Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Репетиторы в Барнауле
Мультиварка нужен совет
какую брать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Bag_ira
И у меня в загашниках уже года два стоит новая😂😂😂 жизнь не представляю без нее.
Конечно только скороварка.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Bag_ira
И у меня в загашниках уже года два стоит новая😂😂😂 жизнь не представляю без нее.
Конечно только скороварка.

я новой пользуюсь, а старую (вполне рабочую) в коробку и на балкон. С двумя мультями моя нервная система не должна пострадать в случае поломки одной из))).
У меня у пожилой родственницы мультя-скороварка пару лет отстояла, а теперь она ее "раскушала"... всё в ней готовит, даже овощи на винегрет...не нарадуется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 9:55     Ответить с цитатой

В Ленте вчера интереса ради посмотрела мультиварки Redmond RMC-M22. Стоят 3600 руб. :aga-aga: Так что, Ашан, RBT и Технопоинт рулят.
А какая эта модель, оказывается, легкая! Но панель управления мне больше понравилась у Polaris.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, где берете дополнительные чаши для мультиварки. В Эльдорадо нет, только под заказ и цена 1700. Есть через азон , но хотелось бы здесь купить или в сп , т.к. мой тефлон поехал, а жизни без мульти уже не представляю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 13:15     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Девочки, где берете дополнительные чаши для мультиварки. В Эльдорадо нет, только под заказ и цена 1700. Есть через азон , но хотелось бы здесь купить или в сп , т.к. мой тефлон поехал, а жизни без мульти уже не представляю :aga-aga:

в интернете найти сайт производителя, там указаны сервисные центры в Барнауле (официальные). К ним обращаетесь и они по предоплате выписывают с заводов.

Я так делала. У меня стакан у чоппера vitek трескался :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Bag_ira
Спасибо, хотела купить у нас в городе, но увы, все под заказ, цена тоже не очень, дороговато.Про сервисные центры слышу первый раз, у меня Поларис, попробую поискать. Без помощницы плохо... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 18:02     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Bag_ira
Спасибо, хотела купить у нас в городе, но увы, все под заказ, цена тоже не очень, дороговато.Про сервисные центры слышу первый раз, у меня Поларис, попробую поискать. Без помощницы плохо... :-(


в городе можно попробовать заглянуть на старом базаре "тысяча мелочей". в цоколе есть отдел, где есть некоторые самые популярные комплектующие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Bag_ira
Точно! Надо туда заглянуть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 0:08     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Мы когда свою мультиварке сдавали в ремонт в сервисный центр, видела у них новые чаши в продаже, но по цене не подскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 8:56     Ответить с цитатой

ляМурочка19 Здорово, то есть в сервисных комплектующие надо искать. Спасибо за совет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Сегодня рекламу rbt принесли, редмонды rms m-22 по акции 2 шт по цене одной за 3990руб, получается одна мультиварка 2000 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Девочки, пользуется кто-нибудь мультиваркой с функцией управления с телефона?
Такой, например: REDMOND RMC-M223S
Код:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71211909/
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Бомбастя писал(а):
Сегодня рекламу rbt принесли, редмонды rms m-22 по акции 2 шт по цене одной за 3990руб, получается одна мультиварка 2000 руб.

Мы купили как раз по этой акции маме и сестре! Хорошие мультиварки, режимов много. Но чаши легкие какие-то, намного легче моей. У меня REDMOND RMC-M70.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Марифасоль
Хорошая мультиварка. Сын пока жил месяц в общежитии в Новосибирске, купил эту мультиварку по акции в МВидео. По возвращении домой на плите вообще ничего не готовит, только в ней. Плов, каши, выпечку. Удобно - закинул продукты и занимайся своими делами.
А Вы не покупали к мультиварке держатель для чаши? Чтобы горячую чашу не руками доставать, а держателем.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах