Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1986
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Всем привет! Давненько уже читаю темку, пока все осилила, ух...)))) До этого были мысли, но как-то все не особо конкретно было, а сейчас почитала, фоточки посмотрела и что-то прям захотееелось...
Хочу спросить у тех, у кого носик уже со сроком) не замечали ли вы изменения со здоровьем (орви и т.п.)? и еще, для меня сейчас актуальна проблема выпадения волос, так вот хочу спросить, после наркоза не усугубляется ли выпадение, может кто-нибудь замечал?
Я сама с Новосибирска, но вот сейчас живем в Кемерово, а так я бы с удовольствием с вами всеми встретилась. Почитав вас для себя отметила, что у многих тут хорошее чувство юмора и очень мне нравится, что тут чувствуется такая поддержка друг друга, прям по-семейному :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Jylenka
Да, мы тут все еще с каким чувством юмора, что есть, то есть :lol:
Очень жаль, что не можете придти к нам на встречу :o
Моему носику только 8 день, с дыханием есть небольшие проблемы, но все говорят (кто делал рино и врач), что это из-за отечности, просто иногда одна ноздря плохо дышит, а иногда другая, но дышу я носом :aga-aga:
Волосы вроде бы не выпадаю, тьфу тьфу тьфу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1986
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Tasay
Так выпадение, я читала где-то, что оно идет как отдаленный побочный эффект, т.е. не сразу, а через несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1986
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Porche писал(а):
Девочки я бросила курить, и у меня появился кашель, а ОП в эту пятницу что делать?!?!? :eek: :o Было так у кого нибудь???

я бросила два месяца назад) Так что могу рассказать)) у меня появился кашель и горло через дней 5 начало таааак болеть, аж жуть, думала простыла просто, но ничего не помогало, даже антибиотики. Спасалась средством ОКИ, мне его когда-то лор советовала, как обезболивающее. Так с ним хоть спать нормально могла. Если верить инфе с интернета, то это такая реакция на отказ от никотина, мол какие-то там рецепторы восстанавливаются через воспаление. Все это длилось недели 2-2,5, потом пошло на спад и незаметно и прошло.
я бы на вашем месте перед операцией таких существенных шагов не делала бы, т.к. и гормональный фон немного изменится, за счет снижение кортизола, который вырабатывается от никотина, обмен веществ тоже, а вам разве нужно это все перед самой операцией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Jylenka
Хотела сделать как лучше, все же говорят что перед ОП надо бросать куриить, я что то заоткладывала этот момент, вот и получила. Завтра прийдется ехать к михайлову, что он скажет. Боюсь что скажет нельзя делать ОП :o :o :o :o

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

У меня начинается паника :horr: :horr:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1986
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 20:47     Ответить с цитатой

ох не знаю, я конечно не могу претендовать на спеца по бросаниям, но мое мнение, что лучше покап отложить эту затею, т.к. это не малый такой стресс для организма. Пусть это и на пользу, но вы его лишили того, что он получал не один год, я думаю. За неделю без сигарет положительного для здоровья и операции я думаю ничего еще не произошло, а вот навредить вполне реально. почитайте форум бросальщиков курить, почти у всех болело горло сильно, да и не только.
http://www.nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=98349
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Porche
Так, что за паника??? нам она не нужна :-)
Бросить курить всем рекомендуют перед ОП, так что возьми себя в руки, тебе нервнечать перед ОП вообще нельзя, завтра позвони Михайлову и поедь к нему и посоветуйся с ним, что тебе делать :aga-aga: Но перед ОП точно ни курить, ни есть, ни пить НЕЛЬЗЯ :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Jylenka
У нас есть девочки, которые сделали рино уже больше года назад, но никто из них не жаловался на выпадение волос :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Тааак, чет я не поняла, выставили меня какой-то заядлой курильщицей фууу, я не такая!!!!)))

Мое мнение про курение, что оно не повлияет на оп, а на результат уж точно!
Бросать рекомендуют во общем, так же как и при любой оп, тк нагрузка на организм и иммунитет в целом от наркоза все-таки есть, как не крути!
Но мало мальски зная Михайлова он тебе оп точно из-за этого не отменит!)) скажет что можно. Я думаю что раз кашель НЕ идет на спад, то может правда тогда отложить бросание курить...
Лично я прям перед оп покурила)) потом правда после оп сутки или двое не хотелось...

А про выпадение волос я тоже слышала, но это реакция организма на наркоз. Так же как при беременности бывает и волосы лезут и зубы выпадают и тд, но не у всех же. Получается тут вам никто не скажет...

Добавлено спустя 48 секунд:

Тася, не дури! Ты завтра идешь!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Наташа! Удачи тебе! Ничего не бойся!
Думаю все-таки, если делают только кончик оно как то легче переносится. Да и результат предсказуемее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 23:15     Ответить с цитатой

И еще, я как старейший носик, отвечая на вопрос, про то как нос чувствует спустя время, отвечаю: что никаких ОРВИ и тд нет, ну то есть есть конечно, но также как и раньше не больше не меньше...!)))

Короче, редко на сибмаме бываю, на умничилась, на высказывалась...)))) :cool: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Yulich&Max
То есть завтра все по плану, ты идешь? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Галла22111
Знаю я наши потихоньку :lol: в этот раз до 06 утра? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Носику месяц, док сказал отек большой и будет сходить 3 месяца! но мне он и так нравится..по сравнению с исходником)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Хирург Гюсан С.А. г. Ставрополь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1986
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Всем привет! Носику месяц, док сказал отек большой и будет сходить 3 месяца! но мне он и так нравится..по сравнению с исходником)))

Вам и правда уже хорошо! если честно вообще не видно отека :aga-aga: )) а подскажите, швы видно где-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:30     Ответить с цитатой

я вот его тоже не вижу...доку виднее..но я отек чувствую) была закрытая оп...швы внутри ноздрюх)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

носик уменьшится процентов на 30)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Ольга26
Носик у вас мне кажется и до ОП был хорошенький :aga-aga:
Сейчас носик стал лучше :-)

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

Приходите на встречу сегодня :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 78 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах