Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
~~~~Ёлочка - 2013!~~~~
Поздравляем победителей!

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 23:25    Заголовок сообщения: ~~~~Ёлочка - 2013!~~~~ Ответить с цитатой

Ёлочка - 2013!
Скрытый текст:
Всем известно, елки бывают разные: живые , искусственные, разноцветные ,
и традиционные - зелёные .
Давайте откроем конкурс на самую-самую ёлочку нового, 2013 года .
Давайте делиться позитивными эмоциями и выставлять наши ёлочки, ведь столько сил и труда всегда вкладывается при украшении ёлочки к главному празднику года .

Условия конкурса
1. Принимаются фотографии украшенной ёлочки к Новому году, ёлка должна быть этого года, фото предыдущих лет не принимаются.
2.Обязательно наличие фото, можно художественно оформленное, включайте свою фантазию. Фото вставляем только через загрузчик Сибмамы, только с предпросмотром. Используем только свои фото - исходники, копипаст не допустим. В ином случае, работа не будет участвовать в голосовании.
3. Фото желательно дополнить не большим рассказом о вашей елочке.
4. Голосование будет происходить путем выбора 3 понравившихся фотографий и написания ников авторов отдельным постом в теме, после объявления старта голосования.

Сроки проведения конкурса:
С 15.12.2012 по 01.01.2013- - принимаются заявки для участия в конкурсе.
02.01.2013 до 04.01.2013 (18.00) - голосование за понравившегося участника.
04.01.2013 в 19.00 - оглашение победителей.


Ждём ваши работы на конкурс



Итак, пришло время объявить победителей :-) . Самые-самые ёлочки у:
1 место Tai_
2 место мама Стася
Поздравляем с победой!!!!!!! :salut: :salut_big: :horovod: :elka_girl: :elka_vkl:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Вс Мар 24, 2013 16:48), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Аааа...здорово, не поверите, ужо почти неделю как нарядились :oops: от скуки на все руки, осталось сфотаться и выложить на всеобщее обозрение. :elka_girl:
Чуть позже выложусь, буду первой :girl:

Вот и я, с нашей лесной красавицей - Ёлочкой, семейная фотосессия :mapa_boy: :horovod:

Наряжали в этом году Ёлочку пока без маленького, потому что он скорее ее раздевал, чем одевал :lol:


*******************************************************************

_________________


Последний раз редактировалось: Bunny (Вс Дек 16, 2012 20:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:47     Ответить с цитатой

ВиТори
Здорово как :give_heart: , давайте фотайтесь и выкладывайте, будете тему открывать :elochka: :horovod: :elka_girl: :elka_vkl: :ny:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Вс Дек 16, 2012 19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusyaka
Студент
Студент


На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2857
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом :tanec_dm:
Выкладываем фото нашей новогодней красавицы :elka_girl: В этом году из-за маленького гномика купили и нарядили искусственную елку, поставив ее повыше)



_________________


Последний раз редактировалось: Natusyaka (Пн Дек 31, 2012 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Natusyaka
Очень красивая ёлочка, а Дед Мороз и Снегурочка ещё старосоветские :give_heart: ?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusyaka
Студент
Студент


На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2857
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Natusyaka
Очень красивая ёлочка, а Дед Мороз и Снегурочка ещё старосоветские :give_heart: ?

Спасибо! Дед Мороз и Снегурочка современные, резиновые, сделаны аккуратно и добротно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 19:21     Ответить с цитатой

Natusyaka
Ну надо же, а так похожи на советские, у меня такие были пластиковые :aga-aga: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:52     Ответить с цитатой

:elka: :elka_girl: :horovod:
красивые елочки! а у нас обычно традиция с 25 дек наряжать. традиция сохранилась с моего детства.
это пожалуй самое волшебное таинство! когда мама или папа тебе доверчиво подают хрупкий стеклянный шар, а ты так гордо его вешаешь на ёлку :give_heart:
потом ещё выбираешь свой самый любимый шар, а потом передаешь его понаследству!

Работа этого сказачного года:
*************************************************************************

до: конечный этап:
собственно символ года:
*************************************************************************
ну и как же не повыбражать перед Ёлочкой:

*************************************************************************
в прошлом году нам очень понравилось украшать елочку, т.к. у меня в животике была лялечка, а старший сынок очень старательно мне помогал - сказачно!
у каждого пожалуй найдутся необычные истории связанные с новогодней красавицей!
**************************************************************************
А ещё традиция в нашей новой семье (которой уже 10,5лет) каждый год приобретать шар с символом года, пока у нас всего 6 шаров. начиная с 2004года -это: Обезьяна, свинья, мышь, бык, дракон ну и в этом году-змея!
P.S. т.к. второй ребеночек у нас маленький и учится ходить- пришлось елку привязывать к батарее :lol:
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3


Последний раз редактировалось: Ковырнатор (Сб Дек 29, 2012 17:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
GAMMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3301
В дневниках: 441
Откуда: У моря Обского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Наши две красотки :give_heart: :
_________________
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду их в любви растить. Как прекрасно мамой быть!!!


Последний раз редактировалось: GAMMA (Сб Янв 05, 2013 0:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:11     Ответить с цитатой

GAMMA
Молодцы какие, очень красиво, и помощница старательная :-) .

Ковырнатор
Давайте подтягивайтесь, мы тоже 24 декабря ставим, а нынче ещё проблема ёлку купить :aga-aga: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Ковырнатор
у нас, к сожалению пока с традициями не сложилось, да и елка не всегда была на НГ, в основном просто лапки в банке :aga-aga:
Но все еще в переди, семья только в самом начале своего жизненного пути, и все только начинается, традиции, таинства и много всего интересного... :mapa_boy: :elka_girl: :mnogo:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

GAMMA
и правда красотки, причем одна очень на снегурочку похожа :snegurochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:20     Ответить с цитатой

ВиТори
Ну вы совсем МОЛОДЦЫ :give_heart: . Самые первые теперь, сообщение отредактировали, а я глаза наверх и не поднимала :haha: .
А папа с малышом вообще одно лицо 5ballov (кстати мальчик - девочка?) . Ёлочка наверное будет расти вместе с деточкой :-) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prosto_yulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Хочу показать вам свою ёлочку, которую я сшила своими руками для дочери. Ребёнок мне поставил конечно высшую оценку. Хочется поделиться и с вами. А вдруг вы тоже захотите обрадовать своих малышей своим старанием и своей любовью вложенной в эту ёлочку и игрушки. Игрушки на ёлку я тоже шил сама. :-) Игрушки прикрепляются на липучки, т. е. ребёнок снимает игрушки с ёлки и перенаряжает каждый раз по новому.
_________________
Бесплатная регистрация новых представителей в компанию AVON. Скидки, подарки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лилик
Стройной быть легко!
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 32307
В дневниках: 2153
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Как здорово!!!!у всех такие елочки красивые :girl: Сразу настроение праздничное :aga-aga:
Скоро тоже поставим свою красавицу и поучавствуем :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Спасибо :shuffle: :give_heart: сыночка любимый :giri:
к сожалению не будет, искусственная у нас, скорее он до нее дорастет и перерастет :lol: ,
хотя...может и подумаем в дальнейшем над увеличением ее размеров :elka_vkl: :elochka: :elka: :elka_girl:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

prosto_yulya
а мне даже в голову не приходило, что елочку еще и сшить можно, только искусственная в голове, очень здорово получилось,
да еще и со съемными игрушками, просто класс, мои вам 5+ тоже 5ballov :elka_vkl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах