Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Что-то у меня сегодня нос разболелся. . . Даже не знаю, что и подумать. Не ударяла... Только выдуть пыталась. И сама перевязку делала. Хотя вроде аккуратно, при перевязке болевых ощущений не было. Может, перетянула... Начинаю паниковать. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Seshat
После снятия гипса отек наростает, может это вызвать болевые ощущения
Ещё мне запретили выдувать и высмаркиваться, только в себя шмыгать можно
Может активность физическая больше была ... В наклон что то поделали ?
Главное что бы температуры не было и воспаление не пошло,
То что осложняет послеоперационное течение , вы же принимаете аб ещё ?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Annitka
Не слышала о таких страховках , доказать сложно будет , чаще доктора соглашаются на переделку , чем на возврат денег....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Seshat писал(а):


Всё утро перечитывала тему и наткнулась на одну фразу. Автора её не запомнила, но девушка писала, что ринопластика для тех, у кого реальные дефекты. Для тех, кому лишь бы лучше было. Так вот это мой случай. В моём случае у ББ не было сомнений, нужна ли мне операция. Он только вопрос задал :"Ты как с таким носом так долго жила? " .)))) А я не только жила, но и ни единого дня не была одинокой. И даже мужика из семьи уводила. Так хотелось рассказать это девушке с ником "всё ещё я ". Не знаю, появляется ли она на сайте. . . Что нет объективной красоты. Есть общепринятые эталоны. И наше ощущение недотягтвания до этих стандартов делает нас некрасивыми.
это вы верно сказали!
Я вот тоже сейчас могу сказать, что стоит сто раз подумать, нужна ли вам рино, если нет реальных дефектов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Это как раз я и писала , ))) после первой ринопластики , когда поняла что сделала ошибку и очень переживала из за этого ....
В идиале нам кажется , что пошёл и сделал себе нос своей мечты, но пластикой полностью довольны остаются наверно только еденицы , тем более когда в итоге страдает функциональность . Просто не все ещё могут оценить адекватно свою внешность , мне то же казалось что нос мой кошмар какой, а люди окружающие меня говорили что дурью маюсь и нос вполне ничего себе ...но мы слышим только то , что хотим слышать на данный момент и тогда я на это находила свои возражения и доводы и думаю , что и сейчас я пишу , мало кого остановит , но может кто то серьезнее подойдёт к этому вопросу.
Стоит почитать форумы про ринопластику до операции , а не после, сколько недовольных людей и сколько потом тратиться собственных ресурсов на исправление, когда люди делают по 5-6 операций и остаются не довольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 6:02     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Seshat
После снятия гипса отек наростает, может это вызвать болевые ощущения
Ещё мне запретили выдувать и высмаркиваться, только в себя шмыгать можно
А кому-то тут говорили, не надо себя жалеть, надо всё вычищать. . . Мне вообще ничего не говорили, хотя я ныла, что корки задолбали.
М
Цитата:
Может активность физическая больше была ... В наклон что то поделали ?
Вообще тупо лежу.
Цитата:
Главное что бы температуры не было и воспаление не пошло,
То что осложняет послеоперационное течение , вы же принимаете аб ещё ?
Нет, курс закончился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:50     Ответить с цитатой

Девочки. . . Сегодня, спустя несколько лет, я увидела свои ноздри снова одинаковыми. . . После операции они сохраняли дефектную форму, и я думала, что они снова по памяти утянут нос. . . А сегодня увидела, что они РАСПРАВИЛИСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Seshat писал(а):
Девочки. . . Сегодня, спустя несколько лет, я увидела свои ноздри снова одинаковыми. . . После операции они сохраняли дефектную форму, и я думала, что они снова по памяти утянут нос. . . А сегодня увидела, что они РАСПРАВИЛИСЬ!

Поздравляю вас !!! мне кажется, это очень радостно видеть такие перемены!)

А у меня сразу после операции были очень ровненькие ноздри и кончик носа, а сейчас появилась асимметрия, но я думаю, что из-за отека.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем вы убираете липкие следы от пластыря с лица? Мне просто умывание не помогает, потому что я боюсь сильно тереть нос и кожу возле него, у меня только 10 сутки. А после того как снимаешь пластырь, вся кожа липкая и блестит(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Aigann
Попробуйте водкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:42     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Aigann
Попробуйте водкой
да -да. Сегодня ББ на перевязке говорил.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Опять он мне нос лепил, заострил, зафиксировал. И ноздри приняли привычную им форму. Зато носик стал тоньше. Ладно, потерплю, теперь я уже знаю, что расправиться они могут, достаточно их просто пораздувать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы. Медицинским спиртом и водкой не помогло( Попробовала намазать жирным кремом для лица, и через 10 минут протерла спиртом- так кажется 90% следов убралось) Видимо у меня какой то Супер-липкий пластырь был( Сейчас купила Египетский на шелковой основе , вроде меньше следов оставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:05     Ответить с цитатой

Seshat
Мои поздравления!!! Очень рада за вас!!!
Планирую на ОП к ББ на конец июня/начало июля. Готовлюсь морально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
Мои поздравления!!! Очень рада за вас!!!
Планирую на ОП к ББ на конец июня/начало июля. Готовлюсь морально :-)
Удачи, терпения, здоровья )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Цитата:

Только что снимала пластырь и сфоталась в профиль )))) Щас вставлю.
Мой 6 день







------
Смотрите, какие метаморфозы происходят ). На 6 день нос был курносым. На 10 день стал прямым, а под кончиком нависла капля.Как будто туда стекла курносость.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Seshat
Ой, какие изменения! А какой кончик был изначально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:43     Ответить с цитатой

МишАня писал(а):
Seshat
Ой, какие изменения! А какой кончик был изначально?
Ну явно не такой. Какой-то наоборот плоский. Это отёк сполз, это очевидно. Кожа под носом натянута и как замороженная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 183 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах