Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Артем
* Родители Артёмов и Артемиев давайте общаться:))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nevestka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 361
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 15:12     Ответить с цитатой

лакомка
В общем все Артемы держат цель и идут к ней :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Про неспокойность Артёмов, соседка по палате в РД сказала мне: "Артём - это не имя, Артём - это диагноз". Видимо, действительно, всё они неспокойные, упрямые, и своевольные :-)
У нас характер, пока что, как в книжке описан, раздражителен и капризен, требует повышенного внимания родителей, очень важна похвала, это его вдохновляет, в то же время очень упрямый, называется "если я чего не хочу, фиг заставите" :haha: Старается быть ненавязчивым в общении, любит одиночество, но если кто понравится, сразу становится общительным и дружелюбным. Очень настырный, сильный, слово "нельзя" не воспринимает ни в каких формах, ему все можно :eek: Добивается своего до последнего, пока не получит, не успокоится, думаю, лидер растет :aga-aga: В общем, характер в папочку, муж смотрит, и слезно умоляет родить второго сыночка с моим характером :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katarios
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Юго-Западный, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 5:02     Ответить с цитатой

Vanity
Вы прямо полностью описали моего Тёма))))
я уже боюсь в садик отдавать его с таким характером...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
Про неспокойность Артёмов, соседка по палате в РД сказала мне: "Артём - это не имя, Артём - это диагноз". Видимо, действительно, всё они неспокойные, упрямые, и своевольные :-)
У нас характер, пока что, как в книжке описан, раздражителен и капризен, требует повышенного внимания родителей, очень важна похвала, это его вдохновляет, в то же время очень упрямый, называется "если я чего не хочу, фиг заставите" :haha: Старается быть ненавязчивым в общении, любит одиночество, но если кто понравится, сразу становится общительным и дружелюбным. Очень настырный, сильный, слово "нельзя" не воспринимает ни в каких формах, ему все можно :eek: Добивается своего до последнего, пока не получит, не успокоится, думаю, лидер растет :aga-aga: В общем, характер в папочку, муж смотрит, и слезно умоляет родить второго сыночка с моим характером :haha:


У нас Артемий и характер полностью совпадает с вашим описанием.. :eek: :aga-aga: :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:01     Ответить с цитатой

katarios
Авто_леди
Значит, они всё-таки похожи :haha: :-)
Я своего тоже боюсь в сад отдавать, он на прогулках с детками через раз общается, одни ему нравятся, сразу лезет в компанию (как правило, к тем, кто старше его), других вообще игнорирует (ровесников) :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:03     Ответить с цитатой

Vanity
Мы осенью в сад идем, пока не знаю даже как там его общение складываться будет :-) потому что пока в основном только мама,папа, бабушка и дедушка, но замечала, что тоже тянется общаться к тем кто его старше, но им с ним конечно не интересно и он бежит ко мне жаловаться :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6831
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Вот интересно, в свидетельстве о рождении ваш сын записан как Артемий или Артём?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salahha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Я тоже хочу назвать сына Артемом, но огорчает одно, что у внуков отчество будет как то не очень звучать, Артемьвна, Артемович((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6831
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 10:08     Ответить с цитатой

В одних источниках написано, что Артемий и Артём, это два разных имени, в других, что Артемий, это полное имя Артём :eek: Я склонялась к последнему, но сейчас в сомнениях. Девочки, развейте сомнения :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Наш Артем хоть и спокойный, но то что упрямый, это факт. Хотя может потому, что козерог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настяok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Тёмки обычно веселые взбалмошные позитивные ребята :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6831
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 18:56     Ответить с цитатой

ЛЮСИК-00 писал(а):
Вот интересно, в свидетельстве о рождении ваш сын записан как Артемий или Артём?


Мамочки Артёмов, ау!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kostyanika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 17:14     Ответить с цитатой

ЛЮСИК-00
У нас записан Артемий, именно так и хотели, а не Артём))) и отчество у его детей будет Артемьевич и Артемьевна ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Приветик! У нас тоже Артемий - именно так и в свидетельсте, и так и хотели назвать))) Сейчас думаю, может и Артём было бы как-то по звучнее))) Дама зовем Тёма или Артемий, Артемом не позволяет себя называть... Про характер и настырность тут выше писались - под каждым словом подпишусь - это ужас какой-то просто, пока не добьется своего - не слезет с тебя, иногда порще уступить, так и вьет из меня веревки, а папа по своему строжится :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6831
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Мы Артём назвали :-) А вообще заметила что сейчас очень распространено это имя. Только и слышно на площадке. Чувствую в первом классе когда в школу пойдем одни Артемы будут :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах