Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миленита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 6017
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Здравствуйте! Я к вам тоже с вопросом :oops: Вчера меня прооперировали Солопов и Зотов. Турунда стояла только в одной ноздре. Это было исправление перегородки. Гипса нет - только пластырь. Завтра промывание.. Нос там, где не стояла турунда не дышит вообще. С другой стороны с трудом. А одна часть просто ноздря-к-ноздре отекло. Антибиотиков мне не ставили. Не назначали. Я почитала, мама купить сейчас их мне.. Что-то начинаю волноваться по поводу отсутствия гипса.. Вы слышали о таком? У вас на какой день носик дышать начал?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Девочки, кто еще крылья с перегородкой у них делал, отзовитесь.. Что-то боязно и тяжко столько не дышать носом.. Пока от отека легкая ассиметричный видна.. Надеюсь, отек сойдет и уйдет ассиметрия..
_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни ..(с)


Последний раз редактировалось: Миленита (Пт Окт 30, 2015 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. Из за чего получаются ноздри разного размера?? С чем это связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миленита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 6017
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:39     Ответить с цитатой

masyanka 85
Сколько времени с момента операции прошло?
_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни ..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Миленита
Не переживайте, если вчера только была операция, это нормально что нос не дышит, там же отек и внутреннней слизистой
Через недельку где то должен задышать, может и быстрее, промывайте аквамарисом, чтоб корочек не было маслом персиковым мажьте
Вам доктор должен был дать рекомендации по уходу
А насчет гипса, я читала, что когда кости не трогают, то его могут и не ставить. Его в основном ставят когда спинку меняют, т.к. затрагивают кость и они могут двигаться поначалу слегка, чтоб их нам месте держать, ставят гипс

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Ната Орешек
Как ваш отек?поменьше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миленита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 6017
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:23     Ответить с цитатой

JLady
Благодарю за ответ :give_heart: Мне сказали вообще не прикасаться к носу три дня.. А завтра промывание у Сергея Ивановича назначили.. Отек жуткий прям... Неделю не дышать - это для меня тяжело :eek: Но что делать - теперь уже только к лучшему результату вперед..;)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Там с одной стороны в ноздрю, где турундры не было, кое-как возможно палочкой подлезть - она прям отекла от стенки до стенки... Противоотечное пью и антибиотик тоже..
_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни ..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 9:21     Ответить с цитатой

Миленита
Врачам виднее нужен вам гипс сейчас или нет. Передомной девочке гипс наложили через несколько дней после оп. Мне сразу, тк кость ломали. По поводу этого не переживайте. На счёт антибиотиков: правильно что начали принимать. Мне вообще не понятна их политика кому-то ант не назначать. И узнав об этом, я сразу перед оп настояла чтобы мне их ставили обязательно. Отек это нормально. У меня нос задышал через 2 недели. И сейчас периодически от болячек внутри перестает дышать. Надо терпеть и ждать. Я в пт тоже иду к Солопову в 12 , на заключительный прием, может встретимся.)))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

JLady
Неа, все очень большой. Картошка вместо носика((( даже профиль стал немного другим(((
Хожу на магнит и лазер, пока нет рез-та. Солопов сказал лучше на увч походить, но у меня пока нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миленита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 6017
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Удачи вам и вашему носику в заживлении ;)). У меня промывание в 14 часов... Похоже, сразу после Вас :oops: Вчера обнаружила во второй ноздре невытащенную турундру.. Сегодня надеюсь от нее избавят.. Из хорошего - сегодня вторая ноздря немного дышит... У меня больше внутри было работы, может, поэтому быстрее одна задышала ;)
_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни ..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Миленита
все хорошо у вас, нос у меня лично не дышал больше недели, я думаю гипс вам не одели,потому что кости не ломали,я многих пациентов Солопова видела после опи с пластырем без гипса, им тоже не ломали только перегородку правили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миленита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 6017
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, делюсь впечатлением - была сегодня на промывании у Сергея Ивановича - у меня особого дискомфорта не было от процедуры..Пью противоотечное еще, отек заметно меньше. Носик после процедуры задышал.
Готова руки была ему целовать. Отличный специалист.
_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни ..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Я меня, девчата, посадили на антибиотик и тридерм и супрастин- отек+ воспаление у меня((((( вытащил мне все нитки из носа( это самое отвратное впечатление за все время), сказал, возможно, на нитки нос реагирует. Вот такие вот дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Ох емае!
А из за чего непонятно??????
Блин, чтот у меня ужо паника
Ну будем надеется что быстро спадет отек...
Я думала нитки сами рассасываются

Добавлено спустя 39 секунд:

Миленита
Подскажите, во сколько по стоимости вам вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миленита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 6017
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Вам Флеболу не назначили? Очень хороший противоотечный препарат...

JLady
У меня операция простая достаточно была,стоимость в ЛС написала.
Скрытый текст:
Я позже во всех подробностях напишу. В целом об ощещениях по хирургам. Как я увидела в паре Солопов-Зотов, золотые руки у Сергея Ивановича,а у Зотова имя.. Мне кажется, если СИ начнет отдельную самостоятельную практику, он оставит далеко позади тех хирургов, кто сейчас за его спиной удобно на лаврах почил..
_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни ..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gyeon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Я позже во всех подробностях напишу. В целом об ощещениях по хирургам. Как я увидела в паре Солопов-Зотов, золотые руки у Сергея Ивановича,а у Зотова имя.. Мне кажется, если СИ начнет отдельную самостоятельную практику, он оставит далеко позади тех хирургов, кто сейчас за его спиной удобно на лаврах почил..

СИ делает ринопластику один в дорожной больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, ну Солопов же по эстетике вроде не делает один оп если я правильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 15:04     Ответить с цитатой

JLady
делает даже показывал мне фото своих работ,очень красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 162 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах