Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Ol'chaa
у меня уже давно все хорошо) такое было в первые 2 недели после оп...сильный отек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Ol'chaa
у меня уже давно все хорошо) такое было в первые 2 недели после оп...сильный отек

Просто все же пишут обычно что сразу после турунд задышали полным носом) а у меня даже спрей не влазит) буду ждать значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Ol'chaa
у всех по разному) организм не известно как отреагирует....у меня вот так было...я такое предполагала... склонна к отекам!


Последний раз редактировалось: Ольга26 (Ср Авг 19, 2015 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Ольга26 спасибо что поделились ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Ольга26
Кончик даже если закрепить при оп, и не фиксировать после снятия гипса, большая вероятность его опущения, это уже не из статей выяснено, а на личных примерах!!!!

Отредактировано модератором UmaTurman
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Доброго дня! Подскажите это вы у ББ делали, и потом повторку у ОМ доделывали, тк Бб искажал и так все хорошо :o
Или я ошибаюсь...?
До сих пор думаю кого выбрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Всем снова здравствуйте! Сходила вчера вновь к ОМ на повторную консультацию,сказала, что я готова, выдал мне список анализов,сказал сдать, потом к анестезиологу, потом к нему, сделаем моделирование и назначим оп.Задала ему вопрос, анализы можно незавизимо от цикла сдавать,не влияет. Спросил,пью ли я таблетки противозачаточные, сказал прекращать.

Теперь я несколько в подвешенном состоянии, не знаю, как поступить, бросить таблетки и быстренько сдавать анализы? Такого начиталась, что если бросить пачку,недопив, то месячные опять придут и лить могут неделями,а ведь оп во время месячных делать нельзя..Или пачку допивать, но это еще две недели, сейчас я на 11 таблетке..

Кто сталкивался с таким? Есть конечно вариант допить пачку,переждать месячные и потом сдавать анализы, но это ждать месяц целый, по работе не очень удобно.. В общем, я в смятении.

Ну и выложу фото носищи своего, мч вообще говорит, что ничего критичного и зачем мне все это нужно, но мы-то,девочки, все в себе видим..




На второй консультации ОМ про кончик вообще ничего не сказал, просто что горбинку уберем и сузим..А я смотрю и вижу какой у меня кончик опущенный.. С другой стороны, весь форум прочла, пару носиков от ом видела, красивые..


Последний раз редактировалось: esterkit (Вс Авг 23, 2015 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Екатерина22082013 писал(а):
Галла22111
Внутренний рубец на ощупь как отличался от отека? Уплотнение или как? Блин, у меня походу тоже лезет, с одной стороны выпуклость какая-то... Доку написала, сказал пока мазать траумелью, толку вообще нет.

Я если честно и сама не знаю чем отличается))) но док называет все отеком, до какого-то периода времени. В потом примерно через 5-6 месяце когда этот отек клювный на кончике не спадал, он констатировал факт, что там образовался рубец И нужно делать повторку.
Но нос, я так роняла после рино у всех долгое врямя или даже навсегда остается твердым. За счёт сужения кончика, это когда хрящи сшивают между собой, кончик уже априори мягкий не станет, как др оп.

esterkit писал(а):

Кто сталкивался с таким? Есть конечно вариант допить пачку,переждать месячные и потом сдавать анализы, но это ждать месяц целый, по работе не очень удобно.. В общем, я в смятении.

Я таблетки на момент своих оп не пила, но знаю, что прирывать их не очень хорошо для организма..., если есть возможность прокосультируйся с гинекологом. Но я бы лучше допила месяц, а потом уж делала бы оп.
И кстати, когда с анализами готовыми идешь на консультацию бесплатную к анестезиологу, то она дает распечатку что можно, в что нет перед оп и там вроде что-то про это написано, но я не помню что... Можешь у администраторов записаться на консультацию к анестезиологу и у нее все про это спросить... Советую записаться к Шкуриной (если мне память не изменяет), она добродушная и общительная женщина, все подробно расскажет.

....и он тебе 100% кончик твой опущенный поднимет!))) он всегда делает весь набор. Он сам все видит, просто в силу своего характера это не проговорил.


Отредактировано модератором UmaTurman


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Ср Авг 19, 2015 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Первую делала у ББ, он был красивый с первого дня снятия гипса, но потом перестал дышать, вторую делала у ОМ с лором.

Отредактировано модератором UmaTurman
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Ната Орешек
мне перегородку делала Подволоцкая И.В., главврач Евромеда, я подозревала что она мне ее нифига не выпрямила, перед повторной рино я пришла к ней и спросила, точно ли у меня перегородка прямая, она ответила, что прямая, и вот недавно делаю снимок, а она у меня все кривая. Не очень видно это, но мне заметно, зачем тогда я деньги платила за септопластику, но даже не деньги меня волнуют, я то вижу что она кривая, и я у нее специально спрашивала перед второй рино о "кривизне моей перегородки" (она мне ее исправляла при первой рино), она мне ответила, что она прямая

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

JLady
уже писала, еще раз напишу )) у меня 2 раза сломан нос, кости травмированы, на них трещины, которые до конца никогда не срастутся, когда сделали первую рино их потревожили, помню как мне ОМ сказал после первой рино: "у меня твой нос в руках рассыпался" (( Следовательно после того как их потревожили они начали действие - в моем случае - нарастание хрящей, в местах перелома, думаю многим это знакомо
(я не в плане носа). Нос стал приобретать не оч красивую форму, хотя в принципе было неплохо, но я не привыкла эти довольствоваться :haha:
Решила сделать вторую рино, ОМ очень ответственно подходит к своим клиентам, но все равно у него поток, а ответственно в плане того, что если видит проблемы после ОП старается их решить с меньшими затратами для пациента, в отличии от ББ (говорю исходя не из своего опыта, но повторюсь для меня он человек - "где сел, там и остановка", в плане того, что если к нему прийти после ОП никогда не признает ошибок и не предложит удобный и выгодный для пациента вариант)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

esterkit
наверно для наглядности нужны еще фото, но я бы изменила нос на вашем месте. На самом деле, как мне кажется это не страшно и как правило получается лучше, чем было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:07     Ответить с цитатой

МишАня
Ань, я перед оп второй ходила к другой лорше в евромеде, она мне говорила, что от природы не бывает супер ровных перегородок- как линейка!) Поэтому, вдруг у тебя это искривление в норме. Ты раньше времени не паникуй, покажи снимок доку! :gonki: ;)

Ната Орешек
У кого планируешь делать оп?

Отредактировано модератором UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 1:38     Ответить с цитатой

Галла22111
Я из др города. После мониторинга вашего форума для себя выбрала ББ в приоритете и Зотова ,как запасного. Но после консультации ( при том ,что к ББ целых два раза сходила, в надежде , что со второго раза душа к нему потянется моя), а нифига не потянулась((( Зотов понравился. До сегодняшнего дня вообще не могла определиться. А сегодня что-то после ваших страстей в форуме))), решила темку сначала перечитать, вспомнить у кого хозяйка темы и вы делали и как все было. И сейчас с уверенностью на 70 % говорю, что к Зотову пойду :aga-aga: ББ - боюсь, уж очень он темнит много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:23     Ответить с цитатой

МишАня
понятно)ну если были переломы, тогда конечно, ситуация не самая легкая, понятно почему 2-ды пришлось делать) ну главное, что сейчас все хорошо!!
esterkit
МЧ вообще мало чего понимают)) все им "не критично" а потом сделаешь, говорят, стало лучше. Делайте, не сомневайтесь, это же в первую очередь для вас
Ната Орешек
я тоже мечусь))сейчас пока тоже на 70% у меня Зотов, но его так мало работ тут видела... но почему то думаю и про Михайлова, глядя на здешние фотки. Пугает, блин, его поток конечно, но с др. стороны, у меня исходник в этом смысле довольно легкий вариант, может и справится) ББ что-то пока в конце моего списка предпочтений ..судя по отзывам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:39     Ответить с цитатой

JLady
Я может тоже бы рассматривала ОМ, если бы делать не весь нос надо было. А мне надо делать все, плюс перегородка (это в приоритете) с этим точно к нему не пойду. На вашем месте можно и к ОМ смело) Еще очень разрезов боюсь , а ОМ всем открытые делает, Зотов и и Солопов закрытую обещали и ББ тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Девочки! выставлю ненадолго фотки результат через 3 недели,пока отек еще
мне выпрямляли нос и немного приподняли кончик



вот фото ДО операции (точнее после первой неудачной пластики тоже по выпрямлению , надеюсь кому то пригодится ( извиняюсь за уставший вид))))


Последний раз редактировалось: Раисовна (Пт Авг 21, 2015 9:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 143 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах