Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Порекомендуйте хорошую языковую школу или репетитора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Женечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 1096
В дневниках: 2
Откуда: пл. Маркса
Карта № 011044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Девочки,
порекомендуйте, нужен бизнес-английский. желательно в небольшой группе, желательно в районе маркса. Желательно для начинающих.
_________________

Тема-меняла https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110562920#110562920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Выбираю школу для себя и мужа. Район площади Калинина - м.Красный проспект.
Буду рада свежим отзывам. :give_heart:
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilinka07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 4
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Может кто подскажет хорошую школу или педагога по французскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивелена
Студент
Студент

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 2962
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Vasilinka07
Здравствуйте,
попробуйте обратиться в Альянс Франсез. Или напишите мне ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darik
Студент
Студент


На сайте с 25.12.07
Сообщения: 1749
В дневниках: 1
Откуда: д/п Мочище - пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Я тоже считаю, что многое зависит и от самого преподавателя, а не только от школы.
У меня дочке очень понравилось учить китайский язык - преподаватель молодец, очень талантливая девушка (она и взрослые группы ведет, отзывы хорошие).
Учат и другим языкам, не только китайскому (английский само собой разумеется, французский, немецкий, чешский, турецкий, испанский и др.). Территориально - пл. Калинина.
Скрытый текст:
Учебный центр "Экселенс" 291-35-98
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 0:51    Заголовок сообщения: Английский - какой центр лучше выбрать? Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем!
Посоветуйте пожалуйста - какой центр лучше выбрать для изучения английского языка?
Когда училась в институте конечно изучала английский, но так как не пользовалась им все забыла, а теперь он нужен, хочется найти хорошую школу, с удобным графиком занятий (вечернее время или выходные дни) и приемлемыми ценами. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Saint
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 841
Откуда: Новосибирск, КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 17:10     Ответить с цитатой

А как связаться с Александром сосновым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 19:06     Ответить с цитатой

У меня такая ситуация: нужен на работе финансовый английский для чтения и составления отчетности. Нормальные аудиторы из международных компаний этому учатся в ВУЗе, а мне только щас припекло...
Может кто подскажет где этому учат. Насколько я понимаю, курсы языковых школ мне не подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasMagaz
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1942
В дневниках: 35
Откуда: 55n02 82e55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Подниму тему, актуальный вопрос сейчас. Может у кого-то есть отзывы об эффективных взрослых курсах английского! :aga-aga:
_________________
Код на iHerb TAR8580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CATS777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.18
Сообщения: 20
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Я отдаю предпочтение индивидуальным занятиям с репетитором. Хотя
это больше зависит от целей. Так вот одно время учила английский с преподавателем школы, сейчас она на пенсии и не преподает. Немецкий сейчас учу тоже с репетитором. Вот вслепую пойти конечно сложно, но мне повезло - порекомендовала знакомая, которая ходит уже некоторое время и довольна как слон :haha: А то специфический этот язык и не каждый поможет разобраться и донести до мозга :haha: Тем более до этого наступила я несколько раз на грабли в виде другого репетитора "хваленого" и языковой школы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasMagaz
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1942
В дневниках: 35
Откуда: 55n02 82e55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 14:54     Ответить с цитатой

А вот интересно, может кто-то пользовался онлайн обучением? Не с преподавателем-носителем, а именно демо-курсами? Со школами поняла, что в нашем городе полный ...швах :aga-aga: Все рассчитаны на долгое и нудное обучение, лет на 10 так, чтобы деньги несли и несли :evil:
_________________
Код на iHerb TAR8580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kim Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Подскажите в Академе хорошего преподавателя. Прям чтоб человек горел сам и других поджигал :)
А то мне надо теорию подтянуть, грамматику там, правописание (в планах сдавать TOEFL или IELTS), а это сложнее, чем разговорный. Точнее нуднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Primorochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 9:41     Ответить с цитатой

kim писал(а):
Подскажите в Академе хорошего преподавателя. Прям чтоб человек горел сам и других поджигал :)
А то мне надо теорию подтянуть, грамматику там, правописание (в планах сдавать TOEFL или IELTS), а это сложнее, чем разговорный. Точнее нуднее.

IELTS - это прямо очень сложнее, чем разговорный, т.к. там много академического письма на английском. У нас дочь готовится. Выбрали эконом-вариант, а главное экономия времени, по скайпу с филиппинскими учителями. Пока довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:21     Ответить с цитатой

Сыну 10, занимаемся доп.английским индивидуально, препод Екатерина Николаевна +7 913 751-18-77 очень нравится сыну, они сразу нашли общий язык.
мы живем на северо-чемском
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Всем привет.
Жаль не видела эту темку раньше

Но я нашла классного преподавателя! Случайно.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах