Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Вы же у Зотова делали? По какой причине о коррекции задумываетесь, почему у другого хирурга хотите делать коррекцию? Мне казалось изначально вы довольны были результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Тоша_
Довольна оп, но не без косяков. Я о них писала уже: один хрящик наверху крыла больше, чем с др стороны, плюс снова легкая кривизна, но думаю я от неё уже не избавлюсь ((
Волнует этот хрящик, вроде и не критично, но все же... Жду года .
Почему ОА рассматриваю?! Видела его работы, понравились, да и сам он мне понравился , но кончик он делает только открытой оп, это для меня плохо, боюсь шрамов. Конечно коррекция у него будет дорогая, тк не он делал оп первую ((, это просто мои мысли вслух пока.
Но ещё раз повторю работой Зотова и Солопова я довольна! Списываю все свои косяки на анатомические особенности и воспалительный процесс после оп.
Девочки, в моем случае косяки эти заметны только мне. Для окружающих -пока сама пальцем не ткну и не скажу: вот видишь и здесь криво и здесь больше. По-этому своим врачам я ставлю зачёт . Солопов сейчас предложил дипроспан в хрящик поколоть или под местным подрезать этот хрящ, но я что -то боюсь. Уж очень тяжело у меня реабилитация прошла. кстати, нос до сих пор реагирует на КД, очень отекает и подвосполяется прям, вот такая особенность, чтоб её. Подожду года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ramona1588
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Тоша_
Отекший на переносице как аватар я сейчас или алкаш прошло 20 дней это нормально или должны были спасть отеки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:57     Ответить с цитатой

кто-то спрашивал из девочек, что мне не понравилось у Солопова, вот работы его по фото и не понравились, ничего плохого не хочу сказать о нем, наверное замечательный доктор, и как человек вполне открыт, но просто почерк его мне не близок...
Теперь девочки, умоляю просто, кто что знает о ринопластике у Новоселова, через месяц операция у него, может сами делали или знакомые, какие отзывы, буду очень признательна если напишите, может отговорите меня от ошибки или наоборот, :eek: сомнения не покидают меня(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 15:20     Ответить с цитатой

gloria77
А Вам полная рино предстоит? И костный отдел и хрящи? Подскажите сколько вам ОП обойдётся у Новосёлова?
По поводу врача, я уже писала, что так же опираясь на мнение знакомых выделила для себя Новосёлова и Исраеляна, была идейка к Добряклву ещё пойти, но какие то противоречивые о нем отзывы слишком!моя знакомая сказала, что по 5ти бальной шкале Новосёлов 4++ Исраелян 5- вот как то так ;) у меня лично если с Исраелян не срастется я кроме Новосёлова тоже больше не вижу альтернатив((как Вы о нем узнали?
А все, я нашла Ваши предыдущие сообщения у Вас полная рино и перегородка!
_________________
Пам-парам-парам-пам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 15:52     Ответить с цитатой

ДА, у меня вообще все-превсе. цена-120 в Елене, а Добряковские носики мне показались все как один сильно вздернутыми

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

и смущает меня сильно, что О.А.Н. все же не ЛОР, и практики такой в Елене нет- оперировать совместно с ЛОРом, почему-то...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):
chiken
Вы, насколько я помню , у ОА Но-воселова делали носик, да?
Вопрос: как носик? Почему другим хирургом интересуетесь, нужна коррекция?
Я просто тоже думаю о возможной коррекции, но ещё думаю, рассматриваю как раз ОА ...

Мне коррекция нужна, у меня на кончике носа хрящ не в нужном месте прирос , плюс кое что по форме подправлять нужно и не наладилось носовое дыхание нормально , правая сторона толком не дышит, соответсвенно то же задумываюсь где делать но больше как информация к сведению , скорее в его пойду к своему врачу первоначально , но вопрос что нет Лора ( а он мне нужен) конечно то же волнует. Делать опять в 2 этапа , врятли смогу , реабилитация мне тяжело давалась ... В сомнении ....
Я ещё рассматриваю вариант Ставский из клиники UMG, он лор и знаю что ринопластику то же делает, но хочу попросить ОА как то совместно с ним сделать коррекцию , это бы был идиальный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, Вам делал ОП как раз Новоселов, и что-то пошло не так? Ну вот, я тоже этого боюсь, к сожалению такое часто случается, все больше и больше читаю подобных историй((+ невостановленное дыхание... Вывод напрашивается сам собой: без Лора никак, и еще, как все эти неровности заметны окружающим,или только Вам и что сам доктор говорит, не отрицает хотя бы, обещает исправить, подкорректировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 20:51     Ответить с цитатой

gloria77
Скажем так у меня нос дышал плохо и до операции , доктор и не обещал мне что наладит духание носовое , просто мне ещё перегородку он исправлял и я думала что это решит проблему, но ... Стало только хуже дышать , все таки мне нужен именно лор ещё в моем варианте.
А то что внешне нос подправить нужно, там и ничего страшного то нет , просто к новому носу я привыкнуть не могу, он вроде и не плохой но не совсем тот как мне нравитьтся , и не думаю что это доктора вина , просто наверно нужно делать компьютерное моделирование обязательно перед операцией .
До доктор не против все поправить , я с ним просто в силу некоторых обстоятельств давно не общалась . Скоро решим что делать будем.
Тут уже не раз писали что ринопластике это та операция где результат очень отсрочен, и часто нос который сразу устраивает или наоборот не устраивает после операции по какими то моментам потом меняется через 3-6 месяцев. И именно при этих операций большое количество повторных . К этому надо быть готовыми когда идёшь на ринопластику .

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Я не могу ни кому сказать не ходите к этому доктору так как он не компетентный , это было бы не правдой , он хороший хирург с большим опытом и ринопластики у него много и внимательный он к пациентам , но любая операция это риск , как пройдёт все у вас и будите ли вы довольны даже хорошим результатом по мнению доктора, это большой вопрос. И может быть даже везение ...
Что я от себя бы посоветовала , идти на ринопластику только тем у кого прям совсем кошмар и жить с таким носом не возможно , а кому как бы немного чего подправить , я б не советовала . Но это опять же моё мнение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:28     Ответить с цитатой

я все понимаю, оп - это кому как повезет, но все же я учту Ваш опыт для себя, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Хорошо, что в вашем случае косяки не заметны для окружающих! Я больше всего боюсь возможных осложнений заметных окружающим, коррекция то ведь возможна только через год, а нос под одеждой не скроешь. У меня в среду ОП! Начал одолевать страх!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ramona1588 писал(а):
Тоша_
Отекший на переносице как аватар я сейчас или алкаш прошло 20 дней это нормально или должны были спасть отеки?

Все индивидуально, но думаю на этом сроке это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Я думала, что я одна такая кто думает о повторке)) оказывается не одна))
Я тоже думаю делать, но пока не знаю воообще у кого...и не раньше чем через год))
Поэтому буду следить за темкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 0:58     Ответить с цитатой

Ох, девочки!!! Пугаете вы меня :o Так хочется что бы с первого раза получилось!JLady
А вы почему о повторке задумываетесь? Что не так с носиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, а как к Зотову попасть?
В регистратуре 2ки дали его сотовый, звоню, не берет и не пепезванивает.
Как попасть то к нему...
Была у Михайлова, тооком даже не посмотрел. Что делать будет тоже не сказал, грворит КТ сделайте - оно вам пригодится, даже не сказал чтоб опять потом к ниму пришла, в общем сложилось впечатление, чтр работать он со мной не очень хочет.
Сходила к Новоселову. Все рассказал, что и как будет. Сразу сказал что идеального ркзультата не будет, но то что будет лучше это да. Отправил на КТ тоже, захотелось к нему пойти. Но думаю надо еще к Зотову попасть.
Подскадите, где КТ лучше сделать, а то каждый врач свое рекомендует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Зотов принимает в Авиценне, первая консультация бесплатно. А оперирует он в двойке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 176 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах