Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Раисовна поздравляю вас :-) хороший носик какой[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Раисовна
Ну наконец-то я дождалась ваших фоток))) носик прекрасный, т-т-т!!!! До и правда кривил оч сильно, и как так что это еще и после оп так кривит... Ну это уже в прошлом!
А кривил после оп первой из-за перегородки так сильно?
Сейчас как с дыханием?
Вы рекомендуете довериться Зот и Сол ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Спасибо!до первой операции нос был такой же кривой только гораздо тоньше (перегородка искревлена,наружный нос тоже), после снятия гипса нос был относительно прямой через три месяца стал очень кривым и не дышал как прежде (как сказал Солопов ваш хирург неподрасчитал свои силы). эта кривизна была моим очень большим комплексом, сейчас нос дышит,наверное первый раз в моей жизни, он ровный.я довольна,как слон.
Я боюсь что то рекомендовать,честно, но я думаю Солопов очень большой умничка, потомучто убирать горбинки одно, а вот такую кривоту убрать не каждый может. буду следить не потянет ли опять в сторону.буду отписываться.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ктсати, еще заметила,что отек и синяки прошли очень быстро буквально за две недели,после первой я отходила месяца два, был отек долго, не знаю почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Скрещу за вас пальцы)
У меня кривизна мин сейчас , но она уже очень расстраивает. Понимаю ваш комплекс в прошлом. Очень рада за вас. Тоже в ноябре пойду к ним на оп.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Еще и все закрытой оп же у вас сделали, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Ната Орешек
да, закрытая была, он сказал,что если что ,откроем,это мы всегда успеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Раисовна
поздравляю!!
носик прекрасный ,вам очень идет)

Надо же как бывает, на первой ОП еще и не выпрямили..мда, а первую у кого делали?

Девочки ,сколько смотрю тут фоточек после ОП - все нравится
то ли вы так доступно и конкретно объясняли в деталях, то ли это опыт хирурга
я все переживаю что не смогу толком объяснить что надо, у меня все в каких т ообщих чертах "тут убавьте, там заузьте, чтоб в итоге было красиво")) подружка вообще совутует принести картинки носов которые мне нравятся, так блин, там другие люди, может мне такое совсем не подойдет. вот я паникер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
timoshaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Я так понимаю, большинство форумчанок идут на повторку. Досадно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 9:47     Ответить с цитатой

JLadyпервую я делала в хабаровске у Хорук. тоже сказали,что он супер доктор, заведующий отделения отолорингологии, а оказалось вот так... и я не одна такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Раисовна
Фото твое я успела посмотреть!)) Носик хороший!

Я из тех, которые считают, что в любом случае, стало лучше, чем было!))))
Так как считаю, что всем хоть и хочется носик как у Джоли и т.п.)), но у всех исходники разные и разнообразные...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

timoshaa писал(а):
Я так понимаю, большинство форумчанок идут на повторку. Досадно.


Есть такое дело..., ринопластика считается, одной из самых сложных пластических операций, поэтому ее чаще всего, так сказать доделывают...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Девочки, новенькие, которые вместе недавно нос делали, вы там как, гипсы сняли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Галла22111 привет! :-) мы завтра снимать) у меня нос задышал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Ol'chaa
Удачи тебе завтра!
Ждем онлайн репортаж с места событий, с фото)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 18:32     Ответить с цитатой

МишАня

Здравствуйте) вам весь нос получается переделывали..? и перегородку и кончик?

у меня примерно такой же нос, как у вас был, но смещен в одну сторону и плюс горбинка.

сколько вам обошелся носик?

вообще может девочки подскажите среднюю стоимость носа? но мне нужно и ломать перегородку заново делать (лор советует) и я хочу убрать горбинку и сделать ровным и чуть приподнятым кончик носа.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

esterkit

Привет! у меня практически такой же нос, как у тебя! сколько тебе операция обойдется ? :oops: мне надо весь набор

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Я праивльно понимаю..что с моим "Набором" лучше к Зотову ? девочки, помогите советом)
и по цене плиз, примерно сколько у ОМ и у Зотова. я пока ним склоняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
Зотов мне весь комплект ( перегородка( с ЛОРом),кончик, кость чуть спилить)в 110 оценил. ББ -120. У ОМ не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka писал(а):




Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

esterkit

Привет! у меня практически такой же нос, как у тебя! сколько тебе операция обойдется ? :oops: мне надо весь набор

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:



Ом мне 65 насчитал! К другим не пойду. Потому что ОМ сразу предупредил, что рино - операция непростая, и бывают повторки. но стоимость повторки сразу огласил,что работа бесплатна, а так 14 за наркоз. поэтому однозначно ом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Ната Орешек
esterkit

спасибо, девочки)

получается у ОМ существенно дешевле..и то, что повторная бесплатно - отлично просто!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 144 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах