Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
15 ПРОСТЕЙШИХ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР НА ЛЕТО
"Учить ребенка новому можно без отрыва от привычных дел: в машине, в магазине, на пляже..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Карабель
я бы с удовольствием, но не помню где :haha: ...я неделю бродила по всем известным сайтам и сделала для себя выбор в пользу 3-х хирургов! еще Зотова хвалят, девочка с сибмамы фото высылала! Пискарев оперирует в паре с лором, Зотов тоже, советуют у кого затрагивают перегородку, желательно чтобы лор-хирург это делал, мало ли что...а вы тоже хотите рино делать? :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Карабель
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 9:58     Ответить с цитатой

Ольга26 у меня нос после травмы искривлен, плюс горбинка.. хочу выпрямить переносицу и горбинку убрать, и давно уже хочу. Вот нашла эту тему немного вдохновилась). Хотя пока еще толком этой темой не занималась.

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Карабель
а у меня прямой, широкий, маленькая горбинка....вобщем как ениптянка я...в детстве еще и спрашивали...не занималась ли я боксом :haha: ...вам нужен тогда хирург на пару с лором оперирующий! Солопов в железке ( на работе паень делал...у него нос 3 раза переломанный был, слепил по кусочкам, как новенький стал!), Пискарев, тоже с лором оперирует...девочка на другой работе делала....у нее перегородка была исривлена....она одной ноздрей не дышала...сделал 3 года назад...до сих пор с восторгом отзывается о нем!!! ты еще на консы не ходила? :-)

Карабель

На сайте с 14.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Ольга26 спасибо за совет! я пока не ходила, только присматриваюсь, не могу сейчас пока в силу положения :oops: Ольга, а по цене во сколько приблизительно обойдется? (У меня похоже большой объем работы))). А ты что хочешь сделать?

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Карабель
у меня будет сужение перегородки, понижение спинки и с кончик поднимать! у меня весь комплекс...Михайлов мне насчитал 60 тыс, без учета анализов!

Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:47     Ответить с цитатой

все девочки в четверг сделала рино у Михайлова,завтра уже неделя после операции))отек был всего 2дня,сейчас все супер,в субботу уже снимают гипс...нос только кончик видела,ну уже нравится :give_heart: и цены у него доступные,и персонал замечательный,и все прошло супер!

Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:51     Ответить с цитатой

спасибо Галле за поддержку :in_love: мне кончик носа поднимали и сужали носик,отдала 53тыс,вместе с палатой и анестезией ,анализы сдать можно в поликл. бесплатно

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Бесценная1
Здорово как!!!! а фото можно увидеть?а к кому еще ходили на консу или сразу целенаправленно шли к Михайлову?

Добавлено спустя 49 секунд:

Бесценная1
повезло...отек 2 дня...а синяки еще есть?

Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:25     Ответить с цитатой

была у Пискарева,ну он и нос не потрогал даже и моделирование только боком сделал...у него 78тыс стоило,ну тут да же не в деньгах,я изначально хотела в красноярск за 120т,Ну у него все расписано уже....синяков не было,т.к кость не ломали,только хрящами занимались..гипс снимут может нос еще будет отечный))))лицо после ОП было 2 дня отечное.Фото моделирования осталось у врача,а щас еще в гипсе..пока нечем хвастаться)))

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Бесценная1
а в Красноярск к кому собирались? там был только Родионов...

Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:58     Ответить с цитатой

к нему и собиралась,он в июне приедет ненадолго ...ну на июнь уже давно все расписано,а в Москве у него делать 160т уже мне дорого было,я не пожалела ни капельки .что сделала у Михайлова ,еще и так дешево....на прием к нему постоянно очереди,если бы плохо делала я не думаю,что к нему бы ходили,спросила у него почему у него дешево,он сказал,что берут объемом они

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Бесценная1
а результат совпадает с моделированием? понятно, что рано еще говорить...но хотя бы отдаленно... :-)

Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 13:14     Ответить с цитатой

да..я после операции увидела что носик стал другой..и что все отлично

Kris13

На сайте с 04.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Как охота фотки посмотреть :oops: результат оценить))

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 14:31     Ответить с цитатой

я свои скоро выставлю...как сделаю, так сразу))) :-) Kris13 а вы не собираетесь на рино?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: