Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Ольга26
Приветик :-) Я с тобой не совсем согласна, организм, эта такая сложная штука, он очень часто дает сбои в экстренных ситуациях :aga-aga: поэтому говорить на все 100% , что врач коновал, тоже нельзя, мы уже тут не раз поднимали тему, что даже у самых знаменитых врачей бывают косяки в работе, взять сейчас самые обсуждаемые темы про пластику звезд Сашу Project, Рене Зеллвегер, они же делали не выпускников медуниверситета, а у врачей с большим опытом и именем :aga-aga: Но согласна с тобой, что к выбору врача, тем более в такой ситуации надо подходить уже более скрупулезно, ходить на консы к лучшим врачам города, а не к тем кто раз в месяц делает одну ОП, может даже рассмотреть врача из другого города :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eyerie
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.11
Сообщения: 335
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Хочуносик
Сделала недавно у Зотова и Солопова во второй больнице.
Наверное, если бы выбирала сейчас, то туда бы не пошла.
О работе хирургов говорить пока рано. А вот с некоторыми медсестрами были проблемы...
В частности, забывали делать назначения, узнавала о том, что должны были уже случайно от врача.
В реанимации привезли в отдельную палату, положили и часа 1.5 никто и не заглядывал даже. При этом ни кнопки вызова, ничего. Вот такое вот "наблюдение"...
Благо хоть вату губы смочить успела попросить.
В реанимации же забыли включить воткнутую капельницу. Так я сама крутить боялась, настроили только после моего второго напоминания, что капельница совсем не капает, часа через 2.
Вместо обещанных 1-2 часов продержали в реанимации 6. То ждали пока капельница докапает (ага, которую они не включили), то отмазывались, что мест нет в отделении (хотя у меня уже было место, которое за мной и осталось), то просто сами признавались, что мы в отделение позвонили, не знаем, чего не идут, не забирают. Хотели вообще на ночь оставить.
Может, конечно, перестраховывались и не хотели меня пугать. Но поскольку никто мной особо в реанимации не интересовался, скорее склоняюсь к халатности.
Еще и удивлялись, чего это мне в отдельной палате не лежится :) Ага, без воды, без телефона и в полном одиночестве. При том что от наркоза уже отошла и не спится совсем, а дома муж с ума сходит. Ладно хоть воды потом медсестры в реанимации добыли, когда стало ясно, что это надолго.
Повязку впитывающую под носом менять без врача отказывались. В итоге дозвонилась Зотову, он сказал ее просто убрать и просто прикладывать самой бинтик. Благо хоть бинтики на посту давали, когда у меня закончились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Eyerie
Приветик :-) Поздравляю с новым носиком :4U:
Да уж, и это за ваши то деньги такое отношение, у меня все было наоборот, так перед мной прыгали, что даже это уже стало раздражать, вода, еда, телевизор и холодильник все у меня было в отдельной палате :aga-aga: Ну расскажите, как ваш носик, сколько вам уже, что делали, сколько отдала, если не секрет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eyerie
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.11
Сообщения: 335
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Носику две недели. Исправляли перегородку, убирали длину, сужали спинку. Отдала 70 тыс.
Результат пока не радует :-( Но я очень надеюсь, что это просто отек...
Фото попозже выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семёрка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Скмёрка, простите, о каких законах организма речь??? существуют правила риносептоплстики, либо делают правильно остеотомию, либо нет...либо закрепляют кончик, либо нет и т.д... вы хотите сказать, что "Переносица слеплена буквально из кусочков-заплаток" это закон вашего организма???????? не говорите бред!


Нет-нет, я, конечно же, о будущей возможной операции. Понятно, что имеющихся косяков ничего не оправдывает. Я исхожу из того, что имею, и это теперь уже действуют определённые законы организма, с которыми придётся иметь дело моему возможному будущему хирургу: повреждённая слизистая, нарушенное кровобращение (нос синюшный), вывернутые хрящи, которые имеют свойство стремиться к своей предыдущей форме... и т.д.
Цитата:
То, что у вас за плечами 4 консы, это вообще ни о чем не говорит.. тем более у Панова (косячник!!! посмотрите на соседнем форуме его работы...это те еще которые девочки выставляли, а которые нет?), Аас ( ну аха, гуру рино!!!)
Да какая разница, с кем я общалась. Они все теперь под сомнением, потому что ситуация не простая.
Цитата:
и кто этот известный лор?

Завальникова это.

Цитата:
Вы уж простите меня за столь бурную эмоциональность...но вам бы на консы сходить к другим врачам, которые понимают по более в риносепто!!!

Сходить на консультацию - это одно дело, а вот решиться снова лечь под скальпель.... Потому не важно, где я была, а где нет - обойти хоть сотню врачей с целью консультации - вообще не проблема.


Последний раз редактировалось: Семёрка (Ср Ноя 05, 2014 16:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Eyerie
Ну да две недели это мало, отек еще держится, у меня до сих пор держится на пипке, хотя моему носику 8 числа уже будет 4 месяца, так что наберись терпения и жди результата окончательного :aga-aga: у меня знакомая недавно сделала рино в Москве, так ей врач сказал, что оценивать нос можно только после 6 месяцев, не раньше. А мне ББшка говорил, что у носа несколько этапов кризисных - 3 и 6 месяцев и год, это окончательный результат.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Семёрка
Приветик! :-)
Ну да, носик конечно требует ремонта :aga-aga: Обсуждать твой носик, думаю дальше нет смысла, как говорится, все на лице :aga-aga: ищи своего врача и делай ОП, я уверена, что будет лучше, не поленись сходи к врачам, которых мы тебе рекомендуем, а так же других врачей рассмотри и обязательно сердце тебя приведет к твоему врачу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Семёрка, а в чем боязнь лечь снова? ошибиться? так тщательно подойдите к этому вопросу...почитайте форумы..есть такие носы косячные, что ваш это еще красавец!!! могу ссылок накидать...посмотрите...а на консы ходить и не надо...в Н-ске остается только ходить, но не делать..я вам про то, чтобы на майл скинуть фото другим докам, может они вообще не возьмутся за передлку...бывали и такие случаи! ну эт так...для успокоения души!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Eyerie, поздравляю с ОП!) а что вас не устраивает на сроке 2 недель?)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Tasay, привет! как твой копчик? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eyerie
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.11
Сообщения: 335
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:06     Ответить с цитатой

В профиль слишком большая впадина в месте перехода спинки в кончик, надеюсь, что это все-таки из-за отека на кончике и нос подровняется еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Ольга26
Приветики :-) Да, что моему хвосту будет, лежим с ним целыми днями и нос рядом с нами :lol: 10 числа будет только месяц, как на больничном, а кажется как будто уже 2 месяца :mad: мне на больничном быть 3 месяца и меня это пугает, я тут месяц ели ели вытерпела :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Eyerie поздравляю с ОП!!! ;) я думаю, что это отек)) а сколько дней ты в больнице провела? Какие там условия, кроме того, что ты рассказала (да уж, за такие деньги такое отношение :eek: ). А Зотов там наверно не часто появляется? А как все прошло? Наркоз? Турунды? Я начинаю паниковать :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Tasay привет! Чем ты на больничном занимаешься? Наверно все книги перечитала и все фильмы пересмотрела? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eyerie
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.11
Сообщения: 335
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:52     Ответить с цитатой

я была 4 дня, но у меня осложнение было - сильная кровоточивость, кололи кроостанавливающие. Я из-за путаницы со сроками ОП не успела полный курс подготовительный пропить для улучшения свертываемоести, может это еще роль сыграло.
Плюс перед выходными ОП была. Отпустили в понедельник.
Зотов был почти каждый день, не было только в воскресенье.
Наркоз отличный, отошла быстро, чего и психовала в реанимации :lol:
Правда сестры после наркоза перестраховываются и даже в туалет не пускают.
Турунды - было море крови, но тут может кровоточивость свое дала.
Я вот потом читала, что есть какие-то другие типа маленькие турунды, которые не прилипают и легко удаляются. Мне еще лор в Авиценне что-то про них говорил. Может вам про них поспрашивать...
В целом по условиям - в каждой палате холодильник и телевизор, но такие древние, что лучше бы их не было :lol: Кормят вполне достойно. Туалет вот только в хирургии ужасный и прокуренный. Поэтому наша палата бегала в соседнюю терапию в туалет :)
А по отношению - думаю, что медсестрам от этих денег ничего и не достается, отношение как в обычной муниципальной больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:17     Ответить с цитатой

Хочуносик
Приветик! Ой, и не говори, все фильмы и передачи пересмотрела, теперь я знаю, время всех передач и сериалов :lol: устала от этого ужасно :-( ОП не бойся, все по разному отходят от наркоза, наркоз сейчас хороший, через 15-20 мин. после его подачи ты приходишь в себя, меня вообще не пошло и я уже на операционном столе умоляла врача мне разрешить встать, но мне не разрешили и накоталке отвезли в палату, в палата у меня была одноместная, со своим туалетом и ракавиной + плюс современная кровать, автоматическая, свой холодильник с едой. В больнице я была сутки, но у меня все было нормально :aga-aga: турундами вообще самостоятельно не надо пользоваться,только если к этому есть показания, вообще у нас из девочек больше суток турунды ни кому не ставили :aga-aga: Ты, что решила по поводу ОП?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Tasay я тоже у Зотова во 2-ой собираюсь на след неделе.. По дате еще не определилсь точно :eek: вот и мандражирую.. Но я так понимаю, во 2-ой таких райских условий не будет :o а ты с девочкой, которая у Зотова повторную делала, общаешься? Как ее носик сейчас поживает?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Eyerie а во 2-ой скольки местная палата?? :oops: даже боюсь представить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Хочуносик
Из нашей компании, с кем дружу с Сибмамы, все делали у Михайлова и Доброкова :aga-aga: Была тут девочка, которая делала повторную ОП у Зотова, я так поняла, что она не сильно довольна осталось, но не буду тебя пугать :aga-aga: А почему ты выбрала его?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Tasay santania делала у Зотова, она не в вашей компании? Начиталась про всех, выделила Зотова, была у него и мое внутреннее решило, что хочу к нему :haha: тут и у ББ и у Михайлова есть недовольные пациенты.. Да они у всех есть :nea: мне лор нужен... Вооот.. Теперь я вся боюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 92 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах