Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 0:43     Ответить с цитатой

МишАня писал(а):

к плохо у меня, что я решилась на повторную, и действительно только я и врач видим что можно сделать лучше. Я не жалею что дела ОП у ОМ

ой, носик просто супер!!!! Вы прямо совсем по другому стали выглядеть.Радостнее что ли) и кокетливее :aga-aga: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Tasay писал(а):
ксююю
Добряков Б.Б. делает не меньше ОП чем Михайлов О.М. :aga-aga:
Михайлов О.М. повторку делает бесплатно, платишь только за наркоз :-)

ну это уже плюс!!!!!! Меньше косяков сделает) Кому ж охота бесплатно возиться..

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ольга26 писал(а):

ксююю, мое мнение как было, так и не изменилось...к кому идти? в Н-ске я бы ни к кому не пошла, нос-это центр лица...его не спрячешь, если вдруг повторка...повторка-это в два раза больше денег и более тщательный подход к выбору дока, нервы, переживания и т.д., я 10 лет дока выбирала! процент неудачных оп есть у каждого ринопласта, но процент Н-ских доков пугает...столько лет прошло и практически ничего не меняется![/b]

эх....я понимаю, что тут меньше профессионалов своего дела..Провинция все таки как никак.Но не имею возможности никуда сдернуть.Ребенок маленький.Плюс нужно в декрете все сделать.Чтобы не тратить потом драгоценный отпуск на реабилитацию после ОП(((
ОМ сказал что не сложная операция.Опять же , он не скажет что случай ооооооч тяжелый.Зачем ему клиента потенциального отваживать?

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Девочки, после операции носик сразу выглядит лучше?Или примерно так же сначала? ОМ сказал через год будет то, что планируем(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 2:46     Ответить с цитатой

Так скажу сперва , что Михайлов ..(блин, не нашла смайлик какашки)..не выслал мне моделирование!!!!!сказал в этот же вечер или край на след день...прошло 3 дня и нет ((((
читаю дальше вас....

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

МишАня ..а почему к нему на повторку?, он накосячил что то?
Думаю , что очереди у МИХ из-за того , что дешевле..(в 2 раза!)...может ему и пофиг по этому..поток идет и ладно.., так сказать не распинается и моделир наобещает и не делает.., это конечно его не красит..

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

ксююю... я ваще после родов , точнее кесарево туда шла..,тоже общий обещали наркоз..МИХ дал добро , а анастезя отказ!.., общий , ну и общий..у меня их в жизни было 4..ничего не где не лезло.., а то что будут синяки..да фиг на них 10 дней потерпеть можно, чем всю жизнь с уродским носом ходить..
ксююю, а какую цену вам ББ загнул? , думаю к нему сходить..мне горбинку и длину..сам нос узкий..

nnjaa ...не надо вам..блин я бы забрала ваш нос ..все у вас хорошо.., хочется написать "зажрались" ..не в обиду конечно!!!!!!!!!!!вот если б МИХ скинул мне моделир , я б вам свой показала..вот там бяда...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

МишАня ..смотрю ваши фото...ДО если смотреть- прямо, то нос широкий.., а с боку мне понрав!..., если смотреть ПОСЛЕ ..,прямо- то стало лучше, узенький такой.., а если смотреть с боку, то тоже не плохо.., не хуже чем было ДО.., ну это мое мнение.., так что сделав опер у МИХ я бы тоже не жалела на вашем месте..

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

И еще девочки..как я выше писала , что не кому не хотела говорить про опер, ну тут я сказала своему адвокату ( я в разводе..), ну и сказала типо вот делать хотела меня забанили в Евромеде.., она говорит я тут на той неделе подавала претензию на глав врача этой больницы.., обратилась к ней девушка, ей делали пластику..и жутко все еще хуже наделали..., ну и вот щас типо с барского плеча, все бесплатно будут переделывать!...

Короче, хотела я к МИХ попасть, а тут побрили меня, да еще анастезя такая все , растакая и МИХ не выслал моделирование..., пойду к ББ на конс..,что скажет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 8:15     Ответить с цитатой

Будет Роберт, никто и не сомневался, что не вышлет мод.))) и я с вами солидарна..очереди у него большие, т.к. ценник низкий!
МишАня, фото не совсем информативные "после"..размытая спинка, не совсем понятно, что стало..сузил видно..а все остальное не видно..у вас по спинке шишечки? у мен "до" такой же нос был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 8:23     Ответить с цитатой

ксююю
Спасибо!
Будет Роберт
Зачем Вам моделирование, оно все равно не совпадает с действительности чаще всего. Что касается, зачем мне повторная операция, то есть косяки такие как внутреннее рубцевание, ямки после Дипроспана и кончик не очень узкий и острый как я хотела.


Последний раз редактировалось: МишАня (Вс Май 03, 2015 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 8:25     Ответить с цитатой

МишАня, вам ОМ дипроспан тоже в 1 месяц колол? я вот про ямки и говорила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Ольга26
ну уж не знаю куда информативнее :aga-aga: , я и так старалась, выбирала фото где получше видно. Да шишички и вмятины небольшие :haha:
Дипроспан колол начиная с 10 месяцев, 3 или 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Будет Роберт писал(а):

ксююю... я ваще после родов , точнее кесарево туда шла..,тоже общий обещали наркоз..МИХ дал добро , а анастезя отказ!.., общий , ну и общий..у меня их в жизни было 4..ничего не где не лезло.., а то что будут синяки..да фиг на них 10 дней потерпеть можно, чем всю жизнь с уродским носом ходить..
ксююю, а какую цену вам ББ загнул? , думаю к нему сходить..мне горбинку и длину..сам нос узкий..

ну если сравнивать ценники до НГ ( а именно в ноябре), то ОМ мне насчитал 48 тыс, а ББ 100 тыс. Ну вот была на повторке недавно ,уже у ОМ 65 тыс( У ББ не была в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие девочки!

Читаю темку периодически, но сама давно не писала, так как забыла пароль... (просто набирала в яндексе название темы и читала через телефон, там ).

В общем, много в нашем полку прибыло новеньких, прочитала все тщательно только конц марта -1 апреля.
Мишаня, а тебе зачем повторка?

Я сама собираюсь на повторку к Михалову в конце апреля.
У меня не большая клювность, а так все ок!
Многие говорят, что как есть тоже нормально, но мне все таки хочется довести нос до идеала))
Сейчас хочу попробовать сдать анализы в обычной поликлинике, ФЛГ и ЭКГ -точно, а остально спрошу как там с очередями...
Михайлов, озвучил мне 13 т. руб.- это за наркоз и сутки в палате.

Тася - хэллоу ;)
Привет всем, кто меня знает, любит и т. д....... :give_heart: :cool: :in_love: :haha: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:31     Ответить с цитатой

МишАня
я вот как у вас и хочу результат...Коротенький, вздернутый носик. У меня сейчас длинный , вздернутый, и на кончике широковат(


Последний раз редактировалось: ксююю (Чт Апр 02, 2015 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Девоньки , собираюсь к ББ сегодня ведь как раз четверг.., а анализы он смотрит или тоже в анастези отправляет? , у него тоже все конс в трех минутах?.., кто у него делал все анализы были в норме, без каких либо маленьких отклонений? ( у меня лйкоциты ниже норм) как он тоже отправляет пока в норму не придут?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Залеского 6, корп.8, каб. 123..адрес не поменялся надеюсь..у него наверное нет таких очередей как у Михайлова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Галла22111
Галя, может мы с тобой вдвоем на повторку пойдем, я тоже в конце апреля собираюсь :haha:
и хочу сделать по тем же причинам что и ты
"хочется довести нос до идеала))"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:15     Ответить с цитатой

только здесь и нахожу понимание)))) В семье все считают , что это абсурдная идея! А у меня это прям идея фикс)
Девочки, анализы все годность 15 дней имеют? Что из всего списка "долгосрочное" так сказать? ФЛГ и ЭКГ?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Будет Роберт писал(а):
Девоньки , собираюсь к ББ сегодня ведь как раз четверг.., а анализы он смотрит или тоже в анастези отправляет? , у него тоже все конс в трех минутах?.., кто у него делал все анализы были в норме, без каких либо маленьких отклонений? ( у меня лйкоциты ниже норм) как он тоже отправляет пока в норму не придут?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Залеского 6, корп.8, каб. 123..адрес не поменялся надеюсь..у него наверное нет таких очередей как у Михайлова


у него не было раньше по крайней мере очередей...Я сразу зашла.Он сам по себе не такой быстрый что ли...У михайлова прям от зубов все отскакивает.Я первый раз аж опешила.И забыла все, что спросить хотела))) ББ все вдумчиво нарисует с чувством с толком.У него я не видела моделирования компьютерного. Карандашом все нарисовал.Расскажет подробненько.В общем , конса в виде эдакой душевной беседы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:23     Ответить с цитатой

МишАня
Да, да, я вспомнила. что у тебя за проблема...

А ты анализы где будешь сдавать?
Он тебе тоже 13 т. р. сказал?
Я буду делать ОП с 20-24 апр, как с ним договорюсь о дате..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Галла22111
я тоже хотела в обычной сдать, но что стесняюсь что ли с такими анализами в Евромед податься :oops:
мне 17 т.р.
Как соберешься сдавать, напиши пож-та, может я тоже за компанию в это же время сдам


Последний раз редактировалось: МишАня (Вс Май 03, 2015 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 14:07     Ответить с цитатой

МишАня
Да ну, я не стесняюсь совсем, я думаю Михайлову вообще по фиг, откуда анализы и анестезиологу также.
Я переживаю, что там очереди большие будут, на кровь и ЭКГ.
Я помню как-то, года 4-5 назад ходила кровь сдавать в обычную поликлинику с 8-до 10 часов там принимали, приехала к 8 примерно, а там уже очередь из бабушек нервных, я простояла там два часа в очереди этой. Вот этого мне не охота!))

Я завтра поеду в поликлинику утром, ФЛГ пройду, и возьму направления на анализы, если дадут.
ФЛГ можно просто прийти с паспортом и сделать, на след день результаты.
А направления, мне сказали можно взять в каком-то кабинете, то есть, не обязательно идти к своему участковому терапевту и тоже в очереди стоять к нему.
Если меня там радужно примут, узнаю сколько дней действительны анализы и пойду на след неделе сдавать. Чтоб к 16-17 было все готово и можно было идти к анестезиологу и к Михалову с датой определяться.
Если все не так как я представляю, то пойду в инвитро.))

Добавлено спустя 52 секунды:

МишАня
17 т. р. вместе с жирком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 111 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах