Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coldharbourday
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.10.15
Сообщения: 5
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 7:07     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):

И в Новосибирске можно найти намного дешевле. Мне Михайлов ОМ в Евромеде мой нос оценил на 60000. Здесь уже каждый сам решает и выбирает какому врачу довериться и отдаться под зубило и скальпель))))

хм,а сделали,если не ошибаюсь за 100?Не плохо кто-то оценил свои услуги,либо кто-то не дооценил )) А что-то про Михайлова,я и не видел толком никаких мнений,что именно вас смутило в Евромеде,и в Михайлове в частности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 7:43     Ответить с цитатой

Coldharbourday
Да не наше дело оценивать кто во сколько оценил, тут сами смотрите, готовы вы платить столько или для вас цена важнее всего остального, никто ж не заставляет идти делать за 100, многие тут у Михайлова делали
А чем смутил Михайлов...да ничем, душа не легла что назыаается, это только после общения с хирургом сможете решить, нуи все таки сложные лор операции ему страшно доверять, почитайте топик внимательно тут пол-топика отзывов именно о Михайловских работах,в том числе и о переделках

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ната Орешек
Ну если отек, это нормально, постепенно будет спадать.
Вам солопов разрешил самой снять
А швы никакие снимать не нужно идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Coldharbourday
в чем разница за сто и за 60? за 100 вам делают 2 врача один из которых лор. после прочтения форума подробно все станет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetozara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:14     Ответить с цитатой

На флампе нашла отзыв в "клиника эстетической хирургии" о докторе , которая изуродовала девушке живот. Кто-то с форума знает девушку лично? Хотелось бы с ней пообщаться...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Coldharbourday писал(а):
Ната Орешек писал(а):

И в Новосибирске можно найти намного дешевле. Мне Михайлов ОМ в Евромеде мой нос оценил на 60000. Здесь уже каждый сам решает и выбирает какому врачу довериться и отдаться под зубило и скальпель))))

хм,а сделали,если не ошибаюсь за 100?Не плохо кто-то оценил свои услуги,либо кто-то не дооценил )) А что-то про Михайлова,я и не видел толком никаких мнений,что именно вас смутило в Евромеде,и в Михайлове в частности?


Почитайте тему внимательней, походите по консультациям и уверена вы найдете своего врача. Я нашла и не ошиблась, того же и вам желаю.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

JLady
Да, Солопов его с меня вообще снял( отходила то с ним 12 дней уже). Сейчас только в ночь гипс ставлю, тк ребенок маленький, боюсь ударит .
Швы снимать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gyeon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Ната Орешек, а вы делали физио какое-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:03     Ответить с цитатой

gyeon
Нет, не делала. Физио чтобы отек уменьшить, правильно?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Советуете походить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Что-то у мен отек все больше и больше(((
Хорошую вы мне идею с физио подкинули, может поможет хоть немного.
Вам физио назначили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gyeon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:17     Ответить с цитатой

я, видимо, сразу после вас делала :) но у меня отека особо нет, только синяки совсем чуть-чуть остались.
про физио мне сказали, что можно поделать, но надо вот прямо сразу, потому что потом смысла нет. но что именно, на мое усмотрение. вот я и хотела узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 0:14     Ответить с цитатой

gyeon
Видимо после меня) как у вас? Все хорошо?
У меня отека такого не было, пока гипс носила и снимала его для процедур.
А как сняла гипс, так отек и кажется с каждым днем все больше и больше((((
Кто вам сказал , что на Физио надо сразу, а то смысла нет? Девчонки в форуме писали, что ходили с отеком уже на физио и помогало.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вы гипс уже не носите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gyeon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Ната Орешек, я гипс где-то через неделю сняла, но у меня сейчас пластырь, может, он тоже отек сдерживает?
все отлично пока, надеюсь, и дальше так будет :) у вас тоже?
я про физио сама спросила Сергея Ивановича. так как у меня все еще есть немного синяки, я подумала, что физио ускорит процесс. спросите его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Девочки подскажите п-та за сколько нужно делать МСКТ носа до операции, чтобы были годны результаты??? За 2 месяца можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:57     Ответить с цитатой

masyanka 85
Мскт- это что? Если это компьютерная томография, то мне Солопов говорил за 2 месяца можно. Но это все- таки лучше у своего врача уточнять, те все врачи со своими правилами. А КТ стоит дорого 2800-3000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
galchenochek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 3:32     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):
masyanka 85
Мскт- это что? Если это компьютерная томография, то мне Солопов говорил за 2 месяца можно. Но это все- таки лучше у своего врача уточнять, те все врачи со своими правилами. А КТ стоит дорого 2800-3000.

Неделю назад спрашивала уже 3500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Tigrena3344, Вы так написали про полное выздоровление, будто год лежать надо в постели и отказаться от всех удовольствий :-)

Многие девчонки через пару недель уже на работу выходили. А риск присутствует всегда, это же хирургическое вмешательство. Вообще, если человеку это нужно, он обязательно сделает, а если нет особого желания, то и отговорки всегда найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 161 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах