Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Порекомендуйте хорошую языковую школу или репетитора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Mirage
Мне Софью хвалили, я у Натальи занимаюсь. Хочу побольше разговорной практики, группа у нас большая - 8-9 человек, на мой взгляд, много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1451
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Miss Tiq на уроках много разговариваем, игры опять же разные на запоминание слов, фраз и т.д. Еще классно , когда Джон ( американец) ведет занятия несколько раз за курс, у нас обычно очень весело проходят такие уроки с носителем..Но он ведет у многих групп по очереди.
А Вы на каком уровне сейчас?

Miss Tiq писал(а):
Mirage
Мне Софью хвалили, я у Натальи занимаюсь. Хочу побольше разговорной практики, группа у нас большая - 8-9 человек, на мой взгляд, много
_________________
Помощь студентам в учебе. Пишите ЛС.
Питомник курильских бобтейлов Supreme Bobs Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Mirage
Да, Джон прикольный, вел у нас одно занятие и я была 1 раз на занятии разговорного клуба (погоду обсуждали)
У меня B1 - занимаюсь 2,5 месяца
Я вам насчет карточки лс кину ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9551
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Девочки,т.е. я так поняла-если мне нужно начать обучение с 0,то только с репититором?
Я изучала немецкий,а сейчас позорище-едешь отдыхать и как б---н,ничего не можешь обьяснить,т.к. везде язык ...Вот с чего и где мне начать?вот прям с алфавита?Спасибо...
_________________
Куплю совок и щетку ИКЕЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1451
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:02     Ответить с цитатой

matveya в аналогичной ситуации, тоже учила в школе немецкий язык, пошла учиться на нулевой уровень в EF. Понравилось обучение :-) , учусь до сих пор уже на уровне upper-ntermedium 2. С репититором заниматься мне было просто скучно, в группе совсем другое общение и не надоедает уже второй год :-)


Если нужно будет отдам карточку на скидку 1500 руб в EF на линейной 114.
_________________
Помощь студентам в учебе. Пишите ЛС.
Питомник курильских бобтейлов Supreme Bobs Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sharapova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Девушки, обучающиеся в EF подскажите, пожалуйста, сколько у них стоит индивидуальное обучение с преподавателем.
У них на сайте инфы нет, в интернете тоже нет кроме "дороговато", по телефону беседует крайне вежливая девочка, но как партизан не выдает коммерческие тайны =) Хотелось бы знать хотя бы диапазон цен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 0:08     Ответить с цитатой

sharapova писал(а):
Девушки, обучающиеся в EF подскажите, пожалуйста, сколько у них стоит индивидуальное обучение с преподавателем.
У них на сайте инфы нет, в интернете тоже нет кроме "дороговато", по телефону беседует крайне вежливая девочка, но как партизан не выдает коммерческие тайны =) Хотелось бы знать хотя бы диапазон цен)

Хм, странно, могу в среду уточнить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hybrid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибо за созданную тему, на данный момент для меня она тоже важна :) Узнала много новой информации, однако с выбором все равно не могу определиться)) Помогите, пожалуйста. На данный момент имею уровень знания языка Intermediate (понимаю, перевожу, пишу сочинения), однако разговорный английский, думаю, не выше Pre-Intermediate (так как практики нет и вообще боюсь говорить, если честно). Необходимо получение навыков разговорной речи (то есть в курсе должно быть больше разговорной практики, чем грамматики и он не должен быть растянут) и желательно изучение бизнес-английского, если его вообще в школах преподают (ведение деловых переговоров, переписки и пр.). Выбираю между школами Бенедикт Скул, Джорни, Я, ЮниСити. Кто-нибудь может посоветовать там конкретного преподавателя? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:47     Ответить с цитатой

Hybrid,
Скрытый текст:
В Юнисити Бочарова Ольга Владимировна. Отличный преподаватель, 16 лет стажа. Мы вместе учились, но я ушла в переводы, а она так и осталась работать по специальности.


Про другие школы - не знаю, кто там сейчас преподает. ИМХО, большой разницы нет.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина П
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 585
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Может быть кого-нибудь заинтересует такая информация. Мой ребёнок выступал на городской олимпиаде и в качестве одной из наград получил СЕРТИФИКАТ на один месяц бесплатного обучения в группе в школе иностранных языков "Юнисити". Сертификат не именной туда можно вписать любого человека. Я звонила в эту школу, мне сказали, что сейчас не имеет смысла к ним идти, так как у них тоже заканчивается учебный год (контрольные, зачеты, выпускные), а с нового учебного года пожалуйста. Мы живем в Академгородке и поездки в город для нас совершенно не подходят. То есть сертификат пропадет. Возможно найдется желающий у нас его взять :oops:

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

Пока писала предыдущий текст дети нашли Подарочный сертификат на скидку в размере 1500 рублей при оплате 1 месяца обучения английскому языку в школах EF English First. Он нам тоже не нужен :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Ирина П писал(а):
Мы живем в Академгородке и поездки в город для нас совершенно не подходят. :


Так ЮниСити же есть в 163 школе. И оплатить можно уже следующий учебный год, наверное.
Или Вы в принципе не хотите учится у них?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина П
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 585
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Против ЮниСити я ничего не имею :-) У нас и так день плотно расписан. С английским все в порядке и добавлять ничего не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 83
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:49     Ответить с цитатой

А я вот считаю что не стоит за имя переплачивать, и в менее известных центрах есть достойные преподаватели. В прошлом году училась в центре "Старс" у Герберт Марии Генадьевны прекраснейший человек и интересный. Знания необходимые получила и кучу полезного приобрела до сих пор встречаемся и с группой и с педагогом что бы общаться на английском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ииринка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Возмоно повторюся за кем-то. Выбор школы не прост Нооо....В какую группу попадете и к какому преподавателю. Лучше всего объединиться с подругой или другом и изучать язык либо с репетитором ,либо в языковой школе на индивид занятиях(мини группа) Хоть и будет дороговато,но эффективнее в 2 раза. Проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 20:59    Заголовок сообщения: Порекомендуйте языковую школу или хорошего репетитора Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, прошу помощи!
:)
Порекомендуйте, пожалуйста, основываясь на личном опыте, хорошую языковую школу или хорошего репетитора по английскому языку.
На сегодняшний день имею базовый уровень (школа+университет), специально язык никогда не учила. За границей могу объясняться "на пальцах", в английской речи по ТВ улавливаю знакомые слова.
Хочу за полгода занятий довести уровень до разговорного.
Думаю, при регулярных занятиях и огромном желании это реально.

Жду ваших рекомендаций!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах