Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 27.01.08 Сообщения: 4799 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 11:13
НастяФад
бальзамин у вас похоже клещем заеден!!! посмотрите...ползают по нему мелкие точечьки??? если да...то срочно обрабатывайте!!! а-то спасти будет сложно!!!
либо 2й вам вариант-заливаете его!!! хоть они и любят влагу...но к постоянному переливу относятся категорично....бледнеют...и обмякают...увы навсегда
а у бегонии-отцветшие цветоносы обрежьте и будет красивенькой, снова начнет наращивать бутоны!!
_________________ Мой хваст
Работаю с людьми, улучшая их Жизнь!!! Устранение внутренних конфликтов, расстановки, Таро, индивидуальная работа....
Здравствуйте, девочки! В середине декабря купили антриум (на одном листике был порез), очень боялись поморозить в дороге, хорошенько укутали и, вроде, все нормально было. А неделю назад заметили вот такое. Сегодня листья больные обрезали. Что это может быть? Пожалуйста, помогите спасти цветочек!
На сайте с 21.07.12 Сообщения: 386 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, ж-м Матрёшки Карта № 050678
Добавлено: Вс Янв 06, 2013 19:02
У меня другой вопрос,засыхает мирт.Привезли из магазина ,сразу верхние листочки стали заворачиваться.Потом весь потихоньку стал засыхать ,поливала через день.Опрыскивала ежедневно,сейчас ещё под пакет ставлю.Так как стало очень жарко в квартире.
На сайте с 31.05.11 Сообщения: 3407 В дневниках: 29 Откуда: Science city
Добавлено: Сб Янв 12, 2013 23:20
1404
Может света не хватает?! Вы его с места на место не переставляли?
Мой фикус листву скидывает, если с подоконника убираю. Возвращаю на место, благополучно обрастает.
На сайте с 19.03.09 Сообщения: 1851 В дневниках: 1 Откуда: Нск
Добавлено: Сб Янв 19, 2013 0:27
Подскажите, я в недоразумении,
раньше, ставила герань в воду - через 2 недели корней полный стакан, сейчас герань простояла в воде 2 месяца и 3 раза я её подрезала, т.к. подгнивает. В чём дело, почему корни не даёт?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах