Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Артем
* Родители Артёмов и Артемиев давайте общаться:))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Мужу нравится Артем, а мне как то не лежит, не по душе. Дошло до того, что тянули жребий: и он и я с первого раза выбрали это имя, я аж плакала. А теперь думаю вот родится и посмотрю, а может и подойдет для нашего сынули это имя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 18:54     Ответить с цитатой

T@tk@03
у нас с именем младшего сына было так же ))
Мне не очень нравилось имя, не могла до конца представить сына с ним, мне нравилось другое сильно.
Но тянули жребий и выпало именно имя, нравившееся мужу. Я тоже аж расплакалась. И долго привыкала (2-3 месяца наверное)
Но сейчас имя нравится и не жалею, что так назвали.
Мне кажется, что если муж сам называет сына - то это очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 23:58     Ответить с цитатой

А Артём и Артемий - это одно имя или все же разные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nibitap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Красивое имя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Санька Россия писал(а):
А Артём и Артемий - это одно имя или все же разные?


Это разные имена, отчества их детей будут либо Артемовны, либо Артемьевичи ;)

Мы около месяца подбирали имя сыну к отчеству папы Олегович и в итоге муж сказал будет Артемий и все. Нам очень нравится это имя, правда часто путают и называют его Артем, но сын даже не реагирует на Артема, потому что четко знает, что зовут его Артемий :vesna: В детском саду воспитатели и все дети называли его Темыч или Артемий, в школе тоже его зовут Артемий учителя и свертники, а вот Артемом почему то называют некоторые наши знакомые :eek: причем несколько раз пытались объяснить, что его зовут Артемий, но некоторые люди не понимают разницы в этих двух именах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taanyschka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 3
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 8:50     Ответить с цитатой

У меня сын Артём, мы его Тёмачка называем, непоседа, ласковый ребёнок, но если на него повысить голос, помощи не дождёшься, быстро забывает обиды. Медлительный иногда и уроки очень долго делает. Умеет сам себя увлечь интересным для себя занятием. Часто висит на турнике, постоянно качает пресс и делает физические упражнения иногда даже на камеру)) Светловолосый, кареглазый, красивый паренёк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаняД
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 3206
Откуда: г.Барнаул 80-Гв.Дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
Vanity писал(а):
Про неспокойность Артёмов, соседка по палате в РД сказала мне: "Артём - это не имя, Артём - это диагноз". Видимо, действительно, всё они неспокойные, упрямые, и своевольные :-)
У нас характер, пока что, как в книжке описан, раздражителен и капризен, требует повышенного внимания родителей, очень важна похвала, это его вдохновляет, в то же время очень упрямый, называется "если я чего не хочу, фиг заставите" :haha: Старается быть ненавязчивым в общении, любит одиночество, но если кто понравится, сразу становится общительным и дружелюбным. Очень настырный, сильный, слово "нельзя" не воспринимает ни в каких формах, ему все можно :eek: Добивается своего до последнего, пока не получит, не успокоится, думаю, лидер растет :aga-aga: В общем, характер в папочку, муж смотрит, и слезно умоляет родить второго сыночка с моим характером :haha:


У нас Артемий и характер полностью совпадает с вашим описанием.. :eek: :aga-aga: :-)


Моему Артёма 17 лет, маленький один в один схоже.

Сейчас настырность сменилась целеустремленностью, нытье-разговорами о политике. Спокойный вроде стал, рассудительный, но характер взрывной. И эгоизм никуда не делся, должны "убиться", но сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах