Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Natura Siberica - органическая косметика?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:16     Ответить с цитатой

А мне их шампунь не пошел, брала 2 раза. Первый раз нейтральный, второй для жирных волос - и почему то прям было ощущение, что плохо промывает. И волосы после них сильно путались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nurenochek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Не знаю органика или нет, но что только не пробовала из серии продуктов Natura Siberica. Из шампуней больше подошел от перхоти, бальзам для ослабленных и поврежденных волос желтый, сейчас пользуюсь бальзамом с эффектом ламинирования. И гели для душа были, и крема дневные и ночные, и скрабы, и умывалки, в общем почти все что можно было, все перепробовала ;) после этого решила для разнообразия воспользоваться серией для лица Mary Key, осталась не в восторге, но допользоваться пришлось. Сейчас опять возвращаюсь к Natura Siberica, правда теперь для лица решила попробовать Planeta Organica. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:16     Ответить с цитатой

Пользовалась шампунем и кондиционером для волос, нравилось. Во время токсикоза не смогла переносить их яркий запах, пришлось отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петр1
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 13585
Откуда: сдам по возможности в Телецентр, Маркса, Нику
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Ирада
Интересная тема, сделаем закладку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 15:26     Ответить с цитатой

зашла тут не давно в отдел и там такой выбор натуры... думаю надо повыбирать.... смотрю облепиховый хвалят его и возьму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 12:45     Ответить с цитатой

обзавелась пенкой для умывания! понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3752
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Очень нравятся шампуни и сейчас еще пользуюсь облепиховым бальзамом с эфф.ламинирования. Первое время тоже казалось, что не промываются волосы, а раз на 4 уже все отлично. Волосы мяяягкие после мытья, я даже бальзамом не всегда пользуюсь, хотя волосы окрашенные. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 0:04     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Читала отзывы в другой теме, там мнения по шампуням разделились. Я пока не купила, думаю.
У вас бессульфатный шампунь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Тоже пользуемся этими шампунями!
Мне подошел фиолетовый, не помню, для каких волос он, а мужу в ментоловом бутыльке.

Из плюсов - не сушит голову, моет хорошо, запах приятный, пенится отлично, волосы мягкие, перхоти нет.

Из минусов - волосы жутко путаются после него. Но у меня бальзам не натурасиберика, грешу на несовместимость, надо купить их бальзам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Я купила крем для ступней заживляющий в СП. Никакого эффекта после 4 дней, цена 35 рублей, какая там натуральность :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 18:06     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
Очень нравятся шампуни и сейчас еще пользуюсь облепиховым бальзамом с эфф.ламинирования. Первое время тоже казалось, что не промываются волосы, а раз на 4 уже все отлично. Волосы мяяягкие после мытья, я даже бальзамом не всегда пользуюсь, хотя волосы окрашенные. ;)

Я тоже на днях купила его.Но могу сказать,что облепихвый еще отлично пенится, по сравнению с его собратьями.Запах приятный, а бальзам так вообще такой классный и запах у него и сами волосы после применения просто шикарные
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
visionlika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 331
В дневниках: 126
Откуда: Nsk Чистая Слобода
Карта № 007798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Я брала шампунь НС от перхоти... после 2 недель применения перхоти стало еще больше ((((( пришлось отказаться, не моё.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Каждому свое конечно.Мне вот наоборот хорошо подошли шампуни их,особенно нравится серия с облепихой
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Мне совсем не подошли шампуни этой фирмы, пробовала несколько :-(

Плохо пенились, и голова грязной казалась на следующий день, хотя все тщательно промывала..И волосы электризоваться начинали, хотя обычно за ними такое не наблюдается, видимо совсем не мой производитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Мне ничего из этой марки не подошло. Недавно начитавшись хороших отзывов взяла облепиховый бальзам с эффектом ламинирования. Вот как будто вообще без бальзама волосы моешь, и мараются уже на следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах