Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Мультиварка нужен совет
какую брать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Кошуша-На Льва Толстова 8А сидит специалист по ремонту этих мультиварок. Уже два раза к нему на ремонт носила с разными ошибками. Быстро устраняет и не дорого.

Добавлено спустя 55 секунд:

egozzan писал(а):
Главное по объему не брать слишком маленькую. У нас 3,5 литра - так молоко при варке каши убегает как из кастрюли ... :aga-aga:
есть решетка в наборе. Будете варить кашу установите её. Не будет убегать.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 19:45     Ответить с цитатой

У меня самая главная функция : "скороварка". Мясо нежнейшее получается. Я думаю, без этой функции смысла нет брать, просто варить можно и в обычной кастрюле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Мы покупали Поларис. Постоянно в использовании, все устраивает. Работает уже 5 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 17:32     Ответить с цитатой

в ашане сейчас мультиварка редмонд за 2500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 17:33     Ответить с цитатой

*Estima*
Посмотрела на сайте Ашана, ближайшая по цене - Redmond RMC-M22. На сайте она, правда, стоит 2999 руб.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
*Estima*
Посмотрела на сайте Ашана, ближайшая по цене - Redmond RMC-M22. На сайте она, правда, стоит 2999 руб.

В rbt эта же модель редмонда 2699 руб, сегодня купили :aga-aga: Но эта цена только в выходные. На неделе заезжали, цена стояла 4999 руб, :eek: потом 3799 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 3:08     Ответить с цитатой

Бомбастя писал(а):

В rbt эта же модель редмонда 2699 руб, сегодня купили :aga-aga: Но эта цена только в выходные. На неделе заезжали, цена стояла 4999 руб, :eek: потом 3799 руб.


2700 вообще отличная цена!!! Она на 5 литров и чаша керамическая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:35     Ответить с цитатой

egozzan
А керамическая чаша лучше, чем тефлоновая? Вроде в отзывах читала, что к керамическим чашам пища пригорает.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бомбастя
Вы уже пользовались мультиваркой? Поделитесь, пожалуйста, что понравилось, а что не очень. Меня интересует простота приготовления - студент прибежал вечером в общагу и что-то быстро приготовил. Можно в ней без заморочек что-то поджарить или пельмени сварить?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:19     Ответить с цитатой

egozzan
Да 5 литров, чаша керамика. Я хотела именно с керамическим напылением, а другие марки в ценовой категории до 3 тыс с тефлоном а основном.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Сална
Я в отзывах читала что керамическая подолговечнее.

Пока два раза в ней готовили: кашу молочную и овощи тушили. По вкусу понравилось, даже скептически настроенному мужу :lol:
В управлении простая, кнопки меню понятные, мне в общем понравилось.
В книжке с рецептами расписано все подробно, даже как пельмени варить. ;)
Племянник 12 летний приезжал, полистал книжку и рецептами и сказал -"нам тоже надо, буду готовить в ней" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Бомбастя
Спасибо. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

В Технопоинте:

Мультиварка Redmond RMC-M22 черный - 2 750 руб
Мультиварка Redmond RMC-M22 белый - 3 490 руб

Из-за цвета?!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Сална

Выскажу свое мнение: считаю, что мультиварка без функции скороварка-это деньги на ветер. Очень нравятся арсэсовские мультиварки-скороварки. У меня чаша с тефлоновым покрытием. Убила покрытие за 2 года, купила новую чашу и снова красота :haha: ... ко всему купила еще и новую вторую точно такую же мультиварку-скороварку.... просто опасаюсь, если за 4,5 года эксплуатации она сломается, то мне будет сложнее жить. Не стала рисковать, сделала себе приятное :in_love: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Bag_ira
Мы рассматриваем вариант небольших габаритов и ценой до 3 тыс. руб. Не видела таких с функцией скороварки.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Bag_ira
Мы рассматриваем вариант небольших габаритов и ценой до 3 тыс. руб. Не видела таких с функцией скороварки.

я шестилитровую по лету за 3200-3300 примерно "урвала". 4-х литровые дешевле были однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Bag_ira
Меня магазины интересуют, не сп.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Bag_ira
Меня магазины интересуют, не сп.

я и в сп брала такие мульти, и в интернет-магазине Барнаула.... челу звонишь, он привозит, проверяет и гарантийные чеки заполненные дает. От сп закупки разница в рублей 400-500 получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах