Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Перевод в другой сад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13539
В дневниках: 13709
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 20:56    Заголовок сообщения: Re: Перевод в другой сад Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):

Тема для объявлений по обмену- http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819134

Модератор

**********************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настася777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 473
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул. пос.Новосиликатный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Девочки подскажите мне сказала няня в дет.саду если мы ходить начнем то потом точно не сможем обменяться садом???что за бред??? :eek:
_________________
Мои Заказы во Флагман или ББ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Настася777
можете поменять сад в любой момент. хоть до того как начали ходить, хоть за месяц до выпуска
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настася777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 473
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул. пос.Новосиликатный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Алёёнка
Да я тоже думаю что за бред. Просто мамочки поговаривают решила уточнить)))Спасибо!))
_________________
Мои Заказы во Флагман или ББ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина07112012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.16
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Manja
Это Вам повезло, что кто-то тоже искал обмен на Ваш садик! Это тогда намного проще,
кстате поздравляю!) А бывает, что нет обмена на садик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я сегодня получила путевку в сад, который далековато от нас, и спросила что бы перевестись поближе к дому хотя бы через год, что делать? мне сказали снова стать на очередь только на тот который хотим.... что делать? не потеряю ли место в том что уже дали? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 3:30     Ответить с цитатой

Нам тоже дали путевку не в тот садик в который хотели. Мы её взяли, зарегистрировали в д/с и начали искоть варианты обмена. Есть очень много сайтов где размещаются подобные объявления. После долгих, упорных поисков нашли двух человек и сделали между нами тремя обмен прямо в комитете по образованию. На поиски потратила месяца 2-3 точно, но это того стоило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Даша2404
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите,как можно поменяться садиком?
Дали не в том месте, далеко от дома(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katen_ok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:51     Ответить с цитатой

У кого-нибудь был опыт обмена путевками или местом со снегирей на родники??? Нам дали путевку в38 сад на рассветной, старшая ходит рядом с домом в21. Младшего тоже хотелось бы туда отдать, или хотя бы в соседний, водить в разные микрорайоны вообще не смогу, на работу тоже надо успеть, а тут одного отведи а другого на автобусе и потом еще пешком до сада с ним на руках, и так же после работы успеть забрать. Написала всем письма чтоб посодействовали, и в администрацию и мэрию и уполномоченному и всем всем, а в ответ пока тишина. Подскажите есть шанс поменяться до осени, путевку пока не брали, заведующая звонит уточняет, я отвечаю что нам в другой надо сад поэтому мы пока думаем брать не брать. Спросила у нее вообще меняют потом на нужный сад, она ответила что без проблем. Но на самом то деле читая форумы и прочее и зная ситуацию на районе можно и год и два и до школы так искать обмен и не найти ничего, и заведующие не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva_Evgeniia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 028021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 20:13     Ответить с цитатой

holga_holga

Таким образом Вы можете попытать счастье и через администрацию. Знаю, кому так повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах