Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JLady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Ната Орешек
2500?
это у него конса платная стала?
было вроде бесплатно когда то
капец
а что за осадок?почему вдруг?чего он там вам наговорил
не паникуйте - цель близка! ))будем верить что все будет хорошо и так и будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:22     Ответить с цитатой

JLady
Я не паникую, говорю что это не поможет же :aga-aga:
Принимаю все как должное.
Он принимает а Авиценне : первая конс бесплатная, последующие 2500, такие там цены. Он сам мне сказал, что видимо надо ему уходить от туда...
Осадок остался больше не из-за носа. Я одновременно и грудь хотела у него сделать, и здесь мы с ним вообще не нашли компромис не в объеме импланта,не в способе установки. А так хотела сразу за раз все сделать...но , не судьба. И ,видимо ,все к лучшему)

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:

Раисовна
Вадим Александрович сказал взять: посуду, полотенце,пижаму, платочки, палочки ватные, диски- всего этого много. Еще сказал взять жвачку ( :eek: ) и леденцы от горла. Оперируют голышом, говорит. Что еще необходимо подскажите. Постель не надо же?
И по поводу снятия швов и гипса и последующих приемов, ответьте, пожалуйчта. Буду благодарна. Где это все происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.08.05
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Кристинелла22
Летальные случаи бывают после любой операции и эта не исключении, это не к косметологу сходить к сожалению
NIKA.RU
Я делала у Новоселова в Елене , в принципе операцией довольна , делает он такие операции довольно часто в неделю 3-4 , хорошо ведет больных после операции, очень внимательный

Последний раз редактировалось: chiken (Чт Окт 08, 2015 1:06), всего редактировалось 1 раз

JLady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Ната Орешек
он что про договор сказал?будет нет?
и куда там деньги отдавать ?лично в руки или через кассу
блин..у меня столько вопросов))

masyanka 85
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.12.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Ребята, а Зотов это Семен Вадимович???? Я зашла на сайт Авиценны и увидела, что он врач акушер-гинеколог?? Это он??

JLady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:00     Ответить с цитатой

masyanka 85
Зотов Вадим Александрович. он хирург пластический

chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.08.05
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Мне врач говорил что кончик опускается после того как сходят отеки и хрящи становятся мягкие, поэтому он сначала как бы задран смотреться но специально его не задирают а потом принимает окончательную форму на 2-4 мес, а если действительно опустился сильно то это плохо или неправильно был закреплен во время операции

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

masyanka 85
Нет не он точно но как звать нужного не помню)))

Добавлено спустя 48 секунд:

А так бы какой универсальный врач , и роды принять и нос исправить )))

masyanka 85
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.12.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Дайте пжл, кто нибудь координаты Зотова, именно того, кто оперирует носы, и где он принимает бесплатно.

JLady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:15     Ответить с цитатой

masyanka 85
посмотрите 1 пост в теме. там все контакты и зотова и михайлова

gyeon
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):
JLady
Раисовна
Вадим Александрович сказал взять: посуду, полотенце,пижаму, платочки, палочки ватные, диски- всего этого много. Еще сказал взять жвачку ( :eek: ) и леденцы от горла. Оперируют голышом, говорит. Что еще необходимо подскажите. Постель не надо же?
И по поводу снятия швов и гипса и последующих приемов, ответьте, пожалуйчта. Буду благодарна. Где это все происходит?

а зачем посуду? там нет посуды?

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:38     Ответить с цитатой

gyeon писал(а):
Ната Орешек писал(а):
JLady
Раисовна

Двойка это обычная городская больница с платным отделением. Думаю кормить будут как и во всех обычных госуд больницах- какой и в своей посуде как правило. С детьми не один раз лежала, было так. Посуда-это своя кружка, ложка, вилка, тарелка.
Можно и в Авиценне оперироваться там на 100 тыс дороже будет, там точно посуду дадут )))

gyeon
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):
gyeon писал(а):
Ната Орешек писал(а):
JLady
Раисовна

Двойка это обычная городская больница с платным отделением. Думаю кормить будут как и во всех обычных госуд больницах- какой и в своей посуде как правило. С детьми не один раз лежала, было так. Посуда-это своя кружка, ложка, вилка, тарелка.
Можно и в Авиценне оперироваться там на 100 тыс дороже будет, там точно посуду дадут )))

я просто никогда не была в больницах :) и тоже собираюсь туда к Зотову на операцию на следующей неделе, но он мне пока ничего не объяснил, что с собой надо и т.д. Так что спасибо! про свою посуду никогда бы не подумала :)
а кто-то уже отвечал, договор у него там какой-то же есть?

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 21:05     Ответить с цитатой

gyeon
Все ясно тогда, что вас это удивило. Я с детьми достаточно по больницам належалась, теперь меня ничего не испугает, ко всему готова. Такой у нас медицинский сервис.
Про договор: сказал, что будет какая-то карта больного... Вы когда на оп?

JLady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Ната Орешек
вам в итоге сумму ту же оставили что извучил?110?ничего не подорожало там?

Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 14:17     Ответить с цитатой

JLady
Всё так же 110.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 155 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: