Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
гепатит у ребенка
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sovanna
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6747
В дневниках: 56
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 1:00     Ответить с цитатой

Хюльдра
Полностью с Вами согласна. Даже при ОРВИ считаю такое "развлечение" не безопасным. К слову - женщина, с медицинским образованием, т.е. практикующий врач :-)
Последний раз применяла этот препарат 14 лет назад, когда он был "на пике". Не отмечалось никакой корреляции с его приемом и течением ОРВИ, не нашла ни одного авторитетного клинического исследования, поэтому больше он в моих рекомендациях не звучит :aga-aga:
Тем более, крайне удивительно видеть его в протоколе лечени ВГС. ( хотя в отечественных клин.рекомендациях много было удивительного)
Если кто то компетентный укажет мне ссылку на адекватное клиническое исследование, проведенное по всем правилам буду признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6451
В дневниках: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 12:00     Ответить с цитатой

sovanna
В клинических рекомендациях по лечению гепатита С Виферона в попу нет, слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах