Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Порекомендуйте хорошую языковую школу или репетитора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 8:58     Ответить с цитатой

Очень рекомендую школу Бостон на Коммунистической. сама обучалась там 1,5 года до родов. Педагоги отличные, молодые, подход прогрессивный, не как у школьных учителей. Есть интенсивные программы обучения - 2 часа 15 минут 2 раза в неделю (я по такой обучалась).
За время обучения свой базовый уровень превратила в достаточно высокий
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:21     Ответить с цитатой

AnutaInika
вы в группе занимались?
кто именно был у вас преподавателем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Занималась в группе, но группы там маленькие. Было по 3-5 человек. Занятия у меня были в зависимости от уровня у разных преподавателей, лучше попроситься в группы к основательницам школы - к Юлии и Регине.
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
6ty4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 21:21     Ответить с цитатой

AnutaInikaкакова стоимость курса?
_________________
Правовая помощь физическим и юридическим лицам:
- арбитражные, гражданские и административные дела
-трудовые, семейные споры, защита прав потребителей
-юридическое сопровождение бизнеса

Анна, тел. 8952-933-99-65
a.a.belous@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 22:43     Ответить с цитатой

В зависимости от интенсивности занятий. Час вроде по 180 руб. Я занималась по 3 часа 2 раза в неделю, итого в районе 4 тысяч выходило.. но оно этого стоит
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina_HH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:29     Ответить с цитатой

на мой взгляд в Новосибирске только в 2-х местах можно овладеть язиком - Инглиш Фест и у Александра Соснова.
сама ходила и туда и туда. но в Инглиш Фесте дорого. для меня по крайней мере :) за 2 месяца 21 тр, но там достаточно быстро начинают все говорить
сейчас хожу к Сосонову, так как много кто рекомендовал его. после его курсов у людей уровень не ниже европейцев - для которых английский - 2-й родной язык. здесь за 6 часов в неделю (8 академических по 45 мин) 1200р, наверно самые дешевые цены за 1 академ час - 150р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margaretta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 404
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:57     Ответить с цитатой

Kristina_HH
а как попасть к Соснову? Может, у него сайт есть какой-то? Хотелось бы поподробней? Ну или телефончик киньте, сама все узнаю.
Буду вам безмерно благодарна.
_________________

Правило трех Н: нет ничего невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Margaretta писал(а):
Kristina_HH
а как попасть к Соснову? Может, у него сайт есть какой-то? Хотелось бы поподробней? Ну или телефончик киньте, сама все узнаю.
Буду вам безмерно благодарна.

вы сначала отзывы о нем в интернете почитайте.
они совсем не однозначные
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_odetta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:14     Ответить с цитатой

у нас в городе недавно появилась классная школа - Big Apple School,
у меня муж туда ходит.
там именно разговорный английский без грамматики и заучиваний. Просто дружеское общение с иностранцами. они смотрят фильмы, общаются на разные темы, проводят игры, конкурсы.
Очень весело и интересно.
Ну а при желании можно еще через скайп учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Владимировна Ш.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 927
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Да, действительно, в интернете всякого напишут и даже ангела могут очернить. Сама занимаюсь у А.Соснова 3 мес. 2 раза в нед по 3 часа, ну прям очень довольна. Сам по себе преподаватель очень эмоционально заряжен и аудиторию держит на положительных эмоциях, а результат буду оценивать в первую ближайшую поездку зарубеж. Кстате, с ноября запускается новая группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kristina_HH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Dilya писал(а):
вы сначала отзывы о нем в интернете почитайте.
они совсем не однозначные
:)

я почитала отзывы, они меня смутили немного,
но мнение моих друзей, которые ходили к Александру - более весомое, чем тех. кто не знает его и пишет что-то в интернете

занимаюсь у него с марта прошлого года
летом у нас были каникулы, многие из группы уехали в другие страны
один мальчик в школу в Австралию, он с папой ходил на английский,
так папе письмо пришло от туда- что ваш сын отлично сдал экзамены, и вообще, зачем вы отправили его в английскую школу - он и так отлично знает английский

со многими уехавшими поддерживаю связь - очень благодагны Александру, нкаких проблем с языком :)

да и я сама уже удивляю мужа своими знаниями, который уже больше 10 лет своболно говорит на английском :) но некоторых "моментов" и он не знает, да и мои друзья - выпускники Педа не знают :)

если кому-то нужен телефон Алксандра, напишите мне ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina_HH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:21     Ответить с цитатой

с этой или следующей недели Александр запускает новую группу 1-го уровня

занятия 2 раза в неделю, пн и чт с 18-30 до 21-30

стоимость академического часа 162.50

за неделю выходит 1300

первое занятие бесплатное

также можно присоединиться к уже существующей группе этого же уровня, или другого
есть вариант ходить 1 раз в неделю по выходным с 9 до 15 или с 15 до 21, как я хожу :)

Очень рекомндую!!!
Особенно если Вы хотите уехать жить в другую страну, учиться там, или планируете сдавать тесты на знание английского - то, что дает Александр, больше ни в одной школе не найдете!
я в разных училась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 3
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Kristina_HH
Не подскажите как связаться с Сосновым? Сайт или телефончик как раз собираюсь записаться на курсы английского.
Буду вам очень благодарна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:39    Заголовок сообщения: Re: про English Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
oxanaloginova писал(а):
я сама как преподаватель скажу , что надо не так в школу идти как к конкретному преподавателю. В самой наилучшей школе могут работать очень даже средненькие кадры.


Когда тему увидела, именно так и хотела ответить, так что oxanaloginova, ППКС :)

+100
Вожу старшего сына(10 лет) на английский.Знаю,что там и для взрослых преподают.И деток с 4 лет учат.Преподает русская -замечательная,позитивная Елена Олеговна.Занятия 2 раза в неделю+по субботам 1 занятие с носителем языка.Ребенок теперь учится в школе по предмету на 5 :aga-aga: .Домашнего задания вообще не касаюсь(хотя раньше пыхтели вдвоем и оценки были не очень :oops: )По оплате-очень бютжетно 1300р. в месяц.За занятие с носителем языка отдельно 200 р.Группы по 3-6 человек :aga-aga: Нам очень нравится :give_heart: .Если интересует-пишите в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:57     Ответить с цитатой

Тоже хочу порекомендовать нашего репетитора по английскому, женщина-переводчик, (иняз с красным дипломом, работает только по специальности) занимается и с детьми и со взрослыми, нам она очень нравится, и, главное, результат есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах