Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:48     Ответить с цитатой

melov, думаю, что два месяца точно придется ждать, а потом разговаривать с ОМ насчет повторки. То, что он просит подождать - это, скорее всего, для того, чтобы оценить результат своей работы, с чем придется работать наверняка во второй раз. А не то, что он от Вас отмахивается, типа походи, подождем, рассосется. А потом просто игнорировать будет.
И Вам решить надо: если не хотите повторку у ОМ, то пишите притензию. Но юристы, которые составляли данный договор, тоже не глупые. Так просто и не докажешь. В любом случае пробовать нужно.
Если будете делать повторку у ОМ, то сходите к нему на консультацию, еще раз объясните, покажите свой нос, решите с ним вопрос переделки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Кусака, вы думаете, он сможет переделать так как мне нравится??? ведь он говорит, что если сделать так как мне нравится будет как у ждексона...и он не говорит, что он большое, говорит нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:09     Ответить с цитатой

melov
очень сложно сказать ,сможет ли он переделать так как вам нравится и получится ли именно то
это вам 100% ни один хирург не скажет, скажет что будем к этому стремиться. А мы тем более не можем сказать получится ли..
тем более видите как бывает - себе нарисуешь одну картинку, врач скажет будем делать, а по факту еще и хуже может быть...так что сильно не стоит ориентироваться на образы с фото
в вашем случае нужно просто хотя бы уменьшить, сделать как после ОП было - смотрелось же хорошо
А насчет ждать, ну придется ждать, раз ОМ и зотов говорят. Сходите еще к ББ, ну просто ради интереса, он большой стаж имеет по части носов, его мнение важно хотя б узнать, никто не заставляет делать именно у него
Пока без претензий обойдитесь. Ждите 2 мес, идите к ОМ, говорите прямо что хотите повторку и совершенно бесплатно, потому что ну вот тут я считаю совершенно не из серии "ой так то хорошо но вот тутт бы еще чуток поправить" илил "вроде ничего но я хочу еще поменьше", тут косяк, реальный и почему вы должны платить за тот же наркоз повторно??он будет косячить а вы каждый раз платить? ну если будут отказываться, тогда можно к претензии переходить, им возможно будет дешевле не брать с одного пациента за повторный наркоз, чем портить репутацию клиники
Короче решайте поэтапно, не надо сразу прям в атаку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:46     Ответить с цитатой

melov, знаете, я не первый раз читаю, когда доктора говорят про нос Джексона. Но ведь нос у него был маленький, какой-то худой и кончик сильно вздёрнут. А если сделать нормального размера нос, который по форме напоминает нос Джексона, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 21:21     Ответить с цитатой

masyanka 85 писал(а):
А из за чего вас сам Добряков к Солопову отправил? я просто думаю позвонить ему самому на сотовый а то через регистратуру фиг попадешь уже все распиано. Сколько нибудь ему отдавали за прием?

ББ отправил к Солопову , тк у меня искривлена перегородка. Солопов -лор. У кого перегородка искривлена, надо делать с ЛОРом, по-хорошему.. Те на оп будет ББ и Солопов ,каждый будет делать свою часть носа. За прием не платила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КасиопеяАфинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Лучше всего ринопластику делать у квалифицированных специалистов)) Конкретных клиник очень много, и выбирать наверное впервые очень сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. :)

А я три дня назад сделала оп у Михайлова, сегодня был осмотр, покрутил так нос, посмотрел и отпустил. Волнуюсь, что там в результате получилось, потому что у меня так вообще смутные представления о носе были - главное горбинку убрать, а сейчас жалею, что о длине ничего не сказала. Хотя думаю ,олег михайлович, сам видит фронт работ)) Да, он действительно немногословный, до моделирования вообще ничего не обсуждали, просто сказала, что нос мне не нравится свой.
На моделировании показал,как он видит мой новый нос, меня его видение обрадовало. Скорей бы узнать, чего там получилось. А сама оп мне понравилась, да и в зеркале отражение веселенькое в гипсе. :haha:

Нос дышит время от времени, но ночью все равно с открытым ртом сплю. Девочки, у кого-нибудь перед сном нос ссаднил? А то у меня так ноет, именно вечером почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:52     Ответить с цитатой

esterkit
У меня как бы кости ломило, перенесицу и с боков наверно недели 3 так было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Эрст
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 14:31     Ответить с цитатой

А если искривлена перегородка - это требуется помощь пластического хирурга или ЛОР с этим может самостоятельно справиться? Спрашиваю не из праздного интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Анна Эрст
не совсем понятный вопрос...
не каждый ЛОР делает хирургические операции
Если хотите перегородку выравнивать, то я не знаю, по-моему кроме хирургического вмешательства методов нет
Т.е. это в любом случае пластический хирург. Другое дело, что есть пластики, специализирующиеся больше на операциях по восстановлению дыхания (обычно это ЛОР-хирург), а есть те кто больше по эстетике. Есть и универсальные, но все же если хотите именно дыхание восстановить в первую очередь, то выбирайте чтоб был ЛОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Искревлена перегородка это не всегда и чаще даже не заметно внешне и определяет это лор врач при осмотре, и делает операцию лор врач, в любом лор отделении больниц города и в гор больнице и в обл больнице и в ржд больнице и в платных типа Авицены, а искривлена переносица это заметный дефект просто внешне, грубо говоря нос на боку, и исправляет это как правило ринопласт, пластический хирург, хотя грамотный хирург лор может и переносицу исправить и ринопласт поставить перегородку на место.
Понятно? Те если только проблема с перегородкой то идти к пластическим хирургам не за чем а если все в совокупности то можно делать и у одних и у других врачей. И в команде когда работают вместе и лор и пластический хирург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:46     Ответить с цитатой

chiken
а как исправить перегородку без хирургии?
может и есть ,я просто не слышала про такое и не очень представляю как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Я имела виду что перегородку исправляет лор хирург , в обычном стационаре если есть на то показания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Кстати, исправить перегородку можно, так сказать, за счет госбюджета. ДЕлается это в поликлинике,лор выносит диагноз и пациент встает "в очередь". Это конечно долго, но это действительно делают, уж не знаю каким образом- другу как раз предлагали,но он отказался.
А вообще, перегородка у каждого второго искривлена, мне в детстве поставили гайморит,даже делали снимок носа, а потом выяснилось, что из-за этой перегородки все проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
timoshaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Здесь есть люди, которые с первого раза получили удовлетворительный результат у Михайлова? или стоит изначально настраиваться на возможность повторки?
У Добрякова меньше пациенток идут на повтор, я правильно понимаю?
омг, как выбрать врача? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 151 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах