Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Отзыв Юлича меня смущает....идти ли второй раз к Добрякову, теперь не знаю.
Вылечила болячку, с понедельника записываюсь на сдачу анализов, и останавливает - идти ли к Добрякову?
Как Ваш нос, Юлич?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

HELEN-S
Студент
Студент

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 1:38     Ответить с цитатой

Галла22111
Nadenyka
ой, девочки, привет! что то темка у меня затерялась(
да, я делала 2 ОП за раз у Зотова, всего длилась операция 100 минут. соседка по палате подтвердила что через полтора часа меня вернули)
у меня нос уже вообще бодряком - как будто так и было))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 3:15     Ответить с цитатой

santania
нее, не ходите, он реально свои косяки признавать не хочет, мне уже 2 лора подтвердили что нужна оп повторная, а он твердит что всё хорошо, капай и всё пройдёт, что всю жизнь теперь капать????????????

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Галла22111
ну где ты??? приехала?? Как твой нос перелёт перенёс???)))))))))))
Мой нормально, загарает)))))))только переносица где было красное пятно, там краснота сильнее стала, а так всё так же, дышу так же, но всё же лучше, наверное потому что влажность здесь больше чем у нас..........

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
santania
нее, не ходите, он реально свои косяки признавать не хочет, мне уже 2 лора подтвердили что нужна оп повторная, а он твердит что всё хорошо, капай и всё пройдёт, что всю жизнь теперь капать????????????

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Галла22111
ну где ты??? приехала?? Как твой нос перелёт перенёс???)))))))))))
Мой нормально, загарает)))))))только переносица где было красное пятно, там краснота сильнее стала, а так всё так же, дышу так же, но всё же лучше, наверное потому что влажность здесь больше чем у нас..........

Привет!!! Приехала я наконец то! После нашего лета, совсем не подготовленная в плане загара, вся спина и плечи как у ящерицы обгорелые)))
А нос ничего, перелет нормально перенес, мне даже кажется. что у меня отеки где
были у носа между глаз исчезли из-за жары, нос отекал малость, а потом
все вместе сошло...))
Ну еще конечно все равно чувствительный кончик, если пипку кверху поднимаешь,
прям так чувствуется.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

А еще кстати, я к Михайлову все таки сходила спустя 2 месяца после ОП. очередь огромную отсидела, захожу, он говорит, раздевайтесь)))
я говорю зачем, короче он думал, что я у него грудь делала))))
а грудь то у меня в лифчике поролоновом)))
в общем посмотрел на нос мой, говорит, что еще отекшость есть на самом кончике, что это все сойдет обязательно, но не скоро...
...осмотр происходил 1 мин 30 сек)))

Последний раз редактировалось: Галла22111 (Сб Сен 21, 2013 23:06), всего редактировалось 1 раз

Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Галла22111
очень хороший носик получился, и уже аккуратненький такой :girl:
вы по полной программе делали - и кончик, и спинку?

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Галла22111
очень хороший носик получился, и уже аккуратненький такой :girl:
вы по полной программе делали - и кончик, и спинку?

Спасибо!

да, я делала весь комплект))
Михайлов сказал, что кончик еще сузится со временем....

Kira_G
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ринопластика у Михайлова О.М в Евромед Ответить с цитатой

Привет всем,вчера прошла моя долгожданная операция по ринопластике.
Начну по порядку.Носом как и многие здесь была недовольна давно,но в серьез начала задумываться об операции в последние пару лет.Ну вот когда деньги были отложены а отпуск взят,вопрос стал ребром к кому?И вот тут начались противоречия,изначально думала к Пискареву в Дюну(найдя на каком то форуме фото его видимо единственной пациентки),мой косметолог советовала Добрякова утверждая,что он лучший в своем деле.А я решила пойти по порядку и начать с Евромеда.Но после встречи с Михайловым дальше я уже не пошла.Был он в чем то нахален даже,но сказал все по делу и обладал неким шармом присущим медицинским работникам.Мы с ним посмеялись выдал он мне список анализов и велел возвращаться как сдам.Анализы я сдавала в центре мед технологий на Горском,все вместе обошлось 1700 руб (кроме консультации анестезиолога она была в Евромеде).С кипой бумаг я вновь пришла к доку и он назначил судный день 24 июля.Перед операцией док зашел приободрил,и дальше по схеме уснул-проснулся-гипс.Что касаемо клиники,то действительно это европейский подход к сибирскому здоровью.Ухаживали за мной даже больше чем нужно,и пледиком накрывали и водичку носили и каждые десять минут как дела проверяли.То что действительно было сущим адом (вы наверное меня поймете) ЭТО ТАМПОНЫ В НОЗДРЯХ!Все бы ничего,но дыхание через рот,бесконечная жажда и закладывание ушей по-тихоньку сводили с ума.Ровно сутки я оставалась в палате,перед выходом док вынул тампоны и жить стало легче.Сейчас с синяками и отеком я похожа на аватара,так что по морально этическим соображениям фото не могу выложить.Убирали горбику,сужали спинку и кончик.Все вместе с палатой и наркозом обошлось в 57 тысяч.

Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Завтра иду на прием к Михайлову в Евромед.Посмотрим что скажет.
Добряков говорил что не критично все, нужно только кончик править....

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Kira_G
Ну мои поздравления! ))) Еще одним Михаловским носом стало больше)))
Легкой тебе реабилитации! Ждем фотоотчет.
Мои фото красуются вроде на стр 13и18 и в том числе я отодвинула в сторону морально
этические соображения и выставила фото прямо с гипсом
думаю девочкам кто только собирается делать ОП будет интересно)
Так что как аватаризм пройдет, красуйтесь!

Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Галла22111
а сколько у вас времени ушло на приобритение вида, "приличного" для выхода в люди?

Kira_G
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Kira_G
Ну мои поздравления! ))) Еще одним Михаловским носом стало больше)))
Легкой тебе реабилитации! Ждем фотоотчет.
Мои фото красуются вроде на стр 13и18 и в том числе я отодвинула в сторону морально
этические соображения и выставила фото прямо с гипсом
думаю девочкам кто только собирается делать ОП будет интересно)
Так что как аватаризм пройдет, красуйтесь!

Спасибо!Как глаза появятся обязательно выложу отчет :in_love:

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Галла22111
а сколько у вас времени ушло на приобритение вида, "приличного" для выхода в люди?

Лично у меня как то долговато вышло, люди пишут, что 5-10 дней.
А меня тело такое, всегда вся в синяках хожу, у меня 14 дней точно синяки были
и еще дольше даже может..., тонаком подзамазывала.
Ну короче с тонаком на улицу дней через 14 выходила точно. В магазин там и т.д.

Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:29    Заголовок сообщения: Re: Ринопластика у Михайлова О.М в Евромед Ответить с цитатой

Сходила я к Михайлову.Моделирование не делал, сказал что надо будет сделать выставил ценник 55т.р. , "Сходите к нашему лору, говорит.
Сходила.Отдала 900 руб и тут мне лор выдает что ее присутствие необходимо, нужен час наркоза и тампоны и за это еще 20. т.р. сверху....
Странно как-то, мож эти тампоны из золота....И еще это обреченное ...дааа...много с вами придется повозиться...год где-то...
В общем неприятный осадок остался.Такое чувство что разводят.

Расстроилась, переспала ночь с этой мыслью, а утром перековыряла интернет и нашла на нгс еще отзывы о них....http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1878378451/?fpart=all

Девочки скажите как к Зотову-Солопову попасть, где они принимают?

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 20:28    Заголовок сообщения: Re: Ринопластика у Михайлова О.М в Евромед Ответить с цитатой

santania писал(а):
Сходила я к Михайлову.Моделирование не делал, сказал что надо будет сделать выставил ценник 55т.р. , "Сходите к нашему лору, говорит.
Сходила.Отдала 900 руб и тут мне лор выдает что ее присутствие необходимо, нужен час наркоза и тампоны и за это еще 20. т.р. сверху....
Странно как-то, мож эти тампоны из золота....И еще это обреченное ...дааа...много с вами придется повозиться...год где-то...
В общем неприятный осадок остался.Такое чувство что разводят.

Расстроилась, переспала ночь с этой мыслью, а утром перековыряла интернет и нашла на нгс еще отзывы о них....http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1878378451/?fpart=all

Девочки скажите как к Зотову-Солопову попасть, где они принимают?

Да уж, чудеса да и только!
Я вообще не слышала, чтоб Михайлов к лору посылал, а может и зря кстати.
Мне кажется ему все быстрее, да быстрее....
Может у тебя случай какой-то особенный, что он к лору направил??
А про 20 тыс доплаты, это я думаю не из-за тампонов уж точно))
тампоны-это обычные бинты! Я думаю, что доплата за присутствующего лора
на самой операции.
Они в евромеде ценами всех поманили по 40-50 тыс. за нос и отбоя от клиентов наверное нет))), а сейчас может прировнятся ко
всем клиникам решили чтоб 70 тыс было как везде...

Что тебе лор то сказал, с чем повозится придется???

Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Галла22111 , случай у меня не самый лучший повторная рино после Панова - криво, кончик деформировался, и вроде перегородка "съехала" вправо.
за это такую сумму и выставили...
Плюс после операции примерно год ходить на физио ( я правда понятия, что это такое) и колоть уколы, чтобы нос остался насовсем ровным.

Не знаю, и правда кажется Михайлов какой-то быстрый, как на конвейере.
Дали еще направление на МСКТ пазух в НИИТО, а там запись - жесть !!! Ближайшая на 12 августа. :(((

А еще вот что смутило, ну или может восхитило, вот честно - не знаю что думать - с порога он мне сказал, кто мне сделал нос.Как будто тему, блин, эту мониторит кто из Евромеда....с другой стороны - если он перелопатил много переделанных носов, то большого труда узнать чья работа не составляет....

ЛОР она же по моему глав.врач Евромеда, потребовала МКСТ для детального заключения, однозначного ответа для меня на момент осмотра у нее не было.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: