Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LADA-M
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11313
В дневниках: 177
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Ну нос крючком никого не украсит, если это только не пожелание клиента.
А про хирурга, про которого вы пишите, что стандартные носы делает...напишите фамилию, пожалуйста, (можно в личку), хочу посмотреть.
_________________


8-903-903-777-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 8:13     Ответить с цитатой

Кристина 2110
Добряков Б.Б. принимает он по вторникам и четвергам с 17-00 до 19-00 в Горбольнице по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, 6 корпус 8 каб. 123, конса у него бесплатная ))) Я к нему иду во вторник, могу узнать про связь по инету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина2110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 8:20     Ответить с цитатой

kafa писал(а):
Привет! Ну вот я и сделала ОП, 21 марта, так что моему новому носику сегодня 4 дня :in_love:
Делала у Михайлова. На консультации обещал открытую ОП, после ОП сказал что сделал закрытую. Наверное это к лучшему.
Одна беда, пока добиралась до клиники перед ОП простудилась. В общем мой путь к ОП это целая эпопея. :aga-aga:
Но сейчас, как гора с плеч свалилась) :) Правда на операционный стол меня пока больше не тянет).



привет! я новенькая тут,тоже с Кемерово. Собираюсь на рино...вот мечусь между Михайловым и Добряковым :eek: А можно посмотреть Ваши фото? и узнать стоимость

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Tasay писал(а):
Кристина 2110
Добряков Б.Б. принимает он по вторникам и четвергам с 17-00 до 19-00 в Горбольнице по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, 6 корпус 8 каб. 123, конса у него бесплатная ))) Я к нему иду во вторник, могу узнать про связь по инету.


Ой, узнайте, пожалуйста!!! Буду премного благодарна :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 8:22     Ответить с цитатой

Кристина 2110
Я еще была у Михайлова, его тоже хвалят, конса у него бесплатная, но по записи, мне озвучил стоимость в 60 000 руб., в основном рино в этом районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина2110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 8:25     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Кристина 2110
Я еще была у Михайлова, его тоже хвалят, конса у него бесплатная, но по записи, мне озвучил стоимость в 60 000 руб., в основном рино в этом районе.


А к Добрякову не нужно что ли записываться? я бы кончик хотела исправить только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 9:09     Ответить с цитатой

Кристина 2110
Нет, у него нет записи, живая очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
krecy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Я делала у Михайлова в ноябре.До сих пор нос не дышит нормально,и спинка носа кривая.А насчёт недовольных пациентов-сама лично пребывая на очередную консультацию к Михайлову после операции,встретила женщину которая делала у него рино.Девочки я врагу такого не пожелаю!!!Показывала нос до операции,был гораздо лучше.И она собиралась подавать на него в суд.И причём она говорила,что в то время когда делали ей операцию,делали три девочки и ни одна не довольна результатом.Лично я бы к нему больше не пошла.При очевидном дефекте,у него постоянно всё в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LADA-M
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11313
В дневниках: 177
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Девочки (которые оперировались у Михайлова), а меня вот интересует вопрос: он кому-нибудь сделал остренький кончик носа? На фото я вижу только кругленькие кончики :aga-aga: ... Или это еще не окончательный вариант и они в отеке? :oops:
_________________


8-903-903-777-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 16:29     Ответить с цитатой

LADA-M
а как вы представляете себе острый кончик?, я бы наверное не хотела себе такой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LADA-M
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11313
В дневниках: 177
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Trixiss, я себе представляю его примерно так, как сам Михайлов рисует на моделировании. А по факту после рино (на фото) я вижу круглую "картошечку". В основном речь про то, что видно в профиль.
P.S. На самом деле я не думаю, что вы действительно неправильно меня поняли...
_________________


8-903-903-777-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krecy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 22:43     Ответить с цитатой

я делала ринопластику.То что он моделирует и то что получается,совершенно две разные вещи.Я тут недавно кстати на почте нашла фото своего моделирования,получилось совсем не так,как планировалось.И нос не дышит,думала пройдёт,но...я надеялась на лучший результат,но не обошлось без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 23:00     Ответить с цитатой

krecy
Меня интересовало, что именно ты меняла в носе :-)
Михайлова многие хвалят :aga-aga: но я на раздумии между ним и Добряковым :eek: о других хирургах отзывов мало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто - нибудь про Добрякову О.Б. слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Привет девочки. И я решилась на Операцию. Но у меня такая проблема кончик носа раздвоенный. Может кто убирал эту раздвоенность ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Tasay
Пока незнаю у кого делать! Только читаю, смотрю работы. Но ведь на сайтах одно, а как оно вжившуюся получается. Как у Жерар Депардье раздвоенный кончик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 72 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах