Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Аэрокосмический лицей им.Ю.В.Кондратюка
Индустриальная, 4а (Дзержинский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 122, 123, 124  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
55%
 55%  [ 36 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
26%
 26%  [ 17 ]
Не могу определиться (50 на 50)
13%
 13%  [ 9 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
4%
 4%  [ 3 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 17:40     Ответить с цитатой

Анна-1981 ну вот кто-то умеет собраться в таких условиях, а кто-то не смог.
Я конечно расстроена очень.
Надо думать дальше, куда уходить из нашей школы, потому что знаний нет.
А чем старше будут тем сложнее упущенное наверстать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 17:55     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
а "второй волны" не будет? Быть может, если все написали не очень, то еще один отбор сделают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 17:56     Ответить с цитатой

КатеринаМ вроде бы нет.
По крайней мере ничего не говорили по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 17:57     Ответить с цитатой

Не думаю, что в нынешних условиях они будут делать еще один отбор.
Зачем?
Проще снизить планку по баллам...
Меня другое интересует... все ли были в одинаковых условиях...
или утренним группам дали полных 2 часа и не торопили...
или вечерним...
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 18:05     Ответить с цитатой

В наш год не добрали по вступительным, добирали 5 или 4 человек в конце августа просто через обьявление на сайте. Просто экзамен по математике дали написать без подготовки за час, спросили про успеваемость.
Так добрали двоих будущих медалистов)))
Но вряд ли такое практиковалось и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
газель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.11
Сообщения: 668
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Читаю последние комментарии и такое ощущение, что мой сын в прошлом году писал вступительные в другое место. Атмосфера была максимально комфортная. Педагоги относились с уважением как к ученикам, так и к родителям. Кстати, абсолютно все учителя обращаются на "Вы" к детям. Сама лично слышала во время д/о.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Резкость могу обьяснить элементарной усталостью. Все мы люди. И учителя должны были сейчас быть в отпуске, а не проводить ЕГЭ И вступительные. Ну правда. Поставьте себя на их место. Наши педагоги отработали полноценно последнюю четверть, в отличие от другим школ. Есть с чем сравнить. Онлайн лекции, тесты, ответы на которые не найти в интернете. Консультации индивидуальные. Постоянная связь с родителями. Огромное им спасибо!
_________________
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марла07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.20
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 19:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Странные отклики об экзамене. Мой сын сдавал его вчера, не жаловался ни на грубость, ни на то, что якобы отвлекали. Говорит, что "только один раз зашла женщина, спросила, всё ли у всех нормально". Кто обещал 2 часа? Понятно же, что за это время нужно дойти до класса, всех рассадить, объяснить, подписать.. Я почему-то сразу думала про полтора часа в чистом виде. Мой сказал, что не сделал 1 номер в основной части и 1 олимпиадную задачу.
В нынешних условиях вообще молодцы, что всё же смогли организовать экзамен. Конечно, сложно в середине лета, мой готовился в июне каждый день, прорешивал все, что на сайте лицея было. Говорит, что задания по сложности такие же. И ещё рад, что сочинение писать не надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 19:06     Ответить с цитатой

Марла07
Что значит "якобы отвлекали". Три разных ребенка сказали про грубость и то, что торопили... хорошо, что у вас по другому, ну, значит, все таки дети были в разных условиях и каким-то группам повезло.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 19:12     Ответить с цитатой

Интересно, а в аудиториях в разное время одни и те же преподаватели дежурили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марла07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.20
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 19:17     Ответить с цитатой

Все были в одинаковых условиях. Просто восприятие разное и степень готовности к стрессовым условиям. Все разные. Кое-кто на экзамен пришёл с опозданием и без тетради. Кто-то уходил раньше времени из класса. Конечно обидно, если не получилось. Но было понятно, что из 200 человек сдававших 125 уйдут разочарованными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 19:21     Ответить с цитатой

Марла07
А вы зарегистрировались сегодня, чтобы здесь отклик оставить?
Просто любопытно, вы так уверенно говорите, что все были в одинаковых условиях, кто-то приходил, уходил, без тетради, с тетрадью, вы на экзаменах присутствовали?
Вы, извините, конечно, но я доверяю своему ребенку и форумчанам, которые давно уже здесь.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марла07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.20
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 19:30     Ответить с цитатой

Да, зарегистрировалась сегодня. Т.к. решила высказать другое видение экзамена. Эту ветку форума читаю давно. На экзамен приходила с ребёнком, наблюдала как заводят группы, как дети выходят, видела опоздавших на 15 минут детей без тетрадей. Знаю впечатления своего ребёнка от процесса. Вот ровным счётом это и написала. Простите, что мои впечатления другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Марла07
Да без проблем, мы все присутствовали там, просто вы написали таким образом, будто все до вас неправильно восприняли, а у вас объективное восприятие, вот и пишите от первого лица.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Мой сын тоже вчера сдавал экзамен. В их потоке (с 12-00) никто не торопил, просто периодически говорили сколько времени осталось до конца. Задания да, отличались от нашей школьной программы, особенно олимпиадные. Но ведь на то и экзамен, чтобы выявить кто на что способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана7000
Студент
Студент

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2112
В дневниках: 10
Откуда: Есенина-Сад Дзержинского
Карта № 070001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 20:07     Ответить с цитатой

Моя тоже вчера сдавала, на организацию не жаловалась. Время экзамена сразу озвучили.
Результат не очень. Маловато баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 95 из 124 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 122, 123, 124  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах