Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Seshat
Ну форма носа неплохая, если учитывать,что он меньше станет и тоньше раза в полтора, только курносость вряд ли вернется, наверное :aga-aga:
_________________
Пам-парам-парам-пам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:05     Ответить с цитатой

bucha писал(а):
Seshat
Ну форма носа неплохая, если учитывать,что он меньше станет и тоньше раза в полтора, только курносость вряд ли вернется, наверное :aga-aga:

Да, курносости не будет, я тоже это поняла.
Да и фиг с ней. Сейчас меня больше волнует вот эта "капля" под носом. Визуально она очень удлиняет нос в анфас.
Вообще я отметила, насколько легко на носу срабатывают разные визуальные эффекты.
Успокаивают себя тем, что оп была очень травматичная: открытое рино с ослойкой и очисткой тканей от рубцов. Соответственно, и отёк сильнее. А любой отёк стремится вниз. Вот и повисла капля. В коже носа ощущаю постоянное шевеление, пульсацию и распирание.
Вообще, надо сказать, внешность осталась моей, за минусом эстетических недостатков. Недостатки исправлены тонко. Никакой задранности, пятака, которого так боялся муж. По длине явно короче, переносица тоньше. Функционирует уже тоже хорошо. Уже не пользуюсь сосудосуживающими, хорошо чувствую запахи.
Единственное, что приходится с сожалением констатировать, это то, что рубец у входа в ноздрю таки снова вырос, от этого ноздря прижалась , но по сравнению с тем, что было, конечно, ерунда. Надеюсь, это ещё можно исправить, потому как это на поверхности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Seshat
В любом случае только ждать! Да и отек сходит неравномерно скорее всего! интересно от чего это зависит, что у кого то после ОП того же врача нос остается задранным кверху, а у кого то опускается?Тем более многие говорят, что после Добрякова носы сильно курносые...
_________________
Пам-парам-парам-пам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 15:28     Ответить с цитатой

bucha писал(а):
Seshat
В любом случае только ждать! Да и отек сходит неравномерно скорее всего! интересно от чего это зависит, что у кого то после ОП того же врача нос остается задранным кверху, а у кого то опускается?Тем более многие говорят, что после Добрякова носы сильно курносые...
Ну если брать во внимание тот рисунок, который он рисовал, а я полагаю, рисует он не потому, что ему рисовать хочется. . . Так вот на рисунке не было курносости и задранности. Был прямой нос, в принципе, похожий на тот, что я сейчас имею, только без капли внизу. Он таким его видел - таким и сделал. Не думаю, что это угадайка "опустится - не опустится". Я убеждена, что опустился именно отёк, который первоначально концентрировался наверху нижней части носа придавая вид курносости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Я тоже перед операцией читала, что ББ многим сильно задирает нос. Но, мне на рисунке тоже не рисовал курносость, После операции когда я себя увидела в зеркало, то показалось что нос сильно задран, но сейчас кончик опустился, ноздри прикрыты. Хотя угол носа сохранился таким как его сделали.

У меня так же как и у Seshat кончик стал более круглым. По ощущениям что он прям тяжелый и твердый, а еще его тянет, особенно когда рот открываю) А когда заклеиваю пластырем, то все неприятные ощущения уходят. Интересно, через какое время уйдут эти ощущения? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Aigann писал(а):
Я тоже перед операцией читала, что ББ многим сильно задирает нос. Но, мне на рисунке тоже не рисовал курносость, После операции когда я себя увидела в зеркало, то показалось что нос сильно задран, но сейчас кончик опустился, ноздри прикрыты. Хотя угол носа сохранился таким как его сделали.

У меня так же как и у Seshat кончик стал более круглым. По ощущениям что он прям тяжелый и твердый, а еще его тянет, особенно когда рот открываю) А когда заклеиваю пластырем, то все неприятные ощущения уходят. Интересно, через какое время уйдут эти ощущения? :eek:
У вас же тоже всего дня на 3 раньше, чем у меня вроде оп сделана. Все отёки сползают вниз, а в случае с носом куда им сползать, как не на кончик?
А мне лейкопластырь мешает, я его убрала. Переносицу от него ломить начинает. И улыбаюсь легко (ржу как кое-что) и чихаю , и зеваю.
И я читала про задранные носы ББ, но я хотела задранным кончиком носа визуально укоротить длинное худое лицо, хотя мужа разговоры об этом корёжили :haha:
Ничего не вышло, задранный нос я не получила. Лицо осталось моим, при том, что нос стал короче, уже, приподнятей. Да -да, не смотря на свисший каплей отёк под носом, он всё равно выше, чем был до оп. Сами ноздри повыше.
А ещё написала ББ, что рубец опять склеивает ноздрю, он сказал, сегодня приехать. Хотя я начиталась, что он отфутболивает осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Мне уколы в нос будут делать. :o Полагаю, этот самый "дипро... ". Кому -нибудь из сейчас присутствующих делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Seshat писал(а):
Мне уколы в нос будут делать. :o Полагаю, этот самый "дипро... ". Кому -нибудь из сейчас присутствующих делали?


Ого! Это из-за отека? Я слышала, что такие уколы делают на сроках позже 6 месяцев если отек не спадает. А вам уже сейчас будут колоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Aigann писал(а):
Seshat писал(а):
Мне уколы в нос будут делать. :o Полагаю, этот самый "дипро... ". Кому -нибудь из сейчас присутствующих делали?


Ого! Это из-за отека? Я слышала, что такие уколы делают на сроках позже 6 месяцев если отек не спадает. А вам уже сейчас будут колоть?
Я почитала действие укола, он препятствует уплотнению тканей. Скорее не из-за отёка, а из-за рубцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Seshat
Как у вас дела? Вам уже поставили дипроспан? Есть какие то положительные изменения после него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Aigann писал(а):
Seshat
Как у вас дела? Вам уже поставили дипроспан? Есть какие то положительные изменения после него?
Вероятно, вы меня не правильно поняли. Я уже позже об этом подумала, анализируя вашу реплику, но писать уже не стала. Борис Борисович сказал, что будет ставить уколы, но не назвал время, когда это произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Seshat писал(а):
Цитата:

Только что снимала пластырь и сфоталась в профиль )))) Щас вставлю.
Мой 6 день







------
Смотрите, какие метаморфозы происходят ). На 6 день нос был курносым. На 10 день стал прямым, а под кончиком нависла капля.Как будто туда стекла курносость.
[/quote]

Прошло 3 недели после операции. Носик слегка приподнимается и заужается, что меня чрезвычайно радует :-)



Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Aigann писал(а):
Seshat писал(а):
Мне уколы в нос будут делать. :o Полагаю, этот самый "дипро... ". Кому -нибудь из сейчас присутствующих делали?


Я слышала, что такие уколы делают на сроках позже 6 месяцев если отек не спадает.
ББ сказал, что его не колят, пока держится отёк.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А я успела орви переболеть. :o :o :o Думала, конец света. Ан, нет... Не случился. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Aigann, мне ваше лицо знакомо :?
Чудный носик.
А у меня нет фото в профиль ДО.
У ББ есть, надо попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Seshat
Может быть в клинике встречались, у нас же не большая разница между операциями. Да, у ББ во всех ракурсах есть фото)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Aigann писал(а):
Seshat
Может быть в клинике встречались, у нас же не большая разница между операциями.
За всё время я совершенно точно видела только одну девочку, похожую на после ринопластики. ББ назвал её Даша.
Цитата:
Да, у ББ во всех ракурсах есть фото)
Ой! осторожней с формулировками :haha: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 184 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах