Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
СИБМАМЫ СОВЕТУЮТ: КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ПОСУТОЧНО 

По России и странам ближнего зарубежья
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.02.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:02     Ответить с цитатой

nnjaa
я бы точно не парилась если б нос как ваш был.., и сотыгу бы потратила в другом месте!
Сегодня иду на моделир, если все сложится и меня не запорят с этими анализами, то выложу свой хобот (как сказал Михайлов.., ваш хобот еще и влево и в право поворачивается :haha: )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
В дневниках: 12
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:31     Ответить с цитатой

nnjaa
с таким носиком я б не риснула обращаться к Новосибирским врачам, да и вообще что-то с ним делать :aga-aga:

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 19:20     Ответить с цитатой

nnjaa, у вас на моделировании нос приплюснутый получился...вам надо ость носовую задвигать, горбинку убирать...при грамотной работе с остью у вас носик меньше станет, я бы на вашем месте тоже не рискнула обращаться к Н-ским докам... в вашем случае можно легко все испортить!

Будет Роберт
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.02.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Эх..не допустили меня.., сказали ну во первых..после предыдущ опер не прошло 40-42 дня.., анестези мне сказала , не понравилась вообще, могла бы и помягче меня отшить, высокомерная тетка ,ФИО ее не было видно.., типо че приперлась.., че..че!..я ей говорю , да к если б мне Михайлов сразу сказал, что нет!, я б и не стала приходить и тратиться сейчас на анализы.., если тока через 40 дней можно.., сами меня обнадежили, сказали хоть через неделю можно делать!..ну и потом стала анализы смотреть, ну и вот лейкоциты мои заниженные..,типо вас тоже никто не допустит..швырнув на стол листки..ее видно не было как она полностью выглядит, была в спец.одежде..и повязка на лице..одни глаза видно было..( у кого была не русск. анастези ., эта русск. ,голубые глаза. худенькая, высокая..)
Ну пошла я потом к Михайлову, сказала обиделась!, сделайте мне хоть моделирование, сделал!, сказал жди отправлю завтра.., ну я сказала, что через 20 дней (половина от 40 прошла),я припрусь снова..так договорились .он мне пока-пока!, я тоже пока-пока!..а еще анестези спросила ЭКГ, про ФЛГ не надо!..(с кого, что спрашивают..) вот такой вот был у меня поход(((

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Будет Роберт, я в свое время так и не дождалась моделирования от Михайлова! отношение анестезиолога, как совдеп!! за свои же деньги и такое....

innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Будет Роберт
тоже не понравилась анастезиолог, резковата, а ОМ вообще мне кажется пофигист, интересно оч вышлет нет моделирование :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

кому-нить кололи дипроспан? меня чето удивило что я его должна еще и сама покупать, вроде сколько ни читала ставят после опи их бесплатно :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

все меньше и меньше мне нравится Евромед :lol:

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 21:33     Ответить с цитатой

innothka, плюсую про пофигиста!)) и тоже интересно, вышлет или нет! про дипроспан...дешевле самой купить...кто-то бесплатно колет, кто-то платно, зависит от клиники!

МишАня
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:10     Ответить с цитатой

innothka
мне кололи, я сама его покупала (в итоге еще 2 шт осталось), но все равно иду на повторку :-)
Сегодня пришла к ОМ, сказал: "Иди сдавай анализы"

innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:13     Ответить с цитатой

МишАня
повторка платная? у него же была 1-я операция? :aga-aga:

МишАня
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:50     Ответить с цитатой

innothka
да, у него же была первая, я выше писала что ходила к ББ на консультацию (буквально на той неделе), он меня он вообще не впечатлил, а еще то что у него (ББ) все без договора и документального подтверждения оплаты меня оттолкнуло вовсе. Все таки ОМ я доверяю, хотя согласана про "пофигизм", но у него такая очередь вечно, что если к каждому "свой подход" иметь, то наверно так нереально работать

ксююю
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 2:10     Ответить с цитатой

Спасибо за развернутые ответы , девочки !!!!
У меня еще одна дилемма ... Муж узнал о том , что будет общий наркоз и в штыки ((( типо , не хочу рисковать так тобой .У нас сын маленький и проч . Я как то уже насироилась на операцию и про риски стараюсь не думать . Как переносится наркоз ? Какие последствия , на сколько рискованно ? Пугают бывалые, что волосы лезут , потеря иммунитета , кожа сильно портится и проч . Восстановление до полугода (

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

И еще вопрос . При такой ОП , когда убирают спинку немного , кончик , и поуже делают сам носик , выглядишь катастрофично всегда первую неделю ? Синяки под глазами обязательное явление ? :mad:

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:15     Ответить с цитатой

МишАня, пофигизм у него как-то дугой))) у меня есть с чем сравнить...когда у дока оп 7-8 в день и он в выхи тоже приходит, вот там даже не пофигизм...там просто нет времени все пояснять, разжевывать, но ты все понимаешь с первого взгляда и доверяешь! а у ОМ у него именно махровый пофигизм! можно у вас спросить, что не устраивает, почему повторка?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

ксююю, кто ж вас так напугал?))) я прочитала и сама испугалась :haha:! у меня ни волосы не вылезли, ни кожа не испортилась, организм в порядке! когда сужают спинку носа, все равно будут синяки...у кого-то в меньшей степени, у кого-то в большей! у меня еще и глаза кровавые были, держалась такая красота 1,5 месяца)))) все это можно пережить, главное результат! Если решитесь, красивого вам носика! :give_heart:

МишАня
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:41     Ответить с цитатой

Ольга26
у меня шишки есть (рубцевание) хотя и не очень заметное и кончик мне не нравится (не острый), но в любом случае сейчас лучше, чем было до операции :aga-aga:

ксююю

На сайте с 18.10.09
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:04     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
МишАня, пофигизм у него как-то дугой))) у меня есть с чем сравнить...когда у дока оп 7-8 в день и он в выхи тоже приходит, вот там даже не пофигизм...там просто нет времени все пояснять, разжевывать, но ты все понимаешь с первого взгляда и доверяешь! а у ОМ у него именно махровый пофигизм! можно у вас спросить, что не устраивает, почему повторка?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

ксююю, кто ж вас так напугал?))) я прочитала и сама испугалась :haha:! у меня ни волосы не вылезли, ни кожа не испортилась, организм в порядке! когда сужают спинку носа, все равно будут синяки...у кого-то в меньшей степени, у кого-то в большей! у меня еще и глаза кровавые были, держалась такая красота 1,5 месяца)))) все это можно пережить, главное результат! Если решитесь, красивого вам носика! :give_heart:

1,5 мес?????????? О.М. мне про неделю сказал((((( Как же на улицу то выходить в таком виде(Вот это неожиданность.

МишАня
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:02     Ответить с цитатой

ксююю
Я через неделю на работу пошла, как гипс сеяли, на следующий день вышла, а в течении 7-ми дней мазала постоянно мазями, которые прописали

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 109 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: