Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
В дневниках: 1
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 18:48     Ответить с цитатой

ЛиЧнОсТь
Приветик! :-) Я пока довольна своей ОП, моему носику три недели, делала у Добрякова Б.Б. :-) Считаю, что сделал он мне хорошо, ОП у меня была сложная, он мне убирал курносость, т.е. делел носик длинее :-) Приход на встречу, будем тебя рады видеть, встречаться мы наверное будем в августе, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :-)

Juli-Belka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 4:16    Заголовок сообщения: Посоветуйте где сделать ОП Ответить с цитатой

Всем привет)) я с 14 лет хочу изменить нос. И вот мечта уже почти сбывается. Я решила делать рино у Михайлова, с анализами норм. Вот только у меня трамбоцитопатия (болезнь крови при которой тромбы плохо функционируют и это способствует плохой свертываемости). Гематолог дал заключение в котором мне рекомендуется за час перед ОП ввести тромбомассу. И глав врач евромеда дал мне отказ, сказал, что они не делают этого и не могут так рисковать. Но у меня еще проблема в том, что перегородка искривлена и лор советовал сделать ОПшку вот и хотела убить 2х зайцев. Посоветуйте к кому можно обратиться с такой проблемой)
Спасибо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Juli-Belka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 4:22    Заголовок сообщения: Девочки, выручайте Ответить с цитатой

Всем привет)) я с 14 лет хочу изменить нос. И вот мечта уже почти сбывается. Я решила делать рино у Михайлова, с анализами норм. Вот только у меня трамбоцитопатия (болезнь крови при которой тромбы плохо функционируют и это способствует плохой свертываемости). Гематолог дал заключение в котором мне рекомендуется за час перед ОП ввести тромбомассу. И глав врач евромеда дал мне отказ, сказал, что они не делают этого и не могут так рисковать. Но у меня еще проблема в том, что перегородка искривлена и лор советовал сделать ОПшку вот и хотела убить 2х зайцев. Посоветуйте к кому можно обратиться с такой проблемой)

Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 8:22     Ответить с цитатой

Juli-Belka
Привет! Со свей стороны хочу тебе посоветовать, чтобы ты рассмотрела варианты с Мельниковым О.Н. (он один из лучших лоров в Сибири и делает не сложные рино) и Добрякова Б.Б. (так как он делает ОП в больницах, где есть реанимации, остальные все делают в частных, где нет реанимации и нужных специалистов). Но если у тебя проблемы по линии лора, то тогда тебе наверное все таки лучше к Мельникову, Добряков, это эстетика больше :aga-aga:

Juli-Belka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Эстетика мне не менее важна) но к добрякову я боюсь идти... Тут у кого то он сделал нос, что девочка дышать теперь не может... А вообще очень хотелось бы к Михайлову. Отзывы о нем лучше, чем у остальных)
А где добряков принимает? В рогожинкас?

Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Juli-Belka
Добряков Б.Б. специалист международного уровня, очень хороший специалист, его сам Михайлов хвалит. На своем примере могу сказать, что меня Михайлов не хотел брать, а Добряков согласился и считаю, что сделала мне носик даже очень не плохо :-) Принимает он бесплатно в Горбольнице по вторникам и четвергам с 17-00 до 19-00, но ценник у него больше чем у Михайлова :aga-aga: Сходи на консу к Мельникову, отличный специалист, есть девочка из темки которая у него дела перегородку и эстетику, очень даже ничего получилось :-)

Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Juli-Belka
Давай, ждем тебя :-) Можно в Горбольнице, а еще я думаю и в 12 Городской больнице, я делал в клинике Авеню Ронес, а как раз при 12 больнице, у них тоже есть реанимация :aga-aga: Просто для меня это тоже было важно :aga-aga: Мельников тоже делает в клинике с реанимацией, если я не ошибаюсь :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Потом отпишись как сходишь на консу к ББшки, интересно, что он тебе скажет, я к нему тоже на следующей недели пойду, надо свою прелесть показать, пора уже :lol:

Sapfir*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.10
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Tasay
Мельников принимает в больнице водников, (ФГБУЗ Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агенства ) это не клиника :-) он заведующий лор отделением ,когда к ним попадаешь в отделение ,первым кто к тебе приходит это врач с реанимации :-), за свою жизнь в их руках можно не боятся, поверте,но у него вы сто процентов лежать будите неделю, это я для девочек если кто вдруг соберется к нему :-)

Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Sapfir*
Врач из реанимации-это анестезиолог. он первый с тобой разговаривает перед операцией в любой больнице!!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Tasay
Тась, реанимация есть в любой клинике где делают оп, в Евромеде в том числе., просто разница в ее размерах и возможно наличии оборудования, а анастезиологи есть везде во всех клиниках оперирующих, без них некуда)))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Tasay
Тась, реанимация есть в любой клинике где делают оп, в Евромеде в том числе., просто разница в ее размерах и возможно наличии оборудования, а анастезиологи есть везде во всех клиниках оперирующих, без них некуда)))

И я так понимаю Мельников- Лор? Он не может делать пластику!! он совместно с хирургом делает совмещённые оп если есть показвания по лор., так же как у меня на оп была Подволоцкая, она лор хирург, но делала конкретно своё дело, дыхание восстанавливала, а Михайлов красоту))))))

Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Tasay
привет) я нее пропала, читаю темку по вечерам, жду встречу)
так то я для себя уже решила что буду через месяц делать, буду пробовать брать кредит еще один и уже от этого будет зависеть дата ОП. ориентировочно с 15-30 авг хочу.
Подскажите сколько нужно быть на больничном после ОП?
я вот с грыжей за неделю выпросилась на работу, а хотели месяц держать на больничном...

Sapfir*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Мельников делал мне пластику и перегородку ни кого другого не было...
Перегородку он делал мне год назад, в этом году пластику , почему не может? Мог и все сразу в одну ОП объединить, но я нафтизинозависима была, поэтому и отложили на второй раз, девочки врачи которые у него работают только наблюдали .

Последний раз редактировалось: Sapfir* (Чт Июл 31, 2014 23:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Sapfir*
просто из написанного я поняла что он просто лор, да к стати есть лор Солопов, он тоже как правило в паре с Зотовым оперирует, но мне предлагал и лор сделать и подправить немного нужно было, но я не решилась, всё таки первоначально он ЛОР!!....

Последний раз редактировалось: Yulich&Max (Пт Авг 01, 2014 11:36), всего редактировалось 1 раз

Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Sapfir*
Ну Вы просто красотка, мне очень нравиться ваш носик :give_heart: Если, честно когда я писала в темке девочки про Мельникова, то я имела ввиду Вас, думала, если ее он заинтересует, то дам ваши координаты :oops:

Yulich&Max
Юлик, я с тобой согласна про реанимации, просто у девочки не простая ситуация, и ей в Евромеде отказали в ОП, как я поняла из-за того, что у них нет необходимого оборудования для проведения ОП, т.е. такое оборудование есть в больницах, и нет в частных клиниках :aga-aga: поэтому, я ей и посоветовала Добрякова Б.Б., так как знаю, что он делает ОП в больницах и Мельникова О.Н., так как он хороший лор, а у девочки есть проблемы по этой линии, и к тому же не плохо делает рино :-) Я думаю у Sapfir* хороший результат, согласна со мной? ;)

Анастасия1987
Ну рада, что ты с нами и следишь за темкой ;) я думаю, что мы с девульками в августе обязательно собиремся, в темке обязательно сообщим :aga-aga: Давай пиши о своих успехах в получении кредита и куда еще ходишь на консы, если ходишь :-)
Да, я брала отпуск на две недели, хотела три, но руководство не согласовало :-(
Я уже как вторую неделю хожу на работу без макияжа, крашу только реснички, так так у меня есть наружные швы и я боюсь за них :aga-aga: Я думаю, две - три недели тебе будет достаточно, если конечно ты не работаешь грузчиком :lol: а том там тяжести долго нельзя поднимать :-) Хотя в нашей компашки есть кадры, которые на второй день после ОП мебель двигали самостоятельно :lol: не будем называть имен, сами потом при встречи расскажут ;)

Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Sapfir*
:give_heart:
А можно полностью инфу с контактными телефонами, адресами и т.д. Мельтникова О.Н. (что может пригодиться другим) в темку выложить, а я автора темке попрашу чтобы она выложила в первый пост, как мы с вами и договаривались :aga-aga: просто чтобы не заморачиваться сообщениями :-)

Sapfir*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:36     Ответить с цитатой

Бывшая больница водников, (ФГБУЗ Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агенства)
Матвеевка, ул. Одоевского 12, тел. ординаторской 290-34-69
Мельников Олег Николаевич
Звоните,договариваетесь с ним о встрече, по моему с 8 00 до 12 00 в перерывах между операциями он консультирует на 1-ом этаже в 115 каб.
Консультация у него платная.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 81 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: