Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пропал мальчик 16 лет
Артур Арутюнян

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Роксалана
Все можно делать.Но кто будет делать такую сложную экспертизу,если они отказываются от элементарной проверки,провести эксгумацию,скелет под рентген и установить наличие второго перелома.Хотя о чем я,отсутствие перелома,который есть и наличие дефекта которого не было их не убедила,они даже рентгеновский снимок не захотели смотреть,Лелеко так оттолкнул диск(сейчас снимки сбрасывают на цифровой носитель),так шарахнулся,как будто я ему бомбу сую.Не будут делать они ничего.Если месяц назад риторика была другая,потому,что дело было еще в Москве,то теперь,когда там не нашли серьезных нарушений,теперь можно вообще игнорировать все мои требования.Я еще не подала ходатайства об эксгумации а мне уже "честно" заявили,что удовлетворять его не будут.Они уверены,что это Артур и все.Ты хоть какие доказательства приведи,у них один ответ,генетика!Я спросила Лелеко,если я с Артуром зайду в его кабинет что он мне скажет,ответил "поздравлю",а как генетика это объяснит,сказал "спросим у них".А чего же сейчас не спросить у них,как объяснят все эти факты,несоответствия?Да потому,что всем все равно.Кто мы а кто они,зачем напрягаться ради нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Теперь о том,как работают суды.Два месяца назад подала апелляционную жалобу в областной суд.Сегодня звонила узнать статус жалобы,ответили,что коллегия рассмотрела его 24-ого августа,решение Октябрьского суда оставлена без изменений.Без меня меня судили.Спросила,почему меня не уведомили о времени и месте заседания,почему до сих пор не вручили постановление,ответили,все вопросы к Октябрьскому суду,они должны были уведомить и они должны были отправить вам копию постановления вовремя.Придется написать еще одну жалобу,на имя председателя областного суда,на этот произвол,на нарушение процессуальных норм и моих прав.Слабо верю,что это что-то даст и своих не будут выгораживать,но эту инстанцию тоже надо пройти,в Москву надо ехать имея на руках все отказы отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Марджана
Дай вам Бог терпения, чтобы докопаться до истины. И пусть Артур вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:58     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Спасибо за поддержку.Логику наших судей не понять.То за неправильно поставленную запятую могут отклонить иск,а сами спокойно в документах могут неправильно написать отчество заявителя и ничего,все прокатит.Завтра поеду в Октябрьский суд,потребую выдать копию постановления,тогда и узнаю,кому они отказали,Марине Арутюновне или как следует из сопроводительных документов Марине Артуровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Сегодня "Экстренный вызов" показывал сюжет о поездке в Колпашево.Повтор завтра,в 18:20 на ОТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 13:56     Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=KRRwq4TRc4o&index=1&list=PL5WuAVMgt9Qlsk2slrQu14uh71Ox_f6b1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Суд уже второй раз перенес рассмотрение моей жалобы по причине того,что следствие не предоставила суду материалы дела.5-ого октября перенесли на 19-ое,а сегодня опять из СК ни привета,ни ответа и никто даже не удосужился приехать в суд и дать разъяснения,где дело и по какой причине игнорируется запрос суда.Следующее заседание 30-ого октября.Надеюсь к этому времени все же дело дойдет до суда.Судья спросил прокурору,не находится ли оно у них на проверке,ответ был отрицательный.Странно,дело приостановлено,на проверке не находится,так куда делся?Неужели так трудно достать из архива?Почему затягивают,можем только предположить.Хотя я уже привыкла к не логическому поведению и действиям следствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:22     Ответить с цитатой

привет давно не писала ,да и не знаю,что,кроме того,что за темкой внимательно слежу и верю вместе с вами,что ваш сыночек вернётся к вам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Leoness
Спасибо за поддержку.Вчера узнали.что дело возобновляют.Пока не знаю,на основании чего решили возобновить следствие,какие экспертизы и следственные мероприятия будут проводить,еще не ознакомили с постановлением.Скорее всего на следующей неделе все ясно будет.По крайней мере 30-ого об этом должны объявлять в суде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Марджана
Цитата:
на следующей неделе все ясно будет.

Пусть всё у Вас получится! :give_heart:
Очень Вам желаю, чтобы победили, чтобы все состоялось...и пусть настанет такой момент, когда мы все сможем с Вами за Вас порадоваться.
Иногда страшно писать Вам, неизвестность пугает, но желание поддержать сильнее... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 7:35     Ответить с цитатой

это же здорово,прекрасная новость!!!пытались отделаться неопознанным утопленником и поняли что ничего не выйдет,вы молодец,это большая победа!!!(как всё таки гнусно,ведь у него наверное тоже семья ,которые его потеряли и ждут,а они,после попыток выдать его за Артура наверняка даже не пошевелятся определить,кто он на самом деле)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Leoness
Конечно это хорошо,что добились возобновления следствия,но я особо не надеюсь,что быстро все исправят.Скорее всего сейчас будут исправлять свои косяки,состряпают новые экспертизы,придумают научное обоснование всем не стыковкам.Но как будут обосновать наличие дефекта кисти,которого нет на рентгеновском снимке?Или придумают или подгонят,но вряд ли удастся,мы же тоже делаем независимую экспертизу,тем более,что в деле нашли и скопировали экспертизу кисти трупа.Даже невооруженным взглядом видно,что нет этого явно выраженного дефекта.Сравните сами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 18:50     Ответить с цитатой

конечно не всё и сразу,но хоть как то расшевелились
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Дело возобновлено,уже официально.Будет произведена эксгумация Томского трупа,перевозка в Новосибирск и проведение ряд экспертиз,в том числе молекулярно-генетическую.Естественно это займет не мало времени,2,5-3 месяца.Уже то,что нас все-же услышали,большой прогресс.Наконец будет какая-то ясность,исчезнут все вопросы,надеюсь,не появиться другие.Всем большое спасибо за поддержку.Ждем результатов экспертиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20819
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Марджана
Это очень хорошая новость ! Очень надеемся, что не будет больше подтасовывания фактов. Уверенна, что правда будет за вами. И будем, вместе с вами, ждать возвращения Артура домой.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 29 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах