кроме объяснения того, что вы хотите получить и цены, вам нужно узнать какие точно анализы сдавать. Каким способом будут делать операцию. Ну а остальные вопросы уже от вас зависят, что вы хотите узнать. Выпишите все на листочек, тогда точно не забудете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keshiu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, хочу присоединиться к вам в обсуждения:)
Скажите, а вы давно встречались в последний раз? В начале этой ветки девочки периодически устраивали встречи и показывали друг дружке результаты работ тех или иных врачей. Как насчет того, чтобы возобновить эту традицию?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 19:03     Ответить с цитатой

natawenika писал(а):
Seshat, читала на форуме по пластике, что некоторым не в нос делают уколы эти, а в ягодичку, так как на носу может остаться ямка в месте укола. Ничего Вам такого хирург не говорил, может стоит уточнить этот момент.


Говорил, делать в нос.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Aigann писал(а):
Seshat
У меня отечности и правда было мало. А вот сейчас или из-за жары или пить больше стала, но нос стал сильнее отекать, особенно утром. А у вас как отеки спадают?

А у меня начинается паника. Боли усилились. На переносице как-будто иголочкой покалывает. Внутри жжение, скорее всего на слизистой, и в кончике боль. А сегодня долбанула нос так, что в глазах потемнело. Вот уже час ноет переносица с переходом на головную боль. Перерыла интернет в поисках кого-нибудь с подобным горьким опытом.
А случилось всё так... Стояла в плетёной шляпе, свела глаза на нос и увидела точки солнечных лучей. И тогда дёрнул меня чёрт попросить у ребёнка бейсболку, чтоб не просвечивала. А бейсболка джинсовая, с толстенным пластиковым козырьком. И в один прекрасный момент я подняла руку и, опуская её, зацепила рукой этот толстый козырёк, кепка поехала, и я этим козырьком снесла себе переносицу и кончик носа...
Обидно до слёз, ведь я берегла его просто параноически, а тут вдруг какая-то нелепость.

Я вторника не дождусь, чтоб к Борису Борисовичу попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

У меня во вторник операция у Михайлова.
Скажите, а кто-нибудь ходил с гипсом по улице? Сейчас лето, дома совсем не хочется сидеть сутками. Как люди реагировали на вас в гипсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Miss_Tarja писал(а):
Девочки, всем привет!

У меня во вторник операция у Михайлова.
Скажите, а кто-нибудь ходил с гипсом по улице? Сейчас лето, дома совсем не хочется сидеть сутками. Как люди реагировали на вас в гипсе?
Тут дело не в людях, а в вас самой. Люди поведут себя адекватно: пальцем тыкать и смеяться за спиной не будут. В лучшем случае будут отводить глаза, чтоб не смущать вас.
Но, вспоминаю себя в гипсе.... мне никуда не хотелось ходить... слабость была и тряска ощущалась сильно в носу даже при ходьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Seshat писал(а):
Miss_Tarja писал(а):
Девочки, всем привет!

У меня во вторник операция у Михайлова.
Скажите, а кто-нибудь ходил с гипсом по улице? Сейчас лето, дома совсем не хочется сидеть сутками. Как люди реагировали на вас в гипсе?
Тут дело не в людях, а в вас самой. Люди поведут себя адекватно: пальцем тыкать и смеяться за спиной не будут. В лучшем случае будут отводить глаза, чтоб не смущать вас.
Но, вспоминаю себя в гипсе.... мне никуда не хотелось ходить... слабость была и тряска ощущалась сильно в носу даже при ходьбе.


Для себя я решила, что если буду хорошо себя чувствовать, сидеть не буду дома, все-таки я же ничего плохого не сделала. Просто сложно представить, как у нас люди реагируют на такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Ринопластика, том 2
Модератор.

:arrow: Следующий том темы: Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2. / Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 185 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах