Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Мультиварка нужен совет
какую брать

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь брал в Ленте мультиварку Скарлетт по акции?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:52     Ответить с цитатой

У меня на работе традиция такая установилась - на ДР мультиварку дарить..Наступила моя очередь, попросила деньгами. Вчера пыталась купить - объездили все магазы, полки пусты, либо стоит с двумя функциями: каша- плов. Разочарована тем, что потратила время., и выбор я так поняла со слов продавцов не широк..
Хочу только
Скрытый текст:

REDMOND с функцией мультиповар,
открою секрет, что заказала вчера ,осталось дело времени - дождаться... Завидую обладательницам кухонного чудо - гаджета,очень много слышу восторгов..Надеюсь я тоже не разочаруюсь и смогу разобраться и радовать свою сильную половину вкусностями.... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eya
Профессор
Профессор


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 2315
В дневниках: 4818
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Ой, девочки, актуальная тема! села читать...
_________________
Пока жизнь тебе не нравится, она проходит)


Последний раз редактировалось: eya (Пн Фев 18, 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Elesta
хороший ценник для панаса, только отсутсвие отсрочки и гречки меня сразу отпугивает.. для меня это очень важный элемент в моем панасонике, часто используемый :aga-aga:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛИЯ-ЗОЛОТАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:38     Ответить с цитатой

здрвствуйте, у меня редмонд на 3 л, я очень довольна! просто супер, мне и супчики очень нравятся, мяско разваривается идеально. еще мне очень удобна функция отсрочки старта!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:10     Ответить с цитатой

ЮЛИЯ-ЗОЛОТАЯ
А 3л не мало? Я снова про лентовскую мультиварку, она тоже 3-литровая, оказывается. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛИЯ-ЗОЛОТАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:20     Ответить с цитатой

У нас семья из двух взрослых и двух детей, 6л и 1.3, младшую можно не брать в расчет, так полноценные порции, хватает раза на два. Вы знаете, я ни разу не задумалась о том, что надо было взять больший объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Девочки, посмотрела сегодня в магазине мультиварки. Одна выделяется:

Mystery MCM-5015 Red 5 литров, 8 режимов
3890 руб

У всех мультиварок такие решетки есть?


Не очень понимаю для чего неглубокая чаша нужна:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Девчата, привет! мне тут свекровь подарила мультю endever на 5 литров без давления, вот сижу и думаю, а рецепты к обоим видам мульт одни и те же? хотела себе покупать скороварку, ну а тут как говориться дареному коню.....

Последний раз редактировалось: Goopy (Пт Мар 01, 2013 0:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:56     Ответить с цитатой

Goopy
для панаса смотри рецепты))
я вот больше люблю без давления :aga-aga:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Аульчанка
пасиб сижу изучаю, чтоб завтра че-нить приготовить, что меня приятно удивило, есть функция- можно выбрать какую крупу ты хочешь:разваристую, среднюю, потверже, я вот рис. кашу люблю чтоб прям рис разварился весь, вот завтра с нее и начну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:53     Ответить с цитатой

Olga1977 писал(а):
Как же раньше обходились без мультиварки, ну прям панацея от всего, ещё бы сама чистила,резала и на стол накрывала!!!!!!!!

эт как в мультике "Вовка в тридесятом царстве"- если она все это бы дела, тогда и кушала бы тоже она :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Натали***
Студент
Студент

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2293
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, п.Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:03     Ответить с цитатой

У нас тоже Редмонд на 5л. Готовим все, и супчики и кексики и фри, а какой плов-пальчики оближешь. Еще каши замечательные получаются, особенно если вечером сварить и на авто подогреве до утра оставить - вкуснятина yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Safonova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 84
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 7:51     Ответить с цитатой

По объему скажу одно смотря на сколько человек надо пищу готовить. А что касается фирмы так они большинство идут сборка Китай. Так что без разницы какая фирма. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalisolnce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:21     Ответить с цитатой

У меня ARC, брала в СП 1,5 года назад. Души в ней не чаю)) Готовит оочень быстро, крышка снимается. Есть решетка для приготовления на пару. Друзья-знакомые тоже себе такие берут, на нас посмотрев)) По цене выходит 6л 3300р. В магазинах подобная мультя Филлипс 10 тыс стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах