Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миленита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.11
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 15:26     Ответить с цитатой

JLady
В том-то и дело, что делает...Ювелирную работу, причем.. :aga-aga:

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Миленита писал(а):
Ната Орешек
Вам Флеболу не назначили? Очень хороший противоотечный препарат...

JLady
У меня операция простая достаточно была,стоимость в ЛС написала.
Скрытый текст:
Я позже во всех подробностях напишу. В целом об ощещениях по хирургам. Как я увидела в паре Солопов-Зотов, золотые руки у Сергея Ивановича,а у Зотова имя.. Мне кажется, если СИ начнет отдельную самостоятельную практику, он оставит далеко позади тех хирургов, кто сейчас за его спиной удобно на лаврах почил..

Подписываюсь под вашими словами. Согласна полностью!
О препарате почитаю, в пн снова к СИ иду, будем думать , что делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

JLady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Миленита
Ната Орешек
Девочки, очень прошу,кто пойдет к СИ ближайшее время на прием, поинтересуйтесь, как к нему на консультацию попасть. Я знаю, что зотов и Добряков его номер дают, к нему отправляют. А нарямую как-то можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 20:47     Ответить с цитатой

JLady
Конечно можно, звоните ему и говорите, что по поводу пластики хотите проконсультироваться и все. Он скажет когда подъехать. Тел я могу вам дать.

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:52     Ответить с цитатой

JLady
Да, можно смело звонить Сергею Иыановичу на сот.тел- сегодня это у него уточнила.
И я поняла , что напрямую через него дешевле не будет. В любом случае только врач при личной конс может оценить и весь объем работ и стоимость.

gyeon
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Ната Орешек, как у вас дела? как ваш отек? что вам сказал Сергей Иванович?
у меня вчера началось - крутит в носу прямо до слез и чихаю постоянно, от аллергии ничего не помогает и это явно не простуда. не могу понять, может ли это с операцией быть как-то связано.

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:28     Ответить с цитатой

gyeon
По моим ощущениям лучше, т-т-т, и отек уменьшился немного, а главное не такой болезненный носик стал, те воспаление спадает. ( я же антиб пью и гормонами нос мажу). А вот смелые решения доктора, меня настораживают, видимо ,не все там у меня хорошо внутри(((
СИ хотел мне сегодня укол гормональный в нос поставить, но отложил до завтра. Сделала у него увч сегодня. И нос мне набок приклеел, сказал до завтра так ходить. Увидел ,что косить чуть начал... Хотя я этого не замечаю, у меня ноздри были разные из-за подвывиха казаночка, казаночек вправили, но всё же не на 100 процентов. И мне кажется ,что носик как буд-то слегка кривит именно из-за ноздрей, нос ровный, а ноздри создают такую иллюзию. Это мое мнение. Но СИ всё же внутри носа видит что и как, ему виднее. Буду слушаться его, а как иначе. Пока так у меня.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

У меня вообще организм видимо слабенький на регенерацию, постоянно всё воспаляется. И сейчас тяжело ему. Ну, ничего, в итоге все будет отлично, я уверена))))

gyeon
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):
gyeon
По моим ощущениям лучше, т-т-т, и отек уменьшился немного, а главное не такой болезненный носик стал, те воспаление спадает. ( я же антиб пью и гормонами нос мажу). А вот смелые решения доктора, меня настораживают, видимо ,не все там у меня хорошо внутри(((
СИ хотел мне сегодня укол гормональный в нос поставить, но отложил до завтра. Сделала у него увч сегодня. И нос мне набок приклеел, сказал до завтра так ходить. Увидел ,что косить чуть начал... Хотя я этого не замечаю, у меня ноздри были разные из-за подвывиха казаночка, казаночек вправили, но всё же не на 100 процентов. И мне кажется ,что носик как буд-то слегка кривит именно из-за ноздрей, нос ровный, а ноздри создают такую иллюзию. Это мое мнение. Но СИ всё же внутри носа видит что и как, ему виднее. Буду слушаться его, а как иначе. Пока так у меня.

у меня тоже был подвывих казаночка, и я тоже клеила нос немного на бок неделю, сейчас уже вроде не надо.
хорошо, что отек спадает! скорее вам поправиться совсем)

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 16:02     Ответить с цитатой

gyeon
Спасибо) и вам того же желаю!!!
Все будет хорошо у всех!

JLady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):
JLady
Да, можно смело звонить Сергею Иыановичу на сот.тел- сегодня это у него уточнила.
И я поняла , что напрямую через него дешевле не будет. В любом случае только врач при личной конс может оценить и весь объем работ и стоимость.
спасибо!
Понятно, что объем и стоимость только при личной встрече
Насчет дешевле, я сильно и не рассчитываю, просто если говорите СИ мастер на вме руки то не очень понимаю почему он оперирует с ББ и ВА....
Ну и насколько я пончла, он прям в дорожке оперирует

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Ната Орешек
gyeon
Девчонки, поправляйтесь давайте!!!
Я что то чем больше смотрю тем больше боюсь :eek: поначалу думала легкая реабилитация, а теперь гляжу -у кого что...казаночки какие-то))мож и у меня оно есть, а я не знаю
Ладно, осталось недолго ,схожу сама на консу и все узнаю

gyeon
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Ната Орешек,
как ваш отек? у вам тоже еще больно нос задевать? и корочки еще есть в носу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 0:10     Ответить с цитатой

gyeon
Я пока без комментариев.
Скрестила за себя пальцы, пока ничего писать не хочу.
Про корочки и болезненность у мня спрашивать не актуально, тк у меня воспаление и много всего нового наковыряли,так что корочки новые уже)))
Вы доверяйтесь СИ на приеме, все свои ощущения опишите и он вам скажет норм это или нет.

gyeon
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):
gyeon
Я пока без комментариев.
Скрестила за себя пальцы, пока ничего писать не хочу.
Про корочки и болезненность у мня спрашивать не актуально, тк у меня воспаление и много всего нового наковыряли,так что корочки новые уже)))
Вы доверяйтесь СИ на приеме, все свои ощущения опишите и он вам скажет норм это или нет.

Понятно, спасибо! :)
Он мне сказал на прием через полгода, что у меня все хорошо. Но мне кажется, корочек больше стало уже после этого) Позвоню ему, наверное.
Поправляйтесь!

Раисовна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 8:44     Ответить с цитатой

gyeon
у меня три месяца прошло и до сих пор корки, мою нос аквалором и все

JLady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 14:20     Ответить с цитатой

первый раз слышу про бросать курить, ну мож это имеется в виду перед самой операцией какое то время, может, чтоб показатели какие то крови улучшить...
Девочки, рассказываю. Приехала в новосиб . Сходила к зотову сначала, ну в целом неплохой доктор показался, насчитал 100 тыс, это только за спинку и кончик, т.к. искривление перегородки хоть и есть небольшое, внешне оно не выражено и на дыхание не влияет.поэтому он мне ее править даже не предложил
Пошла к солопову , он сказал лучше править все за раз.типо счас не чувствуете, а потом могут проблемы с дыханием появится, ну хотя шибко не настаивал.. Без перегородки сказал тыщ 90 будет, с перегородкой 100-110(конкретно посчитает когда посмотрит рентген). В общем я хорошо подумала и решила последовать его совету и исправить все разом. Наверное, еще повлияло само впечатление от Сергея Ивановича . Очень понравился, как специалист.все спокойно рассказал, показал, фотографии работ посмотрела. Сказал что сам по эстетике немало операций проводил, и с Зотовым тоже оперирует, сказал сами решайте у кого делать. ВА тоже хороший хирург. Но я после разговора с ним уже определилась)обговорили уже дату, в конце декабря снова приеду в новосиб и иду на операцию.кстати , в дорожной больнице не на следующий день выписывают а через 7 дней, впрочем мне так даже удобнее.все равно пришлось бы ездить на промывания всякие, а так все на месте..мож оно и к лучшему.отделение сказал, понравилось .условия неплохие.
Девочки теперь вопрос, анализы мне какие то назначил.но у меня мрт не надо, надо рентген носовых пазух, никто не делал? Ну там кровь, моча, экг как у всех. И почему то заключение терапевта нужно..))я у своего терапевта уже сто лет не была.буду искать где подешевле сдать анализы и чтоб разом

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 163 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: