Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Репетиторы в Барнауле
Швейная машина в быту
посоветуйте - что выбрать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANE Q
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2593
Откуда: Первомайский р-он с.Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Да в магазине ткани на Строителей всегда большой выбор машинок и подскажут и посоветуют.У меня БРАВЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 8:56     Ответить с цитатой

У меня Toyota Leader 25. Легкая и простая в использовании. Множество швов включая трикотажные и потайные,петли, удобно регулировать стежки. Помню заплатила дороже из- за автоматической заправки нити, только ей не пользуюсь, вдеваю вручную.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АняР
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.13
Сообщения: 121
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 11:20    Заголовок сообщения: домашнее хозяйство в барнауле Ответить с цитатой

Буквально три недели купила машинку Бразер JS 23, понравилась. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 0:26     Ответить с цитатой

У меня швейная машинка фирмы Janome уже лет 8. Очень довольна. Хочу еще оверлок приобрести себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 16:49     Ответить с цитатой

У меня Janome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:45     Ответить с цитатой

У меня Janome 7524А (около 4-х лет пользуюсь, шью только себе и ребенку, в основном трикотаж или шерсть тонкую, кожу тоже шила). Иногда капризничает. Вообще, раньше шила на маминой еще Японской сборки Бразер, поэтому есть с чем сравнить. Мамина больше нравилась, но сейчас такую сборку Бразер уже не предлагает, детали пластиковые, мощность на порядок меньше. Поэтому решила остановиться на Джаноме. Вот и свекрови сейчас выбираем, и снова Джаноме 7518А выбрали. Даже знаю где дешевле купить, но там консультантов нет, просто платишь и берешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28128
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Lesola
у меня тоже жаном 7518А ;) классная машинка..оверлог в мечтах есть..но пока не до него :-(
Скрытый текст:
а покупала в инет магазине..посмотрела сначала вживую в магазине
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 21:13     Ответить с цитатой

lelka_z
А я как-то обхожусь имитацией овелога на своей Джаноме, мне хватает, там даже оверлочная лапка есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28128
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Lesola
да я тоже обхожусь..но оверлог это лучше..я же написала он в мечтах только :haha:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 18:47     Ответить с цитатой

:aga-aga: подарили машинку,так хотела,так хотела
уже 2месяца прошло,даже не открывала :sad: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_Barnaul07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 23:07     Ответить с цитатой

сегодня осваивала новую швейную машину, раньше шила на советской. Ощущение как у человека который всю жизнь печатал на пипущей машинке и его вдруг посадили за комп...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Уметь шить это супер. Я не умею, а так хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, как я завидую тем кто умеет шить! У меня бабушка была классным мастером-закройщиком, шила все от трусов до пальто. Все время говорила мне: "Учись пока я живая."Но я же была молодая-беззаботная. Вот теперь вспоминаю ее слова, а уже позно! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Супер Леди писал(а):
Уметь шить это супер. Я не умею, а так хочется

+100000

Сейчас тоже выбираю машинку, Нравится Брайзер комфорт 25а
Скрытый текст:
http://technopoint.ru/catalog/i140685/shvejnaya-mashina-brother-comfort-25a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:06     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Выбираете для того чтобы шить или только учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах