Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Как сделать ремонт и не обанкротиться -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Valemi
А где деревянный заказывали ? и во сколько он обошелся ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Аккучаша
Муж на рынке купил доски, распилил нужной длины-ширины и сколотил:)) Я потом его покрыла на пару раз пропиткой и все :-) Недорого - это точно:)) и это было 2 года назад :-)
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Южка писал(а):
KPblCKA
Жани
Прям все стены в квартире покрашены? Т.е. не обои под покраску, а сверху по шпаклёвке красили?

:yes:
только на кухне жидкие обои, и в коридоре одна стена и колоны рустовой штукатуркой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Valemi

у моего руки для забора не из того места растут . Нужен специалист . И высоту мой хочет метра 2 . Это реально для досчатого забора ? И его еще же за какой -то остов цеплять надо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:50     Ответить с цитатой

KPblCKA
Оль, жидкие как выглядят? Они такие не гладкие типо декоративной штукатурки?
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:07     Ответить с цитатой

Южка
Вроде того, наносятся, как штукатурка. Удобно, что если не понравилось, можно содрать со стены, размочить и снова нанести.
Но на самом деле я не очень ими довольна, и то что нам в Декорето их посоветовали для кухни, тоже не есть гуд. Но мы тогда уже так были запарены ремонтом, что были согласны на все. Только когда нанесли, поняли, что мыть их нельзя. Пришлось срочно спасать, покрывать матовым лаком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Южка
все покрашены, кроме ванны и фартука кухни :-) по шпаклевке, где-то между черновой и финишной клеился стеклохолст - в технологию не вникала.

Аккучаша
мне нравятся вот такого типа заборы
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=0&lr=66&rpt=simage&uinfo=ww-1266-wh-607-fw-1041-fh-448-pd-1.5&img_url=http%3A%2F%2Fwww.smel-ltd.ru%2Fsmel%2Fzaborrr%2Fderev_zabor01.jpg
у двоих знакомых такие, смотрится красиво, ничего не видно, вентиляция обеспечена.
можно еще заборы типа FENSYS посмотреть, они сейчас не намного дороже штакетника выходят (во всех сетевых строительных есть). в пользовании хороши - покрытие устойчивое, не облазит.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=fensys%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B&fp=0&pos=0&uinfo=ww-1266-wh-607-fw-1041-fh-448-pd-1.5&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.tophouse.ru%2Fimages%2Fproducts%2Fzabor%2Fsetka%2Fmrt%2F1.jpg

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:

олли
Скрытый текст:
дача не заменит море. в отсутствие дачи мы были более мобильны и разнообразно проводили семейные выходные, постоянно выезжая куда-то. сейчас постепенно возвращаемся к этому. в общем, оседлость не наш "конек"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Жани
Мне тоже по первой ссылке нравятся . Только кто и по какой цене их в Омске делает ? Вчера подобные на прораб ру нашла , надо заехать .
А второй нам не подойдет , у нас дом в Пушкино , надо бы позакрытее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Жани
Жанна, мы вариант по второй ссылке два года назад просчитывали и получилось, что если высота повыше нужна, то сварить простенький забор дешевле. Плюс нам в магазине сказали, что секции могут снять. У нас район беспокойный в этом плане, поэтому задумались. Не могу сказать, что счастлива с нынешним забором, но нужен был бюджетный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Аккучаша
я постараюсь спросить во сколько обошелся забор.
второй вариант для меня актуален только с зеленой изгородью :aga-aga:
Mareike
не знаю, про снять. но если брать не родные столбы, можно приварить - не унесут ))) с железным по цене не сравнивала. сравнивала только с хорошим штакетником

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:
коль скоро стали дачу обсуждать
Код:
http://www.700design.ru/

пришло на почту. у кого-нибудь есть желание купить? я бы совместно купила :oops: например, 4 человека - а уже 500 рублей. :haha: любопытно. но одна не хочу, потому как думаю идей для применения там не так уж и много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Девочки , извиняюсь , за вопрос не в тему , уберу как ответите . В субботу летим в Турцию , хочу купить костюм для плавания , типа шорты и футболка из спандекса , где подешевелае купить , надо на 4-5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:01     Ответить с цитатой

Аккучаша
мне кажется там дешевле купить будет :oops: и выбор больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Аккучаша
я их как-то в Линдексе видела по очень приемлемой цене. Можно им позвонить, чтобы зря не ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Девочки ,

Ага в Линдекс уже позвонила . У них нет в этом сезоне . В mot her care на 92 с м с пенопластом и стоит 1700 руб .
А как вы думаете в нем меньше мерзнет ребенок , если вода еще прохладная ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Жани
Скрытый текст:
ну да дача привязывает... :-)
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 63 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах