Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.09.13
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 15:26     Ответить с цитатой

SvetaM88
У меня после снятия гипса был просто шок, начиталась, что нос будет таким же, как сразу после снятия, весь день ревела, смотреть на себя не могла. Только сейчас я понимаю, что эта "сосиска", была просто в отеке, который к вечеру усилился ещё сильнее. Нос был очень неестественной формы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
КУСАКА
Можешь в лс написать у кого губы делала? :oops:

Да, конечно. Делала в разных местах и разный препарат. Эффект постепенно сошел через год.

Хорошо, что есть такая темка, девочки. Если надумаю сделать ОП, то многие вопросы отпадут сами по себе (имею в виду реабилитацию)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Екатерина22082013, а Вы у какого врача делали?

Я снова перечитываю темку, сейчас только на 60 странице :-) Возможно, вы уже говорили, но я пока не дошла :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

SvetaM88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:23     Ответить с цитатой

А у меня не хватает времени все перечитать, поэтому отрывками читала. И да, если бы заранее все перечитала, то наверно не согласилась бы на рино, побоялась бы.
На удивление я была очень спокойная. Ночь перед операцией без всяких таблеточек спала как убитая. На утро сходила оплатила и меня повели в операционную. Сама зашла, легла, пристегнули и поставили укол. А потом только голос над головой: Светочка, слышишь меня? Просыпайся.
Я ответила, что все очень быстро и я не выспалась )))
Не нашла ни одной фото в теме До и После. Не выкладываете? Или удаляете?

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:59     Ответить с цитатой

КУСАКА
О привет, кусака! ;)
Долгож вы думаете...)))
Я уже тоже второй раз нос сделала, на какой то там странице прочитаешь))))
Сейчас все ок. После второй оп 1,5 месяца.
Вкратце, после первой оп, со временем,
была на кончике носа "клювность" - Михайлов ее убрал.

В общем приходи на встречу, все покажем и расскажем!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

SvetaM88 писал(а):

Не нашла ни одной фото в теме До и После. Не выкладываете? Или удаляете?

... удаляем...))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Екатерина22082013 писал(а):

У меня после снятия гипса был просто шок, начиталась, что нос будет таким же, как сразу после снятия, весь день ревела, смотреть на себя не могла. Только сейчас я понимаю, что эта "сосиска", была просто в отеке, который к вечеру усилился ещё сильнее. Нос был очень неестественной формы.

А как сейчас твои дела с носом?

У меня после снятия гипса, наоборот был ооочень хуууудой нос и страшный, потом выправился через несколько дней и стала на человека похожа.
Рыдала трое суток!))

SvetaM88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Я утешаю себя тем, что обратного пути нет! рыдай - не рыдай )) другого не будет ))) может поэтому мне легко и просто )))

Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 19:34     Ответить с цитатой

КУСАКА
Я делала в Барнауле у Плотникова, его контакты вы можете найти в первом посте темы
Галла22111
Прошло не так много времени, 1.5 месяца всего, но нос уже похож на нос :D, отеки быстро сходят, правда неравномерно, сначала было ощущение, что его прилепили от другого человека, плюс мимика ограничена была. Жду дальнейших изменений)))

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Галла22111, я очень рада, что у тебя все прошло успешно! Давай на ты :-)

А на встречу очень хочу прийти. Уже столько времени прошло, хотелось бы еще раз взглянуть на носики.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Екатерина22082013, барнаульские девчонки тоже красоту наводят - молодцы!

А Вы сколько заплатили за ОП?

Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 20:04     Ответить с цитатой

КУСАКА
У меня была коррекция только кончика носа и ноздрей, поэтому сумма была весьма символическая
Скрытый текст:
35 тыс.руб. с учетом анализов
в случае проблем с дыханием, искривленной перегородки и т.п., т.е. ОП с участием лора + 20 тыс.руб. (у меня, к счастью, не было)

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Екатерина22082013 писал(а):
КУСАКА
У меня была коррекция только кончика носа и ноздрей, поэтому сумма была весьма символическая

У меня проблем с дыханием нет, нос не ломала, каких-то заболеваний, кроме насморка, тоже никогда не было. Так для меня это операция скорее как эстетическая.

Девочки, вчера за ужином сказала мужу, что подумываю о пластике. Его реакция: пауза, налил себе рому, выпил и сказал: "Дорогая, я поддержу тебя в любой ситуации" :haha:
Вот и весь разговор :D

Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 17:01     Ответить с цитатой

КУСАКА
Муж - молодец! Поддержка очень важна в этом деле. Мой тоже меня поддерживал и успокаивал. Я особо не распространялась о предстоящей ОП, мне и так хватило мнения лиц, посвящённых в мои "трансформации", имеющих представление о пластике лишь из передачи Пусть говорят))) Только и слышала первые дни: вот изуродовала себя, вот я тебе говорил (-а), у тебя теперь вместо ноздрей розетка и т.д... После снятия гипса только успокоились)))

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Екатерина22082013, я только ему и рассказала. Больше никому из близких не буду. Я и раньше так делала, просто потом всех перед фактом ставила. Живем только раз! Этого мнения мы вместе с мужем придерживаемся, поэтому недопонимания нет во многих вопросах.

Хорошо, что и Ваш муж понимающий. Это очень важно для отношений!

SvetaM88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Девочки, а у вас гипс на носу твердо сидел или чуток гулял? У меня на несколько мм ходит вверх-вниз...

Раисовна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал рино у Пискарева из Дюны отзовитесь, пожалуйста

Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 23:08     Ответить с цитатой

КУСАКА
Я тоже никому ничего говорить не хотела, просто так сложились обстоятельства, что некоторые узнали об этом. Была даже мысль уехать куда-нибудь на послеоперационный период. А муж вообще оказался в самом эпицентре событий))) Завидую его терпению
SvetaM88
Мой сначала плотно был, через несколько дней уже слегка болтался, в основном пластырь держал

Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 22:10     Ответить с цитатой

SvetaM88
Гипс начинает шататься когда сходит отёк. Это нормально.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 127 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: