Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:04     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Kira_G писал(а):


У меня все тот же ненавистный горб,что это может быть?Причем с одной стороны толще чем с другой,на ощупь плотный,но не как кость.Уже жду не дождусь встречи с доком(

Кончик начинает сдуваться по тихоньку


Как прошла встреча с доктором? Его доводы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Горбинка вообще полностью вернулась нос стал таким каким и был практически,кончик до сих пор круглый и крылья толстые вообщем отек по всему носу.К доку 24,посмотрим что скажет.Я читала что такое бывает и эта ткань рассосется,но я что то негодую :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 1:15     Ответить с цитатой

Kira_G, вообще напугали теперь точно к Михайлову не пойду.


Девочки не пойму честно откуда такие косяки уже через неделю вылезают?
По идее же вроде не раньше чем через месяц - три можно что -то попробовать увидеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Kira_G писал(а):
Горбинка вообще полностью вернулась нос стал таким каким и был практически,кончик до сих пор круглый и крылья толстые вообщем отек по всему носу.К доку 24,посмотрим что скажет.Я читала что такое бывает и эта ткань рассосется,но я что то негодую :-?


Сколько времени после операции прошоло недели 2?
На фотке НЕ видно, что горбинка, прям-горбинка- похоже все таки на отек!!! (и сама ты говоришь, что она не как кость твердая!)
А на счет круглого кончика и толстых крыльев, мне Михалыч сказал, что минимум 6-12 месяцев должно пройти, чтоб это все спадать начало... по крайней мере я тоже на это надеюсь, у меня ведь тоже кончик толстоватый....

И вообще, если что беспокоит, ты иди по-раньше, а не в назначеный срок.
Я когда в очереди сидела, там девчонки смотрю просто к нему идут без записи, а что-нибудь спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 0:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 22:05     Ответить с цитатой

santania Ну вообще Михайлов хороший доктор,надеюсь что пока мои опасения ложные.Да это странно у меня после снятия гипса и до настоящего момента он изменился будто больше стал и горбинка эта кстати тоже больше стала)

Галла уже четвертая неделя пошла после операции,щас фотки скину этой горбинки.Может у меня паранойя уже)


Последний раз редактировалось: Kira_G (Вс Май 11, 2014 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 22:11     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:22), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 22:22     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 23:25     Ответить с цитатой

С Урала писал(а):
Kira_G
говорю ,как на духу....реально заметна разница :o ... ( но опять же , при пальпации мягкие ткани , а не косточка??) И это самое главное . Мягкие ткани проходят регенерацию., а если косточка ,то тут уж.... :aga-aga: Но лишний раз не дергай носик , бережно с ним... он еще "мягкий"...


Надеюсь что не косточка,я стараюсь сильно не щупать его.НО теперь очень боюсь что это все таки косточка.Ладно хватит пока сгущать раньше времени,в субботу схожу к доку посмотрим что скажет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RomashkKa
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 5500
В дневниках: 1065
Откуда: Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Девчат,привет! :-)
Прочитала всю носатую темку :-)
Тоже мечтаю подправить носик..у меня небольшое искривление перегородки и нос длинноват,а так он узкий и был бы поменьше,а не аля Буратино,то был бы очень даже ничего.. :haha:
По отзывам поняла,что лучше к Михайлову...подскажите,может кто знает каким образом нос укорачивают? :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

И подскажите,правильно я поняла,что Михайлов принимает в Евромеде? :oops: :knik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:34     Ответить с цитатой

С Урала спасибо :girl: в субботу напишу отчитаюсь,что док скажет.Он должен привести меня в чувство,а то я уже с ума схожу)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

RomashkKa писал(а):
Девчат,привет! :-)
Прочитала всю носатую темку :-)
Тоже мечтаю подправить носик..у меня небольшое искривление перегородки и нос длинноват,а так он узкий и был бы поменьше,а не аля Буратино,то был бы очень даже ничего.. :haha:
По отзывам поняла,что лучше к Михайлову...подскажите,может кто знает каким образом нос укорачивают? :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

И подскажите,правильно я поняла,что Михайлов принимает в Евромеде? :oops: :knik:


Михайлов в Евромеде все верно,там на сайте есть телефон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Kira_G писал(а):
santania Ну вообще Михайлов хороший доктор,надеюсь что пока мои опасения ложные.Да это странно у меня после снятия гипса и до настоящего момента он изменился будто больше стал и горбинка эта кстати тоже больше стала)




Спасибо за фото!!!

Не знаю чем он Вам хорошим показался, мне как-то не очень.а теперь, когда вижу его "почерк", так сказать...Могу сказать одно - когда я начала ему вопросы задавать, он стал тактично резко сливать меня, особенно после того как сказала что мне нужен результат а не последующее постоперационное прибалтывание - "у вас все хорошо, это разойдется, то выправится".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NicoleXo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 23:45     Ответить с цитатой

у меня нос тоже очень сильно отёк после того, как гипс сняли и ОМ сразу сказал что отёк сильный. За две недели он уже в 2 раза меньше стал.. Я мажу его траксевазином, гелем с бадягой и клею стрипы каждую ночь. тоже была припухлость маленькая на месте, где у меня убирали горбинку, сначала испугалась что недопил, но она тоже рассасывается. А вообще странно судить о результате когда и месяца не прошло, а и ещё я проходила на 10 процедур в физиокабинет на магнит.. С отёком лучше бороться, тк из-за него вроде как может формироваться хрящевая ткань и теоритически нос может стать ещё больше чем был (на другом форуме пласт хирургии прочитала историю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах