Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Рукосуева
везде пишут -ОТ...., в евромеде от 25, где то видела от 40, всё зависит наверное от носов, объёма работы, сложности, кости, хрящи и т.п..........

В Москве, Питере тоже можно нарваться на неприятности, даже нашим звёздам не всегда хорошо делают. Посмотрите на Алентову.... :o .

Вот сделаешь там, а как потом домой ехать с такой физиономией, это надо жить там минимум месяц....
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 22:30     Ответить с цитатой

думаю, у нас в пределах 60-ти тыс. вполне реально сделать, только может "не гонялся бы ты поп за дешевизной" про этот случай? я прям реально передумала в сибе делать...

Добавлено спустя 55 секунд:

да и вообще, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Yulich&Max
хотелось бы видеть результаты и в открытом доступе, это же ведь реклама, наоборот люди должны подтянуться... вот что настораживает. ищешь-ищешь информацию про наших эскулапов и хвалебные и восторженные отзывы на просторах интернета, а их просто нет :o

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

может, конечно, просто тем, кому удачно сделали не заморачиваются над этим... хотелось бы верить именно в это объяснение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 22:54     Ответить с цитатой

miss_Milagros
может люди после перевоплащения бросают социальные сети и бросаются во все тяжкие :lol: им уже не интересны наши проблемы......, а тем кому не понравилось как им сделали-конечно же пишут отзывы о том как всё плохо (Это моя фантазия конечно же) :eek:
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Цитата:
miss_Milagros
может люди после перевоплащения бросают социальные сети и бросаются во все тяжкие

ага, я тоже так подумала :lol: :dance: :super:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

нет, реально позитивные отзывы есть, про Михайлова в том числе от нескольких девочек на форуме, может раз на раз не приходится... а может, наоборот, руку набил и теперь все получается, потому что негативные отзывы с форума совсем давнишие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Yulich&Max
в теме про Пластические операции девочка одна очень хвалила Михайлова, говорила, что подружки у него делали, это все недавно было, и сама она у него сделала. я хотела поинтересоваться, как дела у нее, но что-то она давно не заходит...думаю, что все хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:20     Ответить с цитатой

miss_Milagros
опыт приходит с годами, ведь там где плохие отзывы написаны 2008 год, а судя по тому что она пишет что 5 лет назад делала, так вообще...................
Вот в среду иду к Михайлову на консультацию, потом ещё хочу к Добрякову сходить, посмотрю, хотя бы чисто интуитивно надо кого то выбрать...
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Yulich&Max
а вообще, Вы не переживайте, сходите на консультацию, она бесплатная, побеседуйте с врачом, пусть он моделирование сделает, покажет свои работы. сходите к нескольким врачам. в крайнем случае, всегда можно рвануть в Москву или Питер! главное ведь настрой и решительность, удачи Вам! :give_heart: :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

вот, даже одновременно написали одно и то же! точно все будет хорошо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:23     Ответить с цитатой

у меня одна проблема, боюсь что несмогу дышать носом-это для меня кошмар. сколько дней ходить с фигнёй в носу??... может конечно так только кажется......
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:25     Ответить с цитатой

будем ждать отчет из первых уст :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Yulich&Max
говорят, дня 2... почитайте бывалых, я точно не скажу... но это все временно по сравнению с осуществлением мечты! еще можно уточнить, будет ли присутствовать лор на операции, так иногда делается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Вы сходили на консультацию? Какое у вас мнение сложилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:23     Ответить с цитатой

Рукосуева
Конвейер!!!! Сфотал, минут 10 колдовал что то, потом показал что должно полуиться. В принципе мне понравилось! Мой НОС будет стоить 58т. -открытая ринопластика, будет 3 шва (под носом и по бокам). Говорит, нос-самое не больное, мы носы каждый день оперируем. за 2 недели до операции прийти, назначит анализы и предположительную дату операции. Стационар там же, на другом этаже. Делают, на след. день домой. гипс 7-10 дней. турунды в носу только на первую ночь.-спать полусидя.
Была бы флешка с собой, скинул бы фото., типа пусть родственники посмотрят, подумайте дома.........
Там очередь сидит в коридре из девчёнок с гипсами на носу............
Вроде как и нормально делает, но ещё хочу на консультацию к Добрякову сходить, а уж потом подумаю......
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Yulich&Max, это Вы в Евромед ходили, к Михайлову?
А консультация у него платная или нет?

Как Вам по первому впечатлению, понравился доктор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:26     Ответить с цитатой

КУСАКА
да в евромед к Михайлову. консультация бесплатная.
мнение не однозначное, вроде и нормальный, не знаю, какой то очень быстрый. Это для нас проблема выбора, а ему то что, привычное каждодневное дело. :aga-aga:
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Yulich&Max, ну так понятно, нос у нас один и не хочется отдавать его в руки неопытному врачу :-) Тоже что ли сходить... Узнать, во сколько мне вся эта затея обойдется :D

А помимо Добрякова еще куда-нибудь собираетесь идти?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Кстати, вспомнила, что мне в прошлом году в личку письмо приходило, что ринопластику делают в Медпрактике, врачи - Игумнов В.А., Зинин В.Ю. и лор-хирург Караулянов Я.Е., вот и ссылочку дали
Скрытый текст:
http://www.medpraktika.ru/branch/plastic/

Я как раз в темке Пластическая хирургия спрашивала про ринопластику, мне и ответили лично.

Но ничего за эту клинику сказать не могу, просто делюсь информацией :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах