Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
СИБМАМЫ СОВЕТУЮТ: КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ПОСУТОЧНО 

По России и странам ближнего зарубежья
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карабель
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Kira_G
Скажите, а что вам переделывали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kira_G
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Карабель
Горбинка,сужали кончик и спинку

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Жанна80 писал(а):
Kira_G
А что док говорит? тебя тревожит широкая переносица или вообще нос не нравиться?

Не нравится полностью,горбинка осталась,полная асимметрия,разные нозри,на спинке бугры,нет одного крыла на фото это видно,кончик поехал,ну и конечно же размеры огромная переносица и кончик.Все время док говориил что все нормально,все пройдет.Три недели назад поставили дипроспан,который обнажил все косяки еще больше,поеду к нему на неделе,не знаю что скажет.Метаморфозы замечают все,за последнее время меня человек 5 спросили,что с носом :cry:

Kira_G
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Kira_G
а у кого вы делали?

Михайлов

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:57     Ответить с цитатой

Kira_G
мне кажется ты попала в категорию пациентов, у которых сильное рубцевание происходит.может врач рубцы уберет и все станет как ты хотела!

Добавлено спустя 1 день 15 часов 37 минут 7 секунд:

Kira_Gездила к доку?

МишАня
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Карабель
нет, не болят носы)) А вот дышать только ртом сутки или двое, это ужас (по крайней мере для меня)

Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Oksoks
Если вопрос о швах ещё актуален, отвечаю-я тоже делала у ББ первую оп, у меня долго не отваливалась нитка внутри, но она была близко к выходу из ноздри и была видна, он её сам снял. Да швы это не та тема что бы переживать!!!!! это фигня!!))

Я к стати 1 апреля сделала вторую оп. Делала у Михайлова с лором (Подволоцкой), сегодня второй раз к ней ходила после оп на промывку и прочистку)), выхожу от неё со слезами так как это не то что неприятно, а очень очень неприятно и больно. спицей длинной залазит в нос до самых мозгов!!!! Но сегодня после этого стала дышать!!)) Завтра иду гипс снимать. В пятницу опять к ней. Утром думала что всё, больше не пойду к ней, а сейчас дома когда уже задышала нормально, убедила себя что ещё схожу, не хочется повторения осложнений первой операции)))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Карабель
Nadenyka
Ну что то вы долго раздумываете, пока вы на одну собираетесь, я уже 2 сделала)))))

Карабель

На сайте с 14.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Yulich&Max думала думала и все таки надумала :aga-aga: уже сделала операцию у Михайлова :-)
Слава Богу! Я счастлива! В данный момент цвету :oops:

Последний раз редактировалось: Карабель (Сб Мар 07, 2015 0:13), всего редактировалось 1 раз

Карабель

На сайте с 14.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Девочки, на какой день к спорту после операции можно возвращаться? :oops:

Farnsforth
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Ищу информацию о хирургах Нска. Козлов. Вроде хороший специалист. Не понимаю, почему отзывов о его пластических операциях нет? Неужели никто и ничего о нем не слышал?

123sb
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Девушки, всем добрый день! Кто восстанавливал у Зотова искалеченные носы, напишите, пожалуйста, как результаты. Меня тоже заново собирать придётся, с пересадкой хрящей и прочими прелестями, страшно до жути

Oksoks
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Yulich&Max если не секрет почему после операции у ББ решились на повторное рино? Не удовлетворил результат? Чем конкретно?

15 числа сделала рино у ББ, пока результат конечно не ясен, хожу в гипсе. Точнее больше лежу. У меня постоянно держится температура 37 это нормально? У кого-нибудь было так? Со стулом тоже беда. Завтра иду на прием.

МишАня
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Oksoks
конечно, со стулом беда, Вы ж антибиотики принимаете после операции наверняка

Oksoks
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 2:48     Ответить с цитатой

МишАня нет, антибиотики мне кололи только первый день в клинике, после уже ничего не принимала.. Пью лактобактерии пока, посмотрим что будет дальше...

Сегодня мне сняли гипс, нос очень симпатичный, ровный узкий как я и хотела!) пока не привычно правда.. И мне кажется что он большой, может это быть из-за отека? Сильно ли меняется внешний вид сразу после снятия гипса и после того как сходит отек?

Oksoks
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Yulich&Max а с дыханием сразу началось? Просто мне сняли турунды на следующий день и я сразу задышала. Каплями фактически не пользовалась. Сейчас седьмой день после оп, у меня уже даже желтизны от синяков не видно , разве что под микроскопом. Единственное что парит и настораживает это температура 37.3 всю неделю и диарея нескончаемая. (( на счет внешнего вида носа сильно сказать пока не могу, тк хожу еще с пластырем, сильно не поняла. Завтра должны снять уже и пластырь, может тогда станет яснее...

Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Oksoks
я поняла что трудно дышать примерно через 1,5-2 мес. сначала всё было хорошо. срастается то постепенно...
Вот странно, эти пластыри только Добряков лепит. я тоже с ними ходила. а Михайлов сказал что не надо....
антибиотики нужно было пить дней 5, а сейчас не нужно ждать, нужно идти к нему или звонить и говорить о температуре.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 69 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: