Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Мультиварка нужен совет
какую брать

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юсся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1226
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 23:05    Заголовок сообщения: Мультиварка нужен совет Ответить с цитатой

Девочки!!! Давным-давно хочу мультиварку, но какую брать не знаю, выбор большой! :eek: Посоветуте, плиз! какой обьем, производитель, и вообще что лучше...!!!???
_________________

Массаж аницеллюлитный, оздоровительный НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 1:10     Ответить с цитатой

Я за Рэдмонд. У меня на 5 литров.
Объясню почему.
1. Разборная крышка. Снимается специальная штучка с крышки и всё хорошо промывается.
2. Есть функция Мультиповар. ОЧЕНЬ удобная штука! Сам выбираешь температуру и время готовки. Крышку можно открывать в любое время.
3. Есть чашка для приготовления на пару, корзина для фри, ложка, поварёшка, книга с рецептами.....
Да, дорогая, но она того стОит!!! Сравниваю с мультей сестры. Небо и земля!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:15     Ответить с цитатой

я за панасоник :)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$$$Юлия$$$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Иннок
Я первый раз слышу, чтоб ещё фри можно было там готовить 5ballov , супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1226
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Сейчас еще услышала, что есть мульварка-скороварка!!!??? это лучше, чем просто мультя??? А нужно ли это??
_________________

Массаж аницеллюлитный, оздоровительный НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КаЗяБаЗя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 533
В дневниках: 5
Откуда: Цветочный Город :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:11     Ответить с цитатой

юсся
У меня самая дешевая купленная в МЕТРО ... СМАЙЛ с функцией выпечки 2000 Рэ, единственный минус крышка не снимается- мыть не очень удобно, но все моют ;) все знакомые понабрали довольны.
А вообще берите мультю - скороварку, и будет вариться все в разы быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:13     Ответить с цитатой

КаЗяБаЗя
тут дело индивидуальное.
я не люблю вкус еды из скороварки... да, быстро, да, удобно.. но невкусно для меня :aga-aga:
(у меня 2 - скороварка и панас, в скороварке на даче варю, если сильно надо ускорить поцесс, дома не достаю ее почти.. один раз за 2 года использовала для приготовления на ДР)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:03     Ответить с цитатой

$$$Юлия$$$
Да, можно. Прям настоящая корзинка, как во фритюрнице.

У сестры как раз-таки и была мультя-скороварка АРС или как она там называется. Через месяца 3 она у неё навернулась. Чаша какая-то тонкая, не красивая и т.д. И это не только моё мнение, но и другой сестры, которая имела возможность их сравнить. Победила моя :lol: :lol: :lol: :oops:
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
$$$Юлия$$$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
$$$Юлия$$$
Да, можно. Прям настоящая корзинка, как во фритюрнице.

У сестры как раз-таки и была мультя-скороварка АРС или как она там называется. Через месяца 3 она у неё навернулась. Чаша какая-то тонкая, не красивая и т.д. И это не только моё мнение, но и другой сестры, которая имела возможность их сравнить. Победила моя :lol: :lol: :lol: :oops:

вообще классно, что не надо покупать много всяких аппаратов, всё есть в одной мультиварке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КаЗяБаЗя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 533
В дневниках: 5
Откуда: Цветочный Город :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:11     Ответить с цитатой

Аульчанка
Ох ,спасибо за совет а то я уже краем глаза стала приглядываться к скороварке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:23     Ответить с цитатой

КаЗяБаЗя писал(а):
Аульчанка
Ох ,спасибо за совет а то я уже краем глаза стала приглядываться к скороварке :aga-aga:

это не факт, что вам не понравится, у меня многие пользуются ARC и довольны :aga-aga:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Аульчанка
Не буду, конечно, спорить, но всё познаётся в сравнении. Поверьте, разница в функционале очень большая.

А вообще, есть прекрасный сайт Мультиварка точка ру. Почитайте отзывы, но только тех, у кого есть хотя бы 2 мульти. А лучше 3. Есть и такие :lol: И всё встанет на свои места!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А вообще, чего я переживаю????))))) :aga-aga: :lol: Я их не продаю, выгоды мне никакой, так штааааа........
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:26     Ответить с цитатой

Иннок
я кажись с вами не спорила ;)
а у вас есть панасоник коль вы так утверждаете, что разница в функционале присутствует?

у меня их как раз 2 ))))
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Аульчанка
Вы не так поняли. Я же не написала, что Вы спорите, а я нет :-)
У меня нет Панасоника, у меня Рэдмонд, у сестры был АРС. Я писала про эти 2 марки. Про Ваш Панасоник, я не написала ни слова! Не имела возможности сравнить Панас и другие, но есть сравнения Панаса, Рэдмонда и Маруччи на Мультиварке, сделанные хозяйками всех трёх марок.
Скрытый текст:
Честно говоря, с моей мне вторая и не нужна. :-)

По крайней мере, чтобы не быть голословной, я перечислила те функции, за которые я её нежно люблю и которые отсутствуют почти на всех мультях, но они важны. Надеюсь, девочки не только нашу дискуссию почитают и выберут хорошую мультиварку, которая будет облегчать жизнь хозяйке!
Миру-мир!!!! :love_sibmama:
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Иннок
:give_heart:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах